Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь dJ Tom Wrong ищет наставника 

Создана: 28 Мая 2008 Срд 0:55:34.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 20353

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 0:55:34
    Один из молодых и интересных ди-джеев г. Омска.
    В самом начале своей карьеры но, безусловно, перспективный. Отличается умелым сочетанием разных стилей и направлений, креативностью мышления, умеет мастерски заводить публику, заставляя забыть обо всем кроме момента - момента счастья.
    Несмотря на небольшой опыт, уже имеет свой собственный стиль, не устает развиваться и совершенствоваться.
    Интересен тем, что умеет совмещать практически не сочетаемые вещи, например, успешно миксуя популярные мотивы с андеграундом.
    Его жизнь - это постоянный поиск новой музыки.
    Он точно знает, как создавать настроение на танцполе.

    промо микс здесь [внешняя ссылка]

    Для меня важно ваше мнение. Спасибо.
  2. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2008 Срд 22:23:31
    [quote="cccp"]
    fox_dj писал:при всём моём уважении к "старым" ДЖям - про тебя сказать хорошего нечего...
    сильно много понтов.

    А разве здесь речь обо мне!? Confused Гы-гы-гы
    Прочти пожалуйста личку!!!
  3. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 22:43:52
    [quote="fox_dj"]
    cccp писал:
    fox_dj писал :при всём моём уважении к "старым" ДЖям - про тебя сказать хорошего нечего...
    сильно много понтов.

    А разве здесь речь обо мне!? Confused Гы-гы-гы
    Прочти пожалуйста личку!!!


    народ только не опять... и правда если хотите что-то сказать друг другу пишите в личк.
  4. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 23:08:59
    Timurrr писал :
    Если по честному, увидел бы ты как я скрэтчу мелодию бы мне не стал давать, которую гвоздем сложно поцарапать Very Happy далеко я не уехал в этом деле, опять же нет тренировок... + руками некоторые вещи делать сложно и непривычно, например краба....
    Ого... ты с ума сошел сразу так на краба кидаться? Начни с самого простого - с элементов, которые без кросса делаются... и вообще скретчу не на пластинках с мелодиями учатся
  5. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 23:13:11
    Igor Spinner писал :
    Timurrr писал ... :
    Если по честному, увидел бы ты как я скрэтчу мелодию бы мне не стал давать, которую гвоздем сложно поцарапать Very Happy далеко я не уехал в этом деле, опять же нет тренировок... + руками некоторые вещи делать сложно и непривычно, например краба....
    Ого... ты с ума сошел сразу так на краба кидаться? Начни с самого простого - с элементов, которые без кросса делаются... и вообще скретчу не на пластинках с мелодиями учатся


    я не сошел с ума, мне интересны все элементы
  6. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 0:20:33
    Timurrr писал :
    я не сошел с ума, мне интересны все элементы
    ну это тоже самое, что учиться читать, не зная букв... хотя, решай сам... respect Wink
  7. 29 Мая 2008 Чтв 2:00:48
    Tom Wrong, амбициозный ты :о) молодец :о) далеко пойдёшь :о)
    микс не качала - не люблю электро. тем более коммерческое :о)
  8. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 2:01:07
    Цитата:Новый микс для самых красивых и модных [внешняя ссылка]
    Ваш dJ Tom Wrong Хех!

    Смотрю вы продолжили пиар-шествия по рунету?!
  9. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 2:03:49
    Funtique :о) писала :Tom Wrong, амбициозный ты :о) молодец :о) далеко пойдёшь :о)
    микс не качала - не люблю электро. тем более коммерческое :о)


    я повторяю там не только электро, в основном там хаус
  10. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 2:06:44
    TB303 писал :
    Цитата:Новый микс для самых красивых и модных [внешняя ссылка]
    Ваш dJ Tom Wrong Хех!

    Смотрю вы продолжили пиар-шествия по рунету?!


    нет, не продолжил, было выложено несколько ссылок в контакте, после этого было размещено на форуме
  11. 29 Мая 2008 Чтв 4:25:21
    Ну и что после всего что тебе сказали ты будешь делать дальше?
  12. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 7:53:27
    Яша Дудиков писал(а) :Ну и что после всего что тебе сказали ты будешь делать дальше?


    Подведем итог, всей этой галиматьи что я затеял ))) если честно не знаю, никаких конкретных предложений кроме как придти 2-го не было. И то предлжение было от одного Виктора Кикоза, неизвестно что думают об этом другие... И по миксу написал один Сталкер. Меньше чем за 2-е суток микс скачали 47 раз, т.е. в час одно скачивание. причем по сообщениям которые приходили и по дж которые заходили на сайт, это был в основном не омск. кстати состав посетивших страницу интересный Лыба . Плохое мне писали только на форуме, с остальных источников или не писали или говорили что понравилось. врать не буду было приятно. в омске же писали я не слушал но наверное г-но, любопытно... наверное это 6 чувство... Так же писали люди с других городов которые заходили на форум, написали 1 раз с Москвы, 1 раз с Питера. с москвы пришло "нда... п...ц у вас там все добрые" а с питера "ничего себе тебя" Very Happy
    В отоге с форума (т.е. с омска) мне никто не толком не подсказал(кроме Сталкера) где плюсы где минусы, на какие лэйблы и на каких артистов стоит обратить внимание, и что не так. Спасибо всем кто пожелал удачи... Если кто действительно хочет дать , ценный совет, подсказать где можно попрактиковаться, скинуть интересную ссылку. На странице есть кординаты.
    Попытка была интересная, но особых результатов, я не увидел.
    Спасибо всем кто учавствовал. Лыба
  13. 29 Мая 2008 Чтв 8:02:07
    а чо за микс-то?
  14. 29 Мая 2008 Чтв 8:17:43
    Timurrr писал :
    Funtique :о) писала ... :Tom Wrong, амбициозный ты :о) молодец :о) далеко пойдёшь :о)
    микс не качала - не люблю электро. тем более коммерческое :о)


    я повторяю там не только электро, в основном там хаус


    А я, в свою очередь, рискну предположить что там ВООБЩЕ НЕТ ЭЛЕКТРО. ЭЛЕКТРОХАУС может быть есть Гы-гы-гы

    И подытоживая тему - без обид - таких "модных-перспективных" электрохаус-коммершиал прото-диджеев - каждый второй клаббер в городе уже наверное. Соотношение "диск-жокеев" на один клуб-мероприятие у нас, кажется, уже 100 к 1. Так что на очередного клона никто внимания особо и не обратит - "так так, еще один молодец" (с) 2h

    Выводы?
    Попробуй себя в продакшне. Ди-джеем может быть (ну при определенных конечно условиях) каждый, а вот продюсеров у нас в городе - раз-два и обчелся. А по-настоящему хороших так, наверное, и вообще нет.. (Mike Brin и Кулкасы само собо не в счет).
  15. 29 Мая 2008 Чтв 11:53:25
    Я скачал микс,послушал.

    Тебе есть к чему стремится...Микс слабоват...Подборка мне ужастно не понравилась.По стилю микс вообще не выдержан. Это ошибка всех молодых ДЖ, подборка треков!
    Ничего страшного всё ещё впереди.Поначалу ДЖ играют те треки,которые им просто нравятся. Может у тебя и самим материалом проблемы...Не из чего выбирать было!

    Вообщем качай миксы dj-ев,лично один из моих лююимых
    [внешняя ссылка] ... миксы на высочяйшем уровне.....
    Вообщем дерзай!
  16. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2008 Чтв 12:26:55
    АрлекиН писал :Я скачал микс,послушал.

    Тебе есть к чему стремится...Микс слабоват...Подборка мне ужастно не понравилась.По стилю микс вообще не выдержан. Это ошибка всех молодых ДЖ, подборка треков!
    Ничего страшного всё ещё впереди.Поначалу ДЖ играют те треки,которые им просто нравятся. Может у тебя и самим материалом проблемы...Не из чего выбирать было!

    Вообщем качай миксы dj-ев,лично один из моих лююимых
    [внешняя ссылка] ... миксы на высочяйшем уровне.....
    Вообщем дерзай!


    Хорошо. Где бы посоветовал искать материал?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд