Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить радиоуправляемую модель? 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 15:08:43.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9905

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Мая 2008 Пон 15:08:43
    Подскажите где можно купить авто на радиоуправлении, нормальную, быструю окло 4-5т.р. В Детском Мире смотрел и в НИКСЕ ни чего путнего... может кто, что знает?
  2. 28 Мая 2008 Срд 12:35:06
    А какой вес может нести на себе управляемый самолет/ вертолет?
    и может ли вообще?
  3. omskcity.net


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 12:56:00
    cherms писал :А какой вес может нести на себе управляемый самолет/ вертолет?
    и может ли вообще?

    Можно отвечу я, как владелец и самолетов и вертолетов ?

    Современная модель радиоуправляемого самолета может поднять видеокамеру. Настоящую miniDV камеру. Но могут это сделать серьезные модели, не за 5 т.р.
    Например вертолет Raptor 60 легко поднимает в воздух пару черенков от лопаты, самолет Katana c 50-ти кубовым двигателем может поднять в воздух кроме своих 6 кг еще столько же.



    Любого желающего можем "поднять в воздух", было бы желание и немного финансов.

    PS: Если очень интересно, ну прямо очень интересно и хочется попробовать - ну можно попросить меня "порулить". Но сперва предварительный инструктаж.
  4. 28 Мая 2008 Срд 13:21:25
    ну то есть фотоаппарат можно без проблем повесить... это уже интересней ))


    а вообще, думаю в детстве все мечтали о таких игрушках..
  5. omskcity.net


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 15:58:03
    cherms писал :ну то есть фотоаппарат можно без проблем повесить... это уже интересней ))


    а вообще, думаю в детстве все мечтали о таких игрушках..


    Да, можно, но эта модель будет стоить порядка 12-15 т.р. без аппаратуры и двигателя.
    А на то, что продается в магазинах можно только поставить какой-нибудь легкий камкордер или фотоаппарат. весом грамм в 100-200.
    Даже есть такое направление - полеты по видео. Т.е. на воздушное судно устанавливается видеокамера, передатчик. А на голову пилоту надеваются видео-очки. И получается, что он управляет моделью находясь как-бы в кабине. Очень интересно !
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд