Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь dJ Tom Wrong ищет наставника 

Создана: 28 Мая 2008 Срд 0:55:34.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 20444

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 0:55:34
    Один из молодых и интересных ди-джеев г. Омска.
    В самом начале своей карьеры но, безусловно, перспективный. Отличается умелым сочетанием разных стилей и направлений, креативностью мышления, умеет мастерски заводить публику, заставляя забыть обо всем кроме момента - момента счастья.
    Несмотря на небольшой опыт, уже имеет свой собственный стиль, не устает развиваться и совершенствоваться.
    Интересен тем, что умеет совмещать практически не сочетаемые вещи, например, успешно миксуя популярные мотивы с андеграундом.
    Его жизнь - это постоянный поиск новой музыки.
    Он точно знает, как создавать настроение на танцполе.

    промо микс здесь [внешняя ссылка]

    Для меня важно ваше мнение. Спасибо.
  2. Liquid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2008 Срд 1:47:29
    Timurrr писал :
    Он точно знает, как создавать настроение на танцполе.



    Для меня важно ваше мнение. Спасибо.


    это ты сам о себе в 3-м лице чтоли ?? Офигеть
  3. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 2:03:33
    это ты сам о себе в 3-м лице чтоли ?? Офигеть[

    Николай пожалуиста не цепляися к словам. Мне интересно твое мнение о миксе.
  4. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2008 Срд 5:25:13
    Что то не качается ваш промо-микс!!!
    Звучит ну прям как Питт ТОНГ!!! ))))))
  5. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 5:47:22
    fox_dj писал :Что то не качается ваш промо-микс!!!
    Звучит ну прям как Питт ТОНГ!!! ))))))


    100% скачивается, проверенно. Если я добьюсь хотя бы половины из того что сделал старина пит я буду счастлив Лыба . [внешняя ссылка] попробуй еще раз Смайлик :-)
  6. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 6:03:34
    Timurrr писал :Отличается умелым сочетанием разных стилей и направлений, креативностью мышления, умеет мастерски заводить публику, заставляя забыть обо всем кроме момента - момента счастья.
    Несмотря на небольшой опыт, уже имеет свой собственный стиль, не устает развиваться и совершенствоваться.
    Интересен тем, что умеет совмещать практически не сочетаемые вещи, например, успешно миксуя популярные мотивы с андеграундом.
    Он точно знает, как создавать настроение на танцполе.

    звучит устрашающе... позвольте поинтересоваться, какова ваша конечная цель? мировое господство? Офигеть
  7. 28 Мая 2008 Срд 8:29:42
    Тимур! Very Happy
    Ты случайно не учишься в ЗС и не ты ли друг DJ Елицина? А то чё то попахивает малолетним расп*здяйством Very Happy
    Я то думал привозят кого, знакомтесь, типа звезда прилетает, а это очередной уй с промоDJя )))) Пополняешь ряды дж-спама? Ржака
  8. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 8:31:01
    [quote="Igor Spinner"]
    Timurrr писал:
    звучит устрашающе... позвольте поинтересоваться, какова ваша конечная цель? мировое господство? Офигеть

    Мировое господство? Никогда бы не подумал.... Лыба Игорь если это тебя пугает то это [внешняя ссылка] должно привести тебя в панику. Там столько всего написано.... Может Кирилов Усама Б Л? Very Happy К чему вы пишите про информацию, всё это второстепенно... Пишите про микс, разве не музыка главное??? Для меня важно ваше мнение! Но по существу и объективное. Смайлик :-)
  9. 28 Мая 2008 Срд 8:36:46
    никуя себе амбиции.. ты кто??? дома на компе слепил микс? танцпол он зажигает... образование получай лучше высшее...
  10. 28 Мая 2008 Срд 8:37:47
    По существу. Микс так себе. Ощущается любовь автора к R&B и Хоровому пению. Подборка вцелом однородна (это плюс), но отстойна (это минус). Учи мат часть. Удачи.
  11. KICKOZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2008 Срд 8:44:14
    Биография ни о чём - ни где играешь, ни что сделал за свою ''карьеру'' Гы-гы-гы
    Поэтому набирайся навыков, путь твой из варяг в греки очень долог... Ну и вот, стало быть
  12. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 8:45:51
    Яша Дудиков писал(а) :Тимур! Very Happy
    Ты случайно не учишься в ЗС и не ты ли друг DJ Елицина? А то чё то попахивает малолетним расп*здяйством Very Happy
    Я то думал привозят кого, знакомтесь, типа звезда прилетает, а это очередной уй с промоDJя )))) Пополняешь ряды дж-спама? Ржака

    Нет я не учусь в ЗС и не друг DJ Елицин [внешняя ссылка] здесь все уй как ты выражаешься. Но как по мне, так там те кто или чего то добились, или хотят добиться. Напиши каждому что он уй. Кстати классная у тебя кепка, тебе идетСмайлик :-)
  13. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 8:49:23
    ?тар писал :никуя себе амбиции.. ты кто??? дома на компе слепил микс? танцпол он зажигает... образование получай лучше высшее...

    я получаю высшее образование,причем учусь давно. А слепил на 800 пионерах и 600 пультом той же марки.
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Мая 2008 Срд 8:56:55
    вот этот парень достоин большего внимания=)))
    и откуда "они" берутся?))))))

    [внешняя ссылка]

    ни на одном мероприятии не замечен - зато страница на промоДЖ)
    я не устаю удивляться возвышенному самомнению таких людей...
  15. Timurrr


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2008 Срд 8:57:50
    KICKOZ писал :Биография ни о чём - ни где играешь, ни что сделал за свою ''карьеру'' Гы-гы-гы
    Поэтому набирайся навыков, путь твой из варяг в греки очень долог... Ну и вот, стало быть

    Толком не было крьеры отыграл несколько вечеринок в Отеле Алем(один из лучших в боровом) там делали вечеринки под открытым небом. Ничего особенного, но красиво. И иногда в Казахстане играл.
    А набираться навыков всегда готов, поэтому я и выложил микс, услышать все "хорошее" о себе. Я знаю что будет непросто...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд