Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Где провести отпуск в августе 

Создана: 26 Мая 2008 Пон 14:42:08.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2107

  1. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2008 Пон 14:42:08
    Всем привет!

    Подскажите пожалуйста где провести отпуск(я и жена) в августе месяце, думали в египет или турцию, но почему то не очень советуют...

    жду ваши мысли и версии )))
  2. ZummerZund


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2008 Пон 19:08:15
    Жарко будет в Египте и Туреччине :)

    Я бы смотрел в сторону Европы. Чехия, Словения, Хорватия, Черногория... Достаточно бюджетно и интересно:)

    Или Скандинавия, дорого, но очень интересно, особенно Норвегия(Север - Лофотенские острова, фьорды, мыс Нордкапп).
  3. 27 Мая 2008 Втр 7:40:49
    Мне в это время очень нравится Болгария. Но это, разумеется, если интересы совпадают, и если не нужно особо пальцы веером растопыривать. А то, конечно, "Болгария" звучит как-то попроще для нашего уха, чем "Македония" или "Испания" (не говоря уж о Канарах и Сейшелах). Однако, для того, чтобы позагорать, отдохнуть на море и оздоровиться за приемлемые деньги лучше просто ничего не видел (пока?). Был и в Турции, и в Испании, однако после всего этого "вернулся" в Болгарию. Бог даст - в этом году в четвертый раз поеду...
  4. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2008 Втр 8:55:09
    Snarkenshtein писал :если не нужно особо пальцы веером растопыривать

    вот этого как раз и не надо Смайлик :-)
    а через какого тур оператора берете путевки в Болгарию ?
    Пытался разобраться с туристическими сайта - там все настолько запутанно, что я так ничего не понял. Вернее понял, что надо лично ехать в офис компании и там на месте уже решать вопрос.
  5. 27 Мая 2008 Втр 9:15:16
    voland писал :а через какого тур оператора берете путевки в Болгарию ?


    Лично у меня есть подкрепленная троекратным опытом уверенность, что если из Омска лететь в Болгарию (про другие курорты обсуждается отдельно, говорим именно про эту благословенную страну), то пользоваться имеет смысл только и исключительно услугами старой проверенной компании "Интурист", офис которой находится на 10 Лет Октября (оно же Думская 5), напротив Музыкального театра, телефоны 31-46-96, 31-14-90 (только что в 2-гисе подсмотрел, вспомнил). Они занимаются туристическим бизнесом в Болгарии еще со времен Советского Союза, что, как показывает практика, далеко не всегда плохо - связи налажены, опыт непревзойден, персонал давно "в теме". Могут отправить на любой курорт Болгарии - Золотые Пески, Албену, Солнечный берег - как в давно проверенный отель, с которым их связывают многолетние дружеские отношения, так и в любой другой по вашему выбору.

    Подчеркну - это мое и только мое личное мнение (на основе, опять же, моего и только моего опыта). Если кто-то посоветует другую компанию, через которую он успешно отдохнул в Болгарии - ничего не буду иметь против, только рад увеличению числа объективной информации. Ну а я так, если все сложится удачно и отдыху ничего не будет препятствовать - опять в проверенный "Интурист" обращусь...
  6. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2012 Птн 22:12:59
    в болгарию их омска на прямую не улететь?
    с екат, мск только?
  7. 04 Мая 2012 Птн 23:56:03
    смотайся к болгаринам, ракию выпей