Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ВО ЧТО ВЕРИТЬ??? 

Создана: 03 Января 2004 Суб 21:25:57.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 14976

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Января 2004 Суб 21:25:57
    Господи, я знаю, ты слышишь меня. Ты слышишь мои молитвы. Я взываю к тебе, потому что надеюсь, на тебя и уповаю. Ведь если не ты наш спасительный оплот, то кто? Кто?
    Неужто мы сами? Конечно, хочется надеяться на кого- то, что кто- то сделает все за нас, стоит только, как следует попросить об этом. Но так ли это? Просил ли кто- нибудь?
    Получалось ли у кого нибудь? Я просил и у меня иногда получалось. Особенно, когда жизнь была загнана в пропасть и вылезти из нее не было никаких сил. И тогда…………
    Тогда, что-то вело меня к жизни и тьма отступала. Наверно это произошло в силу того, что я может быть поверил……….во что-то, которое лежит за гранью наших сил, нашего пониманья и осознанья, во что-то, что внутри нас и одновременно обволакивает весь наш мир.
    Я думаю, что каждый человек должен во что-то верить, только обязательно в светлое и прозрачное. Может даже в любовь. Только любовь и вера в деньги, в удовольствия- это конечно же неправильный идол. Пусть даже это будет любовь, к какому то человеку. Если она от сердца, то почему бы и нет. Ведь понятие любовь лежит далеко за рамками пяти чувств и животных инстинктов. Она простирается в неведомом для нас пространстве, куда ничто не может проникнуть.
    Я считаю, что в душе человека должен быть какой нибудь спасительный маяк, лучик света и тепла, к которому он бы стремился. Неважно, что это: Бог, дьявол, любовь. Все что угодно, лишь бы ты в это верил. И оно отплатит тебе тем же. Ведь на чем строится успех ( в некоторых аспектах)- на железной воли и непоколебимой ВЕРЕ.
    К чему я это все? Да наверно уж догадались! Сижу, размышляю. Хочу спросить, кто во что верит?????????????
  2. 12 Января 2004 Пон 0:19:39
    no comment
  3. 12 Января 2004 Пон 14:06:30
    Exclusive писал:no comment


    Значит да?
  4. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 1:06:29
    Zverenish писал(а) :Это вы говорите конкретно про меня?
    Или просто тоже уже отчаялись найти ту, одну, единственную?

    Тебя я не видел :) так что про тебя речи вести не могу :))))))))
  5. 13 Января 2004 Втр 21:32:32
    _KoD_ писал(а) :
    Zverenish писал(а) ... :Это вы говорите конкретно про меня?
    Или просто тоже уже отчаялись найти ту, одну, единственную?

    Тебя я не видел :) так что про тебя речи вести не могу :))))))))


    Ну, если меня не считать... если ВООБЩЕ???
  6. 13 Января 2004 Втр 21:42:17
    Народ нах..й верить в любовь, это ведь МИФ. (Ну я про взаимную любовь говорю.0 Надо, думаю верить в СМЕРТЬ.
    Это ведь не миф. Она то уж точно придет. И мысли об этом заставляют человека жить более полнее и осмысленнее, каждый день он живет так, как будто он последний.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
  7. AvDeY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 21:53:46
    nazar... писал(а) :Народ нах..й верить в любовь, это ведь МИФ. (Ну я про взаимную любовь говорю.0 Надо, думаю верить в СМЕРТЬ.
    Это ведь не миф. Она то уж точно придет. И мысли об этом заставляют человека жить более полнее и осмысленнее, каждый день он живет так, как будто он последний.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

    Если вс время впоминать про смерть, то жизнь радости приносить не будет.......
  8. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 22:19:38
    _KoD_ писал(а) :
    Если вс время впоминать про смерть, то жизнь радости приносить не будет.......


    точно!!! лучше пусть смерть думает о тебе, чем ты о ней!!!!!!!

    воть
    утакота
    Смайлик :-)
  9. 13 Января 2004 Втр 22:41:18
    _KoD_ писал(а) :
    nazar... писал(а) ... :Народ нах..й верить в любовь, это ведь МИФ. (Ну я про взаимную любовь говорю.0 Надо, думаю верить в СМЕРТЬ.
    Это ведь не миф. Она то уж точно придет. И мысли об этом заставляют человека жить более полнее и осмысленнее, каждый день он живет так, как будто он последний.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

    Если вс время впоминать про смерть, то жизнь радости приносить не будет.......

    А мне ажется что радостей наоборот будет больше.
  10. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2004 Втр 22:45:55
    2nazar...: слушай если ты так ждёшь смерти тогда чего ты её ждёшь - иди и найди её скорее Недовольство! и ваще отчего радости от ожидания смерти должно стать больше Exclamation Exclamation Exclamation
  11. 13 Января 2004 Втр 23:22:51
    Aw3R писал :2nazar...: слушай если ты так ждёшь смерти тогда чего ты её ждёшь - иди и найди её скорее Недовольство! и ваще отчего радости от ожидания смерти должно стать больше Exclamation Exclamation Exclamation

    А с чего ты взял что я ее жду???????????
    ЕЕ хоть жди, хоть не жди-все равно придет.
    Когда знаешь про смерть, от этого хочется жить еще больше, оттого и РАДОСТНО. ВОТ
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд