Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО В какой автошколе нормально преподают практику вождения? 

Создана: 07 Мая 2008 Срд 13:17:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 15177

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Мая 2008 Срд 13:17:50
    Быть может, этот вопрос уже был озвучен, но перелопачивать все 29 страниц, не представляется возможным... Напишите плиз, у кого есть положительные отзывы об определенных автошколах в нашем городе. А именно, где безукоризненно преподают практику вождения по городу. Сама давно училась в каком-то РОСТО - в городе ни разу не ездили... и прокатали примерно 2/3 практических часов...
    Нужно для сестры. Чтобы она безбоязненно могла потом сесть за руль..

    Интересуют именно рекомендации. Заранее - спасибо Смайлик :-)
  2. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2008 Вск 14:40:20
    SibVic писал :Вот тут отзывы можно почитать: [внешняя ссылка]
    Там и мой отзыв о СибАДИ есть.

    ты из 141 группы чтол ли? я из 142 группы СибАДИ. мы следующие выпускаемся.. Confused
  3. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2008 Вск 16:09:50
    ponya писала :
    SibVic писал ... :Вот тут отзывы можно почитать: [внешняя ссылка]
    Там и мой отзыв о СибАДИ есть.

    ты из 141 группы чтол ли? я из 142 группы СибАДИ. мы следующие выпускаемся.. Confused

    Нет, 140.
  4. 26 Мая 2008 Пон 11:08:00
    ponya писала :
    да вот,знаешь, с переменным успехом: то без ошибок, то сразу 3! Недовольство! Недовольство!

    загадочно)
    в любом случае, удачи! главное не паникуй) я на внутреннем от паники забыла ответ на один из самых простых вопросов.. ну просто вакуум в голове образовался и ступор)) знаю, что знаю, а ответить не могу)))
  5. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Мая 2008 Пон 21:34:56
    Nasty писала :
    в любом случае, удачи! главное не паникуй) я на внутреннем от паники забыла ответ на один из самых простых вопросов.. ну просто вакуум в голове образовался и ступор)) знаю, что знаю, а ответить не могу)))


    ага! вообще бред! дома решаю-без ошибок, в аудиотории- одна или три! Mad
  6. Havbeck


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2008 Втр 1:05:32
    Престиж! Отличная школа в плане практики вождения! Из города сам возвращался уже на первом вождении! Каждое по 2 часа, вдвоем с Инструктором, всего вроде 15 или 16 вождений таких! + дополнительно можно брать! Есть среди Инструкторов откровенные Дебилы, но, думаю, профессия у Них просто такая...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд