Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание OMSKLINE. Как я облажался 

Создана: 15 Декабря 2004 Срд 18:06:03.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 9279

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Декабря 2004 Срд 18:06:03
    Хотел купить интернет-карточку "РОЛ", но поблизости негде было купить. Увидел в киоске карту омсклайн и , так как я торопился, решил купить ее, думал раз продают - значит имеют право. Карточки были только от 10 часов (180 руб) и выше.
    Как же я облажался, купив эту дерьмовую карточку!!! Своими руками засунул 200 рублей коту под хвост или скорее в задницу. Недовольство!
    Началось с того, что только купив карточку я прочитал написанный мелкими буквочками текст - "срок действия - 30 ДНЕЙ"!!! На хрена бы я тратил по 200 рублей на интернет в месяц??? Я привык что в РОЛе срок действия - несколько месяцев.
    Ладно. Пришел, попробовал дозвониться. И здесь меня ждала неудача. Дозвонился только на какой-то -цатый раз.
    Скорость - меньше я ни разу не видел. Хрен чо скачаешь. Кроме того, ни с того ни с сего постоянно коннекция прерывается. После этого приходится снова подолгу дозваниваться.
    В общем халтура какая-то. Хрен больше когда куплю. Все как-то криво сделано, даже их форум - не смогли свой написать, взяли бесплатный phpBB. Это простительно для какого-нибудь пользователя, а не для организации, которая берется продавать карточки по цене 200 рублей.
    Это помимо всяких мелких неприятностей типа дурацкого требования зарегистрироваться на их сайте в течение 60 минут, иначе отключат.
    Короче, ВЫВОД - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ОМСКЛАЙН, ЭТО ПРОХОДИМЦЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПО БЫСТРОМУ СРУБИТЬ БАБЛА.
    ЛЮДИ, ПОКУПАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ, НАПРИМЕР РОЛ (У них проблем хоть таких нет)
  2. 19 Мая 2008 Пон 12:02:17
    года 4 назад был такой случай, брал у них карточку за 800 рублей на 100 часов.. без ограничения срока действия...
    расходовал экономно, через несколько месяцев доступ закрыли... начал звонить жаловаться - говорят срок действия истек, на мой вопрос о бессрочности действия карты ответили что условия поменялись и карта стала со сроком действия, который у меня и кончился...
  3. 20 Мая 2008 Втр 2:31:45
    Наверное действует, сегодня видел рекламу в отделении Промстройбанка. Лет 5 купил у них карточку за 800 руб. Дозванивался с сотого раза, в техподдержке посоветовали другие номера дозвона, а о том, что тариф на них выше почти в два раза не сказали. Итог: за 800 рублей потеряли клиента. Вывод: козлы.
  4. AstovL


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 0:22:15
    омсклайна уже нет. карты не работают. я не знаю, как вы дозвонились до сапорта
  5. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 7:18:46
    AstovL писал :омсклайна уже нет. карты не работают. я не знаю, как вы дозвонились до сапорта

    зато карточки их ещё продают Гы-гы-гы
  6. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2008 Суб 1:03:30
    Sarmat писал :
    AstovL писал ... :омсклайна уже нет. карты не работают. я не знаю, как вы дозвонились до сапорта

    зато карточки их ещё продают Гы-гы-гы

    Карты были сняты с продажи. Не может быть, чтобы продавали.
    Хотя если даже и продают, то ни в коем случае не берите. Омсклайн больше по картам не заработает
  7. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2008 Суб 2:58:10
    рр
  8. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2008 Срд 5:44:12
    Aladex писал :
    Карты были сняты с продажи. Не может быть, чтобы продавали.
    Хотя если даже и продают, то ни в коем случае не берите. Омсклайн больше по картам не заработает

    Продают, причём видел даже в солидных конторах
  9. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2008 Вск 10:18:07
    К сожалению уже спросить не с кого, поэтому будьте бдительны
  10. 11 Июля 2008 Птн 17:13:58
    Aladex писал :К сожалению уже спросить не с кого, поэтому будьте бдительны
    Почему это не с кого? Спрашивается с тех, кто непосредственно продавал данный товар. В порядке иска. Имхо только так можно прекратить надувательство населения.
  11. 18 Августа 2008 Пон 14:16:04
    ДАвно поключался год назад в начале дозвон норм и всё ок!!! Потом стали появлятся автоматы и можно положить на омсклаин!!! Положил И дозвон фигня собачая!!! И денги быро текут!!! Сидел сидел пока карты у нас в раионе перестали продовать!!! И сё! Ржака Ржака Ржака Ржака Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд