Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 04.09.2009 -BOBINA- Клуб "XL" 

Создана: 20 Мая 2008 Втр 23:47:31.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 9078

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Мая 2008 Втр 23:47:31
    04.09.2009 - Клуб "XL", Омск



    стоимость входа: 300\150 рублей

    Дмитрий Алмазов (Bobina).
    - Победитель Russian Dance Music Awards в номинации «Лучший Российский DJ 2007» [2008].
    - Первый в истории российский DJ – участник фестиваля Trance Energy (ID&T, Голландия) [2007] и Miami Winter Music Conference [2006].
    - Участник Tiesto in Concert [2007]
    - Единственный российский Dj в рейтинге DJ MAG [2006].
    - Победитель Russian Dance Music Awards («Дягилев») в номинации «Самый ротируемый артист в категории танцевальная музыка» [2006].
    - Сингл “Lighthouse” попал сначала в Top-40, а затем и в Top-100 лучших композиций года на «Европе Плюс» [2006].
    - Альбом “Beautiful Friend” продан в России тиражом 10000 копий за одну неделю. [2006].
    - Видеоклип “Beautiful Friend” находился в ротации MTV Russia и UK [2006].
    - Его релизы и ремиксы появляются на ведущих мировых лейблах, таких как Ministry of Sound, Nebula, Perfecto.

    «Если вы попросите меня назвать самого талантливого продюсера из России, то первое имя, которое придет мне в голову, - это Bobina.» - такую высокую оценку проекту дал транс-продюсер №1 в мире Ferry Corsten.

    Проект Bobina был основан в 2003 году в Москве. Дебютный альбом “Catchy” в 2004 году взорвал транс-сцену и стал самым продаваемым транс-альбомом в России. Первый официальный европейский релиз Bobina “Lazy World” стал визитной карточкой проекта на международной танцевальной сцене. Трек был с восторгом встречен европейскими критиками, и вскоре попал в плейлисты таких известных dj’s, как: Armin van Buuren, Paul van Dyk, Paul Oakenfold, Matt Hardwick, Above & Beyond, Solarstone и др. Из российских дискжокеев, трек поддержали в первую очередь Володя Фонарь и Сергей Пименов.
    DJ # 1 Paul van Dyk в своем интервью ведущему российскому интернет-порталу [внешняя ссылка] признался, что является большим поклонником творчества Bobina.
    В Европе проект Bobina известен не только своей собственной музыкой, но так же и множеством ремиксов на треки различных артистов (Armin van Buuren, Members of Mayday, Rank 1, Three Drives, Solarstone, The Thrillseekers, Supermode и др.). Римейк Bobina на трек Three Drives «Air Traffic» попал в чарт UK Top 40 на BBC Radio 1.
    Ferry Corsten: «Все треки Дмитрия, которые я слышал, сделаны очень качественно, отлично спродюсированы и вызывают у публики всегда только положительную реакцию, каждый раз, когда я играю их в своих сетах».
    В сентябре 2005 года Журнал DJ MAG (UK) поставил синглу “September Rain”, вышедшему на ведущем британском лейбле NEWSTATE MUSIC, 5 баллов из 5-ти возможных! Такая оценка большая редкость для DJ MAG. «September Rain» - первый российский транс сингл со времен «Воскрешение» ППК, удостоенный такой высокой оценки западных музыкальных критиков. По мнению большинства из них проекту Bobina удалось совершить невозможное – встать на одну ступеньку с маститыми западными звездами.
    В России “September Rain” находился в горячей ротации более 50-ти радиостанций, а также звучал в эфире ведущих радиостанций Европы, таких как Ministry of Sound (UK) и Kiss FM (UK). Он разошелся по танцполам мира, получив поддержку Tiёsto, Paul van Dyk, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Paul Oakenfold, Judge Jules и других.
    Сейчас Bobina – безусловно, самый известный российский транс-проект на международной танцевальной сцене. В один из своих приездов в Москву Paul Oakenfold выразил желание встретиться с Дмитрием, и во время встречи дал самые высокие оценки творчеству музыканта.
    В конце апреля 2006 года был выпущен второй альбом Bobina “Beautiful Friend”. На заглавный трек с альбома снят видеоклип, который появился в эфире MTV UK, а также других ведущих европейских и российских музыкальных каналов. Съемки видео проходили в Манчестере (Великобритания), а режиссером выступил именитый Matt Howarth, известный по работе Will Smith “Men In Black”. В ролике задействованы танцоры, уже успевшие поработать с Madonna и Kylie Minogue. Также примечательно, что деньги на съемки своего первого видео Дмитрий заработал сам – последние два года он практически не выходил из студии, работая над ремиксами для западных артистов, большинство из которых и вошли в альбом!
    Также, за период 2006 года проект “Bobina” стал известен широким массам благодаря треку “Lighthouse”, который попал сначала в Top-40, а затем и в Top-100 лучших треков 2006 года на «Европе Плюс», а также находился в ротации более 85 радиостанций России и Украины. Благодаря этому, Дмитрий стал «Самым ротируемым артистом в категории танцевальная музыка» и получил одну из наград “Russian Dance Music Awards”, церемония награждения которого проходила в клубе «Дягилев» в начале 2007 года. В конце февраля лейбл Newstate Music (UK) готовит к выпуску сразу тройной винил “Lighthouse”, в то время как в Европе трек уже ротируется на BBC Radio 1. Также стоит обратить внимание на Bobina remix на легендарный Supermode “Tell Me Why?”, вышедший на лейбле “Ministry of Sound”.
    Как ди-джей, Дмитрий выпустил 3 компиляции: Russia Goes Clubbing (Stage 001), Kazantip 2005 (официальный альбом масштабного фестиваля) и A Trip In Trance 5 (для распространения на территории США и Канады). Также он выкроил время для участия в наиболее значимых фестивалях (Gatecrasher, Mayday) , отыграв на одной площадке с такими звездами, как Depeche Mode, Ferry Corsten и Tiesto. Его сеты прозвучали на радио Ministry of Sound, Kiss FM и Динамит ФМ. У Дмитрия есть собственное радио-шоу на крупнейшем интернет-радио DI.FM.
    В марте 2006 года Дима стал первым в истории российским ди-джеем - участником всемирно известной Miami Winter Music Conference – фестиваля, на котором ежегодно выступают все ведущие дискжокеи планеты, начиная от Paul van Dyk, Tiesto и Paul Oakenfold, заканчивая Carl Cox, Sasha и Pete Tong!!!

    Позиция в Top 100 дискжокеев России 2006 года – номер 7.
  2. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 16:18:58
    кстати альбом новый не очень вкатил Confused
  3. 22 Мая 2008 Чтв 18:58:13
    Fat писал :Потому что понял что опять куча ерунды посыпется. Меня это уже задрало.
    По анонсам: клуб не выставляет сразу все привозы, это абсолютно логично, рекламируется тот, кто первый приедет. Видимо кто-то из офиса нашего много говорит, поэтому информация рано уходит...

    Ахахахаха Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Да вы ещё и лицемер... В разных разделах по-разному отвечаете. В общем мне всё ясно...
    А Бобина приедет 27-ого июня, на странице у него написано в гастрольном графике.
  4. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Мая 2008 Чтв 19:08:45
    2 Пумпурум

    необращай внимания - фэт уже невывозит Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 22 Мая 2008 Чтв 20:41:23
    ммм .... тронц Гы-гы-гы
  6. 23 Мая 2008 Птн 3:55:10
    cccp писал :2 Пумпурум

    необращай внимания - фэт уже невывозит Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ага, я заметила Ахулио Гы-гы-гы
  7. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Мая 2008 Птн 5:00:17
    Пумпурум, я вообще-то в личку вам написал и извинился, так что лицемер не я Смайлик :-)
    В общем в злом состоянии прочитал, тему, а так как тут уже мне поспорить не мало приходилось, и ненавистников клуба XL тут куча, мне тяжело на омском форуме писать Гы-гы-гы
  8. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 5:10:28
    Да Серёга!!! Идут они все лесом!!! В городе и так сходить то некуда!!! Молчать когда с тобой разговаривают!
  9. Син Тез


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2008 Птн 7:32:58
    диджей >< у й знает, кто такой!
  10. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Мая 2008 Птн 19:29:36
    Син Тез писал(а) :диджей >< у й знает, кто такой!

    Это вы про Бобину или меня? Гы-гы-гы

    Пумпурум, специально для вас провёл эксперимент, разместил анонс на четырёхлетие XL, загляните туда теперь и подумайте кто был прав?
  11. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 20:36:21
    суть не в том, когда этот анонс был заброшен, а в том - кто в этом анонсе Confused
  12. 23 Мая 2008 Птн 22:12:00
    слушала на санвайбсе! плакала!!! отлично!
  13. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Мая 2008 Птн 23:07:17
    Skrrg писал :суть не в том, когда этот анонс был заброшен, а в том - кто в этом анонсе Confused

    Про когда речь и не шла, я в удалённой теме говорил что, если тут ставить анонсы, то практически всегда получаешь идиотскую реакцию. Нет смысла ставить темы, а потом выслушивать, если не дай бог посетителям клубных тем форума не нравятся гости. Я короче буду ставить анонс и закрывать, так проще.
  14. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 23:34:06
    создавать тему чтобы ее сразу закрыть? хмм а смысл тогда ее вобще создавать - в ней же не будет дискуссии и соответственно апа=>тема не привлечет внимания, те кто захочет пойти на вечеринку-все равно пойдет, а те кто занимается засером соответственно не пойдут, не парьтесь по этому поводу, такая политика с закрыванием тем, даст только почву для всяких кривотолков ИМХО
  15. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2008 Суб 9:48:42
    Тогда я вообще не вижу смысла в анонсах без дискуссии, а при закрытой теме как всегда все обо*рут!!! Exclamation Давайте, товариши, жить как при Советском Союзе ей богу, реклама за 5 минут, все в кинотеатр-будку за 5 копеек... Exclamation
  16. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Мая 2008 Суб 12:50:04
    Skrrg писал :кстати альбом новый не очень вкатил Confused


    аще редкостная пакость Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд