Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО В какой автошколе нормально преподают практику вождения? 

Создана: 07 Мая 2008 Срд 13:17:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 15178

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Мая 2008 Срд 13:17:50
    Быть может, этот вопрос уже был озвучен, но перелопачивать все 29 страниц, не представляется возможным... Напишите плиз, у кого есть положительные отзывы об определенных автошколах в нашем городе. А именно, где безукоризненно преподают практику вождения по городу. Сама давно училась в каком-то РОСТО - в городе ни разу не ездили... и прокатали примерно 2/3 практических часов...
    Нужно для сестры. Чтобы она безбоязненно могла потом сесть за руль..

    Интересуют именно рекомендации. Заранее - спасибо Смайлик :-)
  2. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Мая 2008 Вск 15:04:59
    Правильно Ехат сказал надо ездить по ночам, часа в 2-3 ночи выезжаешь и пошёл по городу колесить.... можно с собой взять кого нибудь на крайняк
  3. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2008 Пон 12:40:44
    Ж3 писал :Правильно Ехат сказал надо ездить по ночам, часа в 2-3 ночи выезжаешь и пошёл по городу колесить.... можно с собой взять кого нибудь на крайняк

    кого-нить - это гайца?
    траспортное средство для обучаемых должно быть оборудованно дополнительными педалями для инструктора. в обязательном порядке. иначе пара нормальных штрафов (в килорублях). не забываем про это. Смайлик :-) Смайлик :-)
    так что автошкоДы трясти на предмет вождения нужно!
  4. 19 Мая 2008 Пон 12:57:07
    Кого-нибудь - это владельца машины с коробкой-автомат, на которой и поедете.
    Малолетки на картинге и то в двух педалях не путаются.

    Если у того кто за рулём есть права (я так понимаю речь о сестре)
    Сакура писала :Сама давно училась в каком-то РОСТО

    и "У" наклеена, то никто не штрафанёт, даже до страховки вряд-ли будут докапыватся.
  5. 20 Мая 2008 Втр 8:40:21
    ponya писала :да я вот хожу,решаю...все равно 3-4 ошибки-это стандарт Недовольство! Недовольство!


    Нормальный результат это 1 ошибка на 40 вопросов.

    У тебя ошибки какого рода? Все на одну тему, или разбросаны по разделам? Ты не заучивай ничего, там не надо учить, нужно лишь просто понять, почему так а не иначе.
  6. 20 Мая 2008 Втр 10:25:07
    Меня Бабудай обижает, обзывается. Норм
  7. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2008 Срд 13:20:43
    Сантехник-экстремал писал :
    ponya писала ... :да я вот хожу,решаю...все равно 3-4 ошибки-это стандарт Недовольство! Недовольство!


    Нормальный результат это 1 ошибка на 40 вопросов.

    У тебя ошибки какого рода? Все на одну тему, или разбросаны по разделам? Ты не заучивай ничего, там не надо учить, нужно лишь просто понять, почему так а не иначе.


    так я понимаю, почему так,а не иначе. все дело,в основном, лишь в моей невнимательности путании права и лева.. а иногда даже начинаешь уж больно вдумываться в ситуацию:а что,если тут было еще что-то...короче,накручиваю себе и в итоге сама же путаюсь...):
  8. 22 Мая 2008 Чтв 17:04:22
    2 ponya: не знаю... на мой взгляд, чтобы успешно решить билет, достаточно пару раз прорешать все подряд... бОльшая часть отложится в памяти, остальное логически вывести можно)
  9. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2008 Птн 16:11:13
    Nasty писала :2 ponya: не знаю... на мой взгляд, чтобы успешно решить билет, достаточно пару раз прорешать все подряд... бОльшая часть отложится в памяти, остальное логически вывести можно)


    да это-то понятно..и логично..
  10. 23 Мая 2008 Птн 17:06:40
    Ж3 писал :Правильно Ехат сказал надо ездить по ночам, часа в 2-3 ночи выезжаешь и пошёл по городу колесить.... можно с собой взять кого нибудь на крайняк

    В это время как раз и идёт доблестный водителей покос))
  11. 23 Мая 2008 Птн 17:25:12
    GENA_DJ писал :Ок, еще аргрументы в пользу "Престиж"
    - Отбраковка водителей и обучаемых вождению по итогам ежедневной медкомиссии - около 5%.
    - Проба на алкоголь.
    - Контроль расстояния, которое было проехано во время занятий.
    - Возможность по телефону назначать и переносить занятия по вождению.

    Естественно, все это и обуславливает повышенную цену.

    Сколько в престиже нынче всё удовольствие стоит? Замечу что на ул Труда в РОСТО тоже хорошая автошкола и там сейчас учёба стоит 15000.
  12. SibVic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2008 Птн 19:26:38
    Вот тут отзывы можно почитать: [внешняя ссылка]
    Там и мой отзыв о СибАДИ есть.
  13. 23 Мая 2008 Птн 21:44:34
    ponya писала :
    да это-то понятно..и логично..

    ну так и? не помогает?
  14. 24 Мая 2008 Суб 0:35:25
    MC МЕДВЕДЬ писал :В это время как раз и идёт доблестный водителей покос))

    Да пусть хоть заперекосят. Если доки в поряде,то волноватся неочем.
    С гайцами тоже надо учится общатся. И лучше это делать, когда у тебя чистая совесть.
  15. 24 Мая 2008 Суб 1:06:26
    Yehat писал :
    MC МЕДВЕДЬ писал ... :В это время как раз и идёт доблестный водителей покос))

    Да пусть хоть заперекосят. Если доки в поряде,то волноватся неочем.
    С гайцами тоже надо учится общатся. И лучше это делать, когда у тебя чистая совесть.

    А кто спорит то с этим?
  16. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Мая 2008 Суб 14:09:37
    Nasty писала :
    ponya писала ... :
    да это-то понятно..и логично..

    ну так и? не помогает?


    да вот,знаешь, с переменным успехом: то без ошибок, то сразу 3! Недовольство! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд