Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Недвусмысленные приставания в транспорте ... 

Создана: 30 Апреля 2008 Срд 15:17:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 36863

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 30 Апреля 2008 Срд 15:17:54
    В общественном транспорте, помимо вредных кондукторов, огрызающихся контролеров, да простят они нам эти слова, встречается еще один контингент людей, которые, мягко сказать, портят настроение. Ситуация, когда в общественном транспорте кто-то начинает недвусмысленно трогать за бедра своими похотливыми руками или тереться возбужденными частями тела, — не редкость. Первые от этого получают удовлетворение, наслаждаются процессом, а вторые, наоборот, чувствуют отвращение, но не знают что делать...
  2. 23 Мая 2008 Птн 9:20:35
    Biggie Smalls писал :Давно о бабёнку не терся, мужчинка?


    (*зевая*)
    Уважаемый, я тринадцатый год в электронном общении, меня такой мелкой дробью не проймешь. Но - попытка зачтена...

    Zamestitel писал :По теме.


    По теме? Ты что - серьезно? :)
  3. 23 Мая 2008 Птн 9:22:11
    Zamestitel писал :
    Biggie Smalls писал ... : завосывает туда свой болт. Давно о бабёнку не терся, мужчинка?


    Этого Муся не поймёт ...

    да уж((((((долбоееебов никогда не понимала(((((
  4. 23 Мая 2008 Птн 9:22:54
    По теме. Норм

    Пока мы вынуждены бороться с извращенцами собственноручно, японцы придумали вагоны специально для женщин. О чем гласят розовые наклейки на них. Кстати, мужчины не были против подобного нововведения. Дело в том, что, в отличие от русских женщин, японки открыто заявляют свои претензии и подают в суд за подобные приставания. В результате чего мужчины вынуждены постоянно поднимать вверх в метро руки, чтобы никто, не дай бог, не подумал ничего лишнего. Да и к тому же в японском метро для комфорта мужчины снимают обувь. Сами понимаете, что это за амбре стоит. Так что женщин спасли от еще одной беды.
  5. 23 Мая 2008 Птн 9:23:40
    Zamestitel писал :Вот вот. Именно такие краткие, но сочные по своему содержанию реплики, и нравятся Мусе...

    Продолжайте глумится.

    с чего ты это взял?
    быдло у меня восторга не вызывает!
  6. 23 Мая 2008 Птн 9:25:04
    Марусенок писала :куда уж моей внешности с твоей тягаться


    Я подразумевал другое. Хотя и говорят, что внешность обманчива, но не в данном случае. У вас на лице написано, что вы - иная.
  7. 23 Мая 2008 Птн 9:26:06
    Неа, о быдло, потом ! Другой смысл.

    Если не угадал, извини.
  8. 23 Мая 2008 Птн 9:26:50
    идите юноша в африку.там скоро урожай ананасов поспеет))кому то надо помогать))))))))
  9. 23 Мая 2008 Птн 9:28:00
    Snarkenshtein писал :Уважаемый, я тринадцатый год в электронном общении, меня такой мелкой дробью не проймешь. Но - попытка зачтена...



    Я вполне серьёзно. Женщина у вас есть?
    На тринадцатый год электронного общения по моим рассчетам можно было вполне на жену наговориться.
  10. 23 Мая 2008 Птн 9:28:16
    Zamestitel писал :По теме. Норм

    Пока мы вынуждены бороться с извращенцами собственноручно, японцы придумали вагоны специально для женщин. .

    уже сейчас в поездах есть женские купе)
  11. 23 Мая 2008 Птн 9:31:24
    Марусенок писала ? ? ? :...


    Разве я не прав?
  12. 23 Мая 2008 Птн 9:32:08
    Biggie Smalls писал :
    Марусенок писала:...


    Разве я не прав?

    тыковка......иди в анус)))))
  13. 23 Мая 2008 Птн 9:34:01
    Марусенок писала :тыковка......




    Смайлик :-)

    Вот видите, у вас язык не поворачивается сказать, что я не прав.
  14. 23 Мая 2008 Птн 9:35:01
    ой....свали плиззззззззззззз
  15. 23 Мая 2008 Птн 9:37:40
    Между прочем недвусмысленно Норм
  16. 23 Мая 2008 Птн 9:38:34
    Твердые и решительные слова могут всегда помочь. Скажи приставучему типу что-то в этом духе: «Прекратите ко мне так сильно прижиматься!» Строгий голос его точно смутит и заставит прекратить свои гадости. Также можно сказать: «Вы что, у меня кошелек хотите вытащить из кармана?» или «Если еще раз попытаешься залезть ко мне в сумочку, я на станции сдам тебя в милицию! Понял?» Это точно напугает маньяка.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд