Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю велосипед типа Стелс Навигатор 530 

Создана: 22 Мая 2008 Чтв 0:03:05.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2144

  1. 22 Мая 2008 Чтв 0:03:05
    желательно новый могу подождать под заказ неделю, рассмотрю варианты похожие на него, (важно наличие на велосипеде крыльев). Предложение в форум. Если кто обладает инфой где можно купить по дешевле прошу поделиться.
  2. OXOTHиK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 10:24:53
    проверь личку

    посмотри этот вариант - [внешняя ссылка]
  3. LetOon


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 10:33:20
    omsk-region писал :желательно новый могу подождать под заказ неделю, рассмотрю варианты похожие на него, (важно наличие на велосипеде крыльев). Предложение в форум. Если кто обладает инфой где можно купить по дешевле прошу поделиться.


    На какую сумму рассчитываешь?
    Крылья разве что пластиковые, толку от них не очень много.
  4. 22 Мая 2008 Чтв 13:39:13
    LetOon писал :
    omsk-region писал ... :желательно новый могу подождать под заказ неделю, рассмотрю варианты похожие на него, (важно наличие на велосипеде крыльев). Предложение в форум. Если кто обладает инфой где можно купить по дешевле прошу поделиться.


    На какую сумму рассчитываешь?
    Крылья разве что пластиковые, толку от них не очень много.

    Да крылья устроят пластиковы в деньгах серьезно ограничен до 4 тыр, поэтому выбор пал на вел типа Стелса 530, из-за более менее норм сборки и наличия под него запчастей, более навороченные модели и стоят дороже потому от них отказался я.
    Уточненеие велосипед нужен не китайский, горный со скоростями, не прогулоный не дорожный.
  5. OXOTHиK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 14:02:45
    omsk-region писал :
    Да крылья устроят пластиковы в деньгах серьезно ограничен до 4 тыр, поэтому выбор пал на вел типа Стелса 530, из-за более менее норм сборки и наличия под него запчастей, более навороченные модели и стоят дороже потому от них отказался я.
    Уточненеие велосипед нужен не китайский, горный со скоростями, не прогулоный не дорожный.


    до 4х тысяч ну никак не купить нормальный велосипед. А из строчек: не прогулочный, не дорожный можно сделать вывод, что нужен велосипед для более серьёзных нагрузок? если да, то стелс не вариант, т.к. развалится. он больше подойдет для поездки от дома до ларька, за пивом.
  6. 22 Мая 2008 Чтв 14:16:37
    до 4х тысяч ну никак не купить нормальный велосипед. А из строчек: не прогулочный, не дорожный можно сделать вывод, что нужен велосипед для более серьёзных нагрузок? если да, то стелс не вариант, т.к. развалится. он больше подойдет для поездки от дома до ларька, за пивом.[/quote]
    Да точно, согласен что развалится, поэтому уточняю, планируется езда от дома за пивом но хочется чтобы смотрелся круто типа Стелса 530 го.
  7. OXOTHиK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2008 Чтв 14:21:18
    omsk-region писал : Да точно, согласен что развалится, поэтому уточняю, планируется езда от дома за пивом но хочется чтобы смотрелся круто типа Стелса 530 го.


    Ну чтож, желаю успешных поисков :)