Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Демография. Да здравствует Kuchen, Kirchen, Kinder !!! 

Создана: 19 Мая 2008 Пон 11:48:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 206, просмотров: 35038

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2008 Пон 11:48:19
    Предлогаю вниманию интересную статью посвящёную демографической проблеме [внешняя ссылка]
    Автор предлогает сделать женщин женщинами.
    Под женщинами подразумеваются не эмансипированые сyчки-шлюшkи в дорогих тряпках...

    Методы предлогаемые автором весьма радикальны, однака как всегда есть альтернатива ..например недавно депутаты госдумы приняли в первом чтении поправки к закону о гражданстве давать гражданство РФ абсолютно всем ..даже абсолютно не знающим руского языка! а чё, пусть весь таджикистан и узбекистан переезжает к нам!
  2. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2008 Втр 10:15:16
    Biggie Smalls писал :Потому что этот "человек" как вы выразились извёл дипломированных советских специалистов в области медицины у себя на родине. Да и вообще, если государство вместо собственных граждан проявляет заботу о граждан сопредельных государств это как минимум странно.

    То что произошло в союзных республиках после развала СССР - гуманитарная катострофа. Люди бегут от этой катастрофы, из худшего государства в лучшее. Тем самым выбираю культурные достижения нашей цивилизации. Только так их собственная страна поднимится на более развитый уровень, через людей узнавших и попробовавших другую жизнь. Как варвары восприняли культуру Рима, пусть не зразу и в деградированом виде, но что позволило европе развиться до сегодняшнего уровня. Так и азиатские государства воспримут культуру гуманизма, со временем. Это есть социальный прогресс. А не пускать, сгонять в резервации, пусть сами копошаться в своем дерьме - ущербная позиция сегрегации человеческого общества. Общества стремящегося к обьединению. Все различия рассовые, национальные, культурологические - повод для нечистоплотных игр тех кто хочет возвысится над другими и жить паразитически.
    Цитата: человек - есть человек!
    Есть и другие точки зрения, но вы их видимо не уважаете. Смайлик :-)

    Есть, но точки зрения о которых Вы говорите основываются на мнении об ущербности других, причем о заведомой ущербности по причине случайных приемуществ - происхождения. Такая точка зрения не конструктивна, лишь пораждает ответное неуважение и протест.
  3. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2008 Втр 12:01:19
    RedScorpio писал : Так и азиатские государства воспримут культуру гуманизма, со временем. Это есть социальный прогресс. А не пускать, сгонять в резервации, пусть сами копошаться в своем дерьме - ущербная позиция сегрегации человеческого общества. Общества стремящегося к обьединению. Все различия рассовые, национальные, культурологические - повод для нечистоплотных игр тех кто хочет возвысится над другими и ...


    Красиво говорите....
    Однако утопия.
    Наелись мы этого интернационализма при СССР, да и не забывайте что знамя национализма не мы подняли.
    за последний век национальный вопрос дважды повергал Россиию в хаос и в мрак в 17 и в 91

    Вспоминать варваров и Рим неуместно в нашем раскладе, вспомните лучше Византию, турки просто её стёрли.
  4. vls-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2008 Втр 12:08:13
    Biggie Smalls писал :
    Потому что этот "человек" как вы выразились извёл дипломированных советских специалистов в области медицины у себя на родине. !

    Поддерживаю!
    Biggie Smalls писал :
    з.ы. Топиксатртер дебил и провокаторская гнида. Смайлик :-)


    Однако прямые оскорбления говорят о ваших умственых способностях..и не самым лучшим образом

    Что за провакаторомания такая на форуме ? вы под кроватью не заглядывали ? может и там провокаторы ?
    В чём провокация ? в том что я поднял эту тему ?
    Может это вы со своей дюжиной постов сами провокатор ?
  5. 20 Мая 2008 Втр 18:51:34
    RedScorpio писал :Только так их собственная страна поднимится на более развитый уровень, через людей узнавших и попробовавших другую жизнь. Как варвары восприняли культуру Рима, пусть не зразу и в деградированом виде, но что позволило европе развиться до сегодняшнего уровня. Так и азиатские государства воспримут культуру гуманизма, со временем. Это есть социальный прогресс.


    Если правительство создает в стране все условия для размножения таджикам, узбекам и прочим чуркестанцам, в ущерб собственным гражданам, то о какой культурной экспансии может идти речь? Это аналогично тому, чтобы больной гепатитом сдавал кровь для жертв какой-нибудь аварии, совершая при этом якобы геройский поступок.


    Цитата :...но точки зрения о которых Вы говорите...


    О каких это точках зрения я говорю? Confused




    vls-omsk писал(а) :Однако прямые оскорбления говорят о ваших умственых способностях..


    Нет, балбес, мои прямые оскорбления говорят о тебе не лучшим образом.

    Если статья для тебя светоч истины реализуй её на практике, личным примером покажи как надо. А мужики, коли они выбраны носителями разума и жизненной энергии нации (в отличие от женщин - стоит заметить, что речь не идет о тех участницах форума, которые тут брызнули слюной - их-то как раз стоит в какую-нибудь душегубку загнать) наверняка подтянутся. Гы-гы-гы
  6. 21 Мая 2008 Срд 8:00:15
    Больной вопрос для нашего общества. К решению его необходимо подходить только комплексно. Нельзя заставить всех женщин только рожать, это бред. Но можно стимулировать их к этому. Но не призрачными обещаниями 250000 за 2-го ребёнка, а улучшением жизни и повышением статуса матери. На малую рождаемость влияют множество факторов, и один из них это город. Замечено, что рождаемость больше в сельких районах, и вот когда семья перебирается в город, большое количество детей рождается только в первом поколении, потом их количество падает. В обществе потребления, какое существует на западе и которое внедряют в наши умы, невозможно нормально плодиться без уменьшения уровня потребления для себя лично. Жестким ограничителем рождаемости, думаю, является квартирный вопрос. Н не возможно завести семью с 2-3 детьми, если живёшь в однушке или двушке. Но это все бытовые.
    Гораздо важнее психологические.
    И вот когда начинают говорить, что типа пусть один, но он получит образование и займёт достойное место и пр. не задумываются что ребёнок повзраслев не захочет этого делать, что ребёнок может пойти другим путём нежели вы когда-то планировали. А вот лет через 15 его могут спокойно подрезать на улице дети тех кто сегодня активно плодится на наши деньги и вытесняет коренное население, только за то что он зашёл не в тот район, или не так выглядит и пр.

    Хочу отдельно сказать девушкам, которые говорят что они бы 'за', чтоб иметь детей, но мужиков нету, одни наркоманы, да алкаши... А вы не крутитесь в обществе наркоманов и алкашей. Оглянитесь вокруг, нормальных парней много, но только вам хочется чтоб было как в кино: красивые, богатые, романтичные, весёлые... а пока вы хотите, другие уже разбирают нормальных. Но это больше ваши отговорки. Ваш мозг просто поражён ТВ и пропагандой фричилдрен. Вы просто хотите ублажить своё тело, гулять, тусить, отрываться... дети вам мешают... Но когда годам к 30 вы уже износитесь от такой жизни, вы никому нафиг не нужны будете, и тогда близок будет локоть...

    Никто не хочет себе жену-дуру умеющую только рожать (вообще хотелось бы иметь умную жену), так что не нужно преувеличивать. Но это не означает что нужно родить одного или лучше вообще не рожать.
    Но женщина может быть умной и при 3-х ребёнках. Для этого нет необходимости получать 2-е высшее и пр., вполне можно читать книги всесто моджных журналов и просмотра сериалов со смехопанорамами. Ведь ум не определяется знаний или только объёмом, это всё таки умение их применять в жизни. А если баба дура, то и с 3-мя высшими дурой и останется.
  7. 21 Мая 2008 Срд 8:22:49
    Прочитала.Бред полнейший!Рожали на руси много по религиозным соображениям,ну т.е. Бог дал ребенка-родить это естественно.Так собственно и в наше время в странах азии происходит.Понятие "Планирование семьи" вытекает исключительно из "здоровых побуждений",т.е. забота о здоровье человека,прежде всего! Можно конечно,как кошка рожать два раза в год(реально можно: в январе,а следующего декабре),но здоровые ли будут это дети?Неокрепший организм мамы,не восстановившийся после первых родов,что может дать второму ребенку?А учитывая процент невынашиваемости и групп риска-сама мама может с жизнью расстаться.Увы.И первый ребенок остается сиротой. Я утрирую конечно,но ситуация возможна,если тупо следовать политике-женщина-это продолжение жизни на земле.
    И еще!Вот меня вообще не волнует что будет через 100 лет!Звучит жутко,но это правда!
  8. 21 Мая 2008 Срд 8:23:01
    ...
  9. 21 Мая 2008 Срд 8:23:09
    Пипелац писал(а) :но только вам хочется чтоб было как в кино: красивые, богатые, романтичные, весёлые...


    ...видимо матери, настоявшиеся за свою жизнь у плиты настраивают свое чадо на такое поведение...
    да и СМИ активно выстраивают в нашем сознании картинку красивой жизни...
  10. 21 Мая 2008 Срд 8:25:38
    Кулебяка писала :Можно конечно,как кошка рожать два раза в год


    зачем же крайности такие брать..
    трех детей за всю жизнь вполне достаточно для поправки демографической проблемы...
  11. 21 Мая 2008 Срд 8:38:55
    Пипелац- умничка просто. Мне оч. понравился ход мысли...
    А про детей - у тех кто умеет планировать свое время и с умом отнесется к воспитанию своего ребенка - тому не будет проблемой занять дите, чтобы самому отвлечься. Кто мешает ходить отдыхать по выходным - в городе полно мест, куда можно прийти с ребенком. Кто мешает с подругами встречаться и брать с собой детей по вечерам. Да во времени уже ограничены, но ведь никто не запрещает.
    Посему - не считаю ребенка помехой личной жизни. Смайлик :-)
  12. 21 Мая 2008 Срд 8:56:22
    [quote="vls-omsk"]1) "Наркоман или гей"
    "Вы серьёзно хотите чтоб ваш мужчина принадлежал в плане секса только вам ? выбросте из головы эту ерунду, это просто фантазии из женских романов ...мужик природой создан чтоб иметь как можно большее количество половых партнёрш, для женщины наоборот важно качество партнёра а не количество....это установленно природой!"

    Да, хочу, чтобы мой муж в плане секса принадлежал только мне. Потому что нынешний мужик одну то женщину удовлетворить не может, а если будет еще и на других распыляться.... Знаю, что вы мне на это ответите, поэтому заранее предупрежу: ваше мнение по этому вопросу ничего не значит, т.к. вы все себя считаете половыми гигантами, а на деле то выходит... Если бы вы были более грамотным в вопросах физиологии человека, вы бы знали, что природой установлено: для рождения максимально здорового ребенка, женщине необходимо минимум ТРИ половых партнера. Женщине природой заложено к сексу быть готовой всегда, в отличие от мужчины, и потребность в сексе у женщины больше. Т.к. от каждого полового партнера потомство получит лучшее, в плане генетики. Приводите в пример другие народы: да поэтому они такие отсталые, что у женщины выбора нет - вырождаются понемногу, не откуда им гены ума брать.
    Если бы мы жили так, как заложено природой, может, и не было бы у нас наследственных и генетических заболеваний, здоровее были бы. Но мы же все таки люди, а не животные, знаем, что такое мораль - и не важно, мужчина ты или женщина, беспорядочная половая жизнь - это не есть хорошо.
    Вот из-за таких как вы, мы и рожать не хотим - некому....
  13. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2008 Срд 9:09:05
    RedScorpio писал :Люди бегут от этой катастрофы, из худшего государства в лучшее. Тем самым выбираю культурные достижения нашей цивилизации. Только так их собственная страна поднимится на более развитый уровень, через людей узнавших и попробовавших другую жизнь. Как варвары восприняли культуру Рима, пусть не зразу и в деградированом виде, но что позволило европе развиться до сегодняшнего уровня.

    Во-первых, бежали во времена развала СССР граждане преимущественно славянских национальностей, во-вторых, нет там у них сейчас никакой "катастрофы", есть стоящие ниже по уровню развития государства, в-третьих, они и так существуют за счёт "культурных достижений нашей цивилизации".
    Варвары уничтожили Рим, да так что латиняне исчезли вообще, современные итальянцы это потомки мигрантов из восточной части римской империи и северных варваров, которые припёрлись во времена великого переселения народов. Чего и как восприняли европейцы от Рима это отдельный вопрос...
    И последнее, эту страну создали наши предки своим потом и кровью для своих потомков, если чуркам и прочим обезъянам хочется жить в нормально пусть подымают уровень жизни в своих странах. Они не гости они воры, которые пытаются отобрать то что принадлежит нам и точка.
  14. 21 Мая 2008 Срд 9:11:15
    [quote="Пипелац"]
    Очень правильно рассуждаете. Но сразу видно - не стоит перед вами проблема поиска хорошего мужа!
    А стояла бы - по другому заговорили бы.
    У моей матери трое детей. Двое от первого мужа, один - от второго. Оба мужа сейчас живут своей жизнью: у моего папы (первого) уже четвертая по счету жена, и от каждой у него есть дети. У второго - вторая по счету жена, в стадии развода.
    Вот так. А вы говорите - рожайте. Рожаем, как можем. Мне всего 25 лет, а у меня уже каждая вторая подруга одна с ребенком, потому что муж бросил. А хочется то чтоб как за каменной стеной и все такое, чтобы муж не ушел к молоденькой после родов, потому что у тебя, видите ли, растяжки появились и грудь обвисла, чтобы не шлялся налево, потому что тебе, беременной, врач прописал половой покой, не уходил ночевать в неизвестном направлении, потому что ребенок плачет по ночам. А таких примеров очень много!
    Есть нормальные мужчины, есть, но почему то их мало! Из 27 девушек в группе, с которыми я училась в институте, я только про двоих могу сказать, что у них в семейной жизни все хорошо. И то, как там они живу, я не знаю, но по крайней мере все еще живут вместе.
    И не надо говорить, что девушки насмотрелись сериалов и начитались журналов. Парни оттуда же берут модель поведения бравого самца, этакого ковбоя Мальборо, свободный как ветер, все бабы от меня тащатся, я мачо и все такое прочее. Вом тоже надо мозги основательно промыть, чтобы внушить правильные ценности - что мужчина это прежде всего отец семейства, хозяин в доме, добытчик, кормилец, поилец и одевалец. Тогда и рожать будем, когда опора найдется.
    И кстати, к вопросу рождаемости. Немаловажной проблемой является отношение работодателя. Приходишь устраиваться на работу - первым делом спрашивают, не планируете ли вы иметь детей. Очень тяжело беременным женщинам работать, в наших условиях. Если бы работодатели относились к женщинам лояльнее, думаю, было бы нам проще. Тогда многие и без мужа родили бы....
  15. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2008 Срд 9:19:02
    Цитата :Т.к. от каждого полового партнера потомство получит лучшее, в плане генетики.


    О, как.. аж вздрогнул... по-моему, тут присутствуют в одном флаконе сразу два заблуждения, как мне кажется.....

    1) Групповуха групповухой, а отец - таки один (и дитё - не этакий франкенштейн, коктейль генов половых партнёров). Во всяком случае, такова позиция науки на сегодняшний день.

    2) Заимствуется не лучшее или худшее, а вполне случайным образом. Повторюсь - во всяком случае, такова позиция науки на сегодняшний день. А жизнь, суровая, но справедливая, сама отсеет позаимствоваших неживучие заимствования.

    Извините за офтоп.
  16. 21 Мая 2008 Срд 10:55:28
    vls-omsk писал(а) :б) Вы серьёзно хотите чтоб ваш мужчина принадлежал в плане секса только вам ? выбросте из головы эту ерунду, это просто фантазии из женских романов

    Не только фантазии. Но редкость.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд