Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2641467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 22 Марта 2008 Суб 14:51:48
    sput-inet писал(а) :[А WiFi сеть недолго развернуть (магистраль на 5 ГГц, а подключения на 2.4 ГГц), и при подключении не нужно будет заводить провода в квартиру, тем более будет роуминг по всему городу. Про роуминг могу ошибаться, но это вполне реально.


    Роуминга не будет, и быстро не будет. Самое сложное в этом деле получить разрешения на частоты, процедура занимает около 2-х лет. Да и развернуть базовые станции по городу очень не простая и быстрая работа.
  3. 22 Марта 2008 Суб 14:54:37
    Serg S писал :
    sput-inet писал(а) ... :[А WiFi сеть недолго развернуть (магистраль на 5 ГГц, а подключения на 2.4 ГГц), и при подключении не нужно будет заводить провода в квартиру, тем более будет роуминг по всему городу. Про роуминг могу ошибаться, но это вполне реально.


    Роуминга не будет, и быстро не будет. Самое сложное в этом деле получить разрешения на частоты, процедура занимает около 2-х лет. Да и развернуть базовые станции по городу очень не простая и быстрая работа.

    а кто сказал что лицензии нет, может и никакой информации небыло, так как не было лицензии, а может им лицензию вото вот должны дать или уже дали....
  4. 22 Марта 2008 Суб 18:11:15
    anonimus писал :а кто сказал что лицензии нет, может и никакой информации небыло, так как не было лицензии, а может им лицензию вото вот должны дать или уже дали....

    Разрешение дается под конкретный проект - т.е. проект уже должен быть и действует оно 1 год, если за это время сеть не развернули, разрешение анулируется.
    А вообще если нечего сказать - лучше помолчать,
    если ты не понимаешь разницы между разрешением на частоты и лицензией, зачем влезать?
  5. 22 Марта 2008 Суб 22:50:39
    Serg S писал :
    anonimus писал ... :а кто сказал что лицензии нет, может и никакой информации небыло, так как не было лицензии, а может им лицензию вото вот должны дать или уже дали....

    Разрешение дается под конкретный проект - т.е. проект уже должен быть и действует оно 1 год, если за это время сеть не развернули, разрешение анулируется.
    А вообще если нечего сказать - лучше помолчать,
    если ты не понимаешь разницы между разрешением на частоты и лицензией, зачем влезать?


    )))))
    знаешь, когда замешанны приличные деньги, делается всё далеко не по закону и правилам или есть сомнения ? запомни, что правила и законы для простых людей
    посмотри как наши власти действую даже в открытую, нарушая даже конституцию, а потом рассждай кто что понимает и в чём разница))))
  6. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    22 Марта 2008 Суб 23:37:09
    Serg S писал :
    sput-inet писал(а) ... :[А WiFi сеть недолго развернуть (магистраль на 5 ГГц, а подключения на 2.4 ГГц), и при подключении не нужно будет заводить провода в квартиру, тем более будет роуминг по всему городу. Про роуминг могу ошибаться, но это вполне реально.


    Роуминга не будет, и быстро не будет. Самое сложное в этом деле получить разрешения на частоты, процедура занимает около 2-х лет. Да и развернуть базовые станции по городу очень не простая и быстрая работа.


    Я думаю все уже схвачено, не сомневайся. Зайти на сайт голдентелекома и посмотри сколько уже у него есть лицензий в Омске и по всей России... Дату их посмотри...
  7. 23 Марта 2008 Вск 0:23:04
    anonimus писал :
    )))))
    знаешь, когда замешанны приличные деньги, делается всё далеко не по закону и правилам или есть сомнения ? запомни, что правила и законы для простых людей
    посмотри как наши власти действую даже в открытую, нарушая даже конституцию, а потом рассждай кто что понимает и в чём разница))))

    Демагогия чистой воды, т.е. бла-бла-бла.
    Тебе в раздел политика и там поупражняться.
    И не надо меня учить жизни, я говорю о том с чем сталкивался на практике.
  8. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    23 Марта 2008 Вск 0:50:49
    А по поводу получения разрешений на частоты, это дело можно ускорить... У нас в России все покупается, главное знать кому дать...
  9. 23 Марта 2008 Вск 3:34:34
    Serg S писал :я говорю о том с чем сталкивался на практике.

    вот и я о том же.......
  10. 23 Марта 2008 Вск 20:30:07
    Serg S писал :И не надо меня учить жизни, я говорю о том с чем сталкивался на практике.


    Хреновая у Вас практика! Извините за выражение.
  11. 03 Апреля 2008 Чтв 14:36:50
    [внешняя ссылка]
    как вам? чтот не верится....
  12. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2008 Чтв 15:21:15
    Весь апрель никому не верь.. Смайлик :-)
  13. 17 Апреля 2008 Чтв 18:40:58
    «Голден Телеком» вложил $9 млн. в строительство оптоволоконной сети в Красноярске. В 2009 г. начнется развитие сети по технологии FTTH (fiber to the building) в Новосибирске, Омске и Томске. Вложения в развитие проекта в Сибирском федеральном округе до 2010 г. составят $60 млн.

    [внешняя ссылка] - Оригинал
  14. 20 Мая 2008 Втр 22:06:45
    Всем привет :) Давненько я здесь не бывал.
    Если Омск наконец то придет Горбина, то кто то многое потеряет Офигеть Надеюсь до стрельбы не дойдет Гы-гы-гы
    Все будет, не без косяков конечно, но будет...... В данный момент живу в Питере и 6 мегабит это уже реальность за 1300 рублей.....
  15. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2008 Втр 22:16:33
    Терыч писал(а) :В данный момент живу в Питере и 6 мегабит это уже реальность за 1300 рублей.....

    а в москве 2 мегабита на халяву в тестовый период уже реальность
  16. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2008 Срд 21:59:07
    А еще говорят "в Москве кур доят а коровы яица несут"

    Не говорите Гоп пока не перепрыгнете.
    Корбина уже год пытается сюда прийти, у нее планы с января по сентябрь весь город сетью опутать, только вот за оставшиесе 3 месяца они не точто ничего не не закончат строить, но врядли даже начнут.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 466, 467, 468  Вперёд