Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша !!!ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»!!! 

Создана: 09 Мая 2008 Птн 19:36:27.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 52136

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Мая 2008 Птн 19:36:27
    ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»
    Клуб XL, 17 мая, начало в 17:00
    4 номинации сразу!!
    • DJ – ЕльцЫн, Химик, Peak, Кузьма, Самойлов, Boos, Doker, DeV, Butenko, MIXer(Казахстан)
    • МС – Дюжино, Хома, Dirty Free, Blaze & Jan , Stereo MC
    • Композиторы
    • Go-Go

    Почти 40 участников на сцене!
    5 незабываемых часов феерии конкурсных выступлений!
    Гости-Конкурсанты из Казахстана и Тюменской области.
    Большое шоу
    [b]DANCE MUSIC BATTLE (D'm'B)

    - Это финал!
    Вручение Кубков, сертификатов, дипломов по каждой из номинации!
    Призы от AVON!
    Призовой фонд финала - 30 тысяч рублей!

    Розыгрыш путевки на участие в городских openair’ах на День молодежи и День города!
    Первый Гала-концерт победителей - на День Молодежи в июне!
    [/b]

    Стоимость билета:
    заранее - 150 рублей,
    на входе - 250 руб.
    VIP (мягкая зона за одно место) - 350 руб.
    Билеты можно купить –
    8 904 587 32 39 Илья
    icq – 409571990
    Будут все и будет круто!
  2. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 22:08:44
    Причем здесь организаторы? Ты не про ту степь. Тебе про резидентство... Короче хватит
  3. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 22:11:32
    sestryk писала :Кстати, денежки, вложенные в него Ельцыным и Химиком, А.И. отработал честно.

    Смайлик :-)


    Это каким образом?
  4. DJ ХИМИК


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    18 Мая 2008 Вск 22:12:09
    sestryk писала :Оставшийся в единственном числе Понт, на идя на сделку с совестью ставил участникам от практически всем поставил 2-4 балла. Только некто DEV удостоился от него оценки в 5 баллов.
    Этот самый DEV и лидировал по сумме оценок, выставленных жюри.

    Да уж, у тебя видимо со слухом плохо есле ты там был или тебе сказки расказывали!!!Понт между прочим во всех турах ставил мне оценку 5(можешь удивлятся)!!И специально по просьбе некого DEV будет прослушена аудио запись всей програмы,там четко будут слышны оценки жюри,а есле кому то все равно будет казатся что опять что то потеряли я думаю его позовут и при нем всё прослушается и пересчетается!!!!
  5. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 22:20:28
    DJ ХИМИК писал :а есле кому то все равно будет казатся что опять что то потеряли я думаю его позовут и при нем всё прослушается и пересчетается!!!!


    О да! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    То есть ты хочешь сказать что всем просто ПОКАЗАЛОСЬ что результаты потерялись?
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 22:22:55
    Или что это была просто часть программы - типа "Анимация" в нагрузку к вашей "Доске гласности"
  7. pont


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2008 Вск 22:23:29
    Друзья! Жюри ставит оценки, счётная комиссия их считает и подводит результат. Результаты озвучиваются членами жюри.
    Хотелось бы сказать, что я (не буду говорить за всех жюри) лично не знал кто есть кто. Кто есть представитнль ЗС, а кто нет. Я ставил свои оценки исходя из того, что я услышал. И на моё линое мнение, и , соответственно оценки, никто не пытался повлиять.
    С итоговыми результатами почти согласен!
    По номинациям:
    Go-Go - да
    MC - да
    DJ - нет
    Композиторы - НЕТ!!
    ИМХО лучшим композитором, который представил своё творение на конкурс был MIXER. Его трек "Воздух" - САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ.
    И, я обещаю, что этот трек будет играть в клубе XL!
  8. kelvin


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2008 Вск 22:34:10
    Ну вот, хоть какая-то ясность. Однако, система некорректная. Жюри выставило одни оценки, а счетная комиссия посчитала другие. Отдала результаты членам жюри. Жюри их огласило, не зная о подтасовке или ошибке. Результат получился не тем, который выставило жюри. Возможно, что так и случилось. Я не пытаюсь никого обвинять или выгораживать. Я пытаюсь разобраться в ситуации. Гораздо логичнее и проще было бы, если бы жюри само считало результаты. А когда излишне усложняют и придумыват промежуточные звенья, то это всегда смущает и наводит на невеселые размышления.
  9. pont


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2008 Вск 22:36:33
    Про зелёный свет справочка: Благодаря ЗС и лично Пономарёву А.И. в свет вышли следующие ди-джеи :
    ExNaviganor (Академия, XL, г. Москва)
    Maxx (Академия, Кристалл, и вообще, где он только не работал)
    Filter (Академия,Сфера,XL, Каппучино)
    Fat (Академия, Колизей, XL)
    Pont (Академия, Колизей, Летур, XL)
    Левша (Кристалл, XL)
    Пожар (Колизей, Летур, XL)
    Basket (Летур, Епицентр)
    Белка (Кристалл)
    AC (Кристалл, Лайнер)
    В скобках указаны клубы, в которых диджеи были или есть в настоящее время РЕЗИДЕНТАМИ (не просто играли, а РЕЗИДЕНТЫ)
    ..извините, если кого-то забыл. Но я думаю, что и так достаточно
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 22:38:59
    Спасибо что не заставил долго ждать.
    Так что товарищи ХИМИК и ЕЛЬЦЫН. В подвал - в первую профессиональную школу и не высовывайтесь оттуда дети подземелья до тех пор пока толком сводить не научитесь.

    P.S. Химик - ты сам сказал из тебя Диджея не будет...
  11. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 22:47:22
    pont писал(а) :Про зелёный свет справочка: Благодаря ЗС и лично Пономарёву А.И. в свет вышли следующие ди-джеи :


    я бы на твоем месте так не горячился... Если они когда то там занимались это еще не значит что ПАИ сделал из них толковых Dj так что не надо...
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 22:48:12
    Левшу забыл кстати Смайлик :-)
  13. 18 Мая 2008 Вск 22:53:14
    я бы наместе малолетних дж работал в другом направлении, а именно погрузился бы в процесс творческий - написания музыки.Творчество должно быть самоцелью, а не стремление сводить в ХЛе. ; )
    Дещёвая школярская показуха в корне которой сексуальная неудвалетворённость Смайлик :-)
  14. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 22:58:05
    44 писал :я бы наместе малолетних дж работал в другом направлении, а именно погрузился бы в процесс творческий - написания музыки.Творчество должно быть самоцелью, а не стремление сводить в ХЛе. ; )
    Дещёвая школярская показуха в корне которой сексуальная неудвалетворённость Смайлик :-)


    В точку...
  15. kelvin


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2008 Вск 23:09:55
    Я думаю, что имеет смысл такого рода мероприятия организовывать самим ди-джеям. Создали бы инициативную группу, провели отбор участников, затем конкурс. Победителя или трех призеров взяли бы на стажировку.
    Вот это был бы результат. А пока они в стороне, будут такие вот споры.
  16. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2008 Вск 23:14:19
    DJ ХИМИК писал :
    Да уж, у тебя видимо со слухом плохо есле ты там был или тебе сказки расказывали!!!Понт между прочим во всех турах ставил мне оценку 5(можешь удивлятся)!!И специально по просьбе некого DEV будет прослушена аудио запись всей програмы,там четко будут слышны оценки жюри,а есле кому то все равно будет казатся что опять что то потеряли я думаю его позовут и при нем всё прослушается и пересчетается!!!!


    Со слухом у меня все в порядке... А также со зрением и обонянием!
    Какие предусмотрительные ребята! Просто прелесть!!! Приколюсь:
    В ЗС лучшие мастера по аудио-монтажу!!! И лечению головы!
    DEV, не ходи, все равно залечат! Секта!
    Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 16, 17, 18  Вперёд