Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша !!!ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»!!! 

Создана: 09 Мая 2008 Птн 19:36:27.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 52195

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Мая 2008 Птн 19:36:27
    ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»
    Клуб XL, 17 мая, начало в 17:00
    4 номинации сразу!!
    • DJ – ЕльцЫн, Химик, Peak, Кузьма, Самойлов, Boos, Doker, DeV, Butenko, MIXer(Казахстан)
    • МС – Дюжино, Хома, Dirty Free, Blaze & Jan , Stereo MC
    • Композиторы
    • Go-Go

    Почти 40 участников на сцене!
    5 незабываемых часов феерии конкурсных выступлений!
    Гости-Конкурсанты из Казахстана и Тюменской области.
    Большое шоу
    [b]DANCE MUSIC BATTLE (D'm'B)

    - Это финал!
    Вручение Кубков, сертификатов, дипломов по каждой из номинации!
    Призы от AVON!
    Призовой фонд финала - 30 тысяч рублей!

    Розыгрыш путевки на участие в городских openair’ах на День молодежи и День города!
    Первый Гала-концерт победителей - на День Молодежи в июне!
    [/b]

    Стоимость билета:
    заранее - 150 рублей,
    на входе - 250 руб.
    VIP (мягкая зона за одно место) - 350 руб.
    Билеты можно купить –
    8 904 587 32 39 Илья
    icq – 409571990
    Будут все и будет круто!
  2. 18 Мая 2008 Вск 14:21:02
    А сколько было по народу? Смайлик :-)
  3. 18 Мая 2008 Вск 15:47:41
    Композиторы -
    1) ReCeptor
    2) MIXer
    3) Melee

    --Около 200 человек....
  4. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 15:52:31
    Ты хочешь знать сколько народу лицезрело это грехопадение? Гы-гы-гы Ну я вечерком те скажу если Ельцын конечно не опередит
  5. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 16:09:37
    ну вот собственно и опередил...
    как то странно... билеты то распространяли ж вы все? Ну и вот, стало быть Very Happy кто то вовремя одумался?
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 19:08:48
    Нашел на ихнем форуме в афишках


    Hot Set's - DJ Strike, DJ Pont
    FrontMen's - MC Angel (A.S.) & MC ЕльцЫн

    Розыгрыш среди конкурсантов Кубков по четырем Номинациям (выполнены по спецзаказу)
    Розыгрыш Кубков Зрительских Симпатий - по 4 номинациям
    Вручение Медалей
    Вручение Дипломов
    Вручение Призов от AVON
    Вручение Премий от 1-й Профессиональной городской DJ-Школы и Арт-Агентства "Зеленый Свет"
    Лазерное Шоу
    Более 400 зрителей на танцполе клуба
    Более 40 конкурсантов!
    5 часов незабываемого зрелища и бесподобных сэтов ди-джеев и эм-си, си-джеев, гоу-дэнсеров

    Нет слов... Вы Анатолий Иваныч хоть откровенно то не п****ли то народу! УЖЕ БОЛЕЕ 40... Арт-агенство! Профессиональная Диджей школа! Да потому что с вашего концерта самодеятельности Фильтр с МСМ ушли после первых же 2 конкурсантов (опять же ваших) можно судить о большом профессионализме вашей школы и это же опять в нагрузку к НЕЗАБЫВАЕМОМУ ЗРЕЛИЩУ И БЕСПОДОБНЫМ СЭТАМ!
    Я конечно понимаю что вам ваще пофиг чо я тут усираюсь писякаю но это уже беспредел!
    Миксеру еще повезло - ну вы просто не могли ему не дать одно из главных мест. Зато с Dev'ом вы обошлись оч грамотно - тот цирк с потерей листка с оценками который вы устроили убил меня наповал. Обидно за человека - человек сделал все идеально и получил высшие балы и оказатся на 4 месте??? Вы считаете что там совсем дауны что ли и сложить пару цифирок не могут? О великий махинатор! Если уж вам ну оч надо было присудить первое место СВОЕМУ человеку то это явно по ЧЕСТНОМУ должен был быть не Ельцын. Но я так полагаю вы рассудили так - Ельцын притащил с собой половину своей школы поэтому увидев что он выйграл к вам притащится туча молодых несмышленых зеленых голов кошельки родителей которых можно выжать во благо себя... Мне стыдно за вас и противно. Но я надеюсь меня услышат, по-крайней мере число моих сторонников с каждым годом растет. И в ЗС вашем к вам тоже относятся без уважения - ВАС НИКТО НЕ УВАЖАЕТ А Я ВАС ЕЩЕ И ПРЕЗИРАЮ!
  7. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2008 Вск 19:38:41
    Дело не в том сколько народу пришло, а в том,как все происходило. некоторые так называемые "ди-джеи", в основном просто не смогли элементарно грамотно свести, были перебитовки, просто перебрасыание кросса. МСМ и Фиильтр, как уже было написано, после первых двух отыгравших просто встали и ушли, чтобы не участвовать в этом позоре. Оставшийся в единственном числе Понт, на идя на сделку с совестью ставил участникам от практически всем поставил 2-4 балла. Только некто DEV удостоился от него оценки в 5 баллов.
    Этот самый DEV и лидировал по сумме оценок, выставленных жюри. Но чудесным способом листок с оценками жюри потерялся. Его некоторое время искали, и наконец нашли...другой. В итоге на первом месте оказался Ельцын, на третьем Химик ( не зря так ж@пу рвали на этом и своем форуме ).
    Ну а чтобы оправдать название регионального и не упасть в грязь лицом окончательно, второе место дали Dj из Казахстана,
    который там был победитем различных фестов. Маленький 15-летний умелец Ельцын оказался лучше него. DEV же, бывший лидером до потери оценочного листа, оказался лишь четвертым.
    Наивный DEV попытался что-либо узнать у Пономарева, но в ответ получил "будешь спрашивать, вообще на 5 место скатишься".
    Вот такие результаты!!! А какие могли быть еще. Ведь у Пономарева ПЕРВАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ ШКОЛА ДИ-ДЖЕЕВ И АРТ-АГЕНТСВО "GREEN LIGHT". Значит его ученики - лучшие. Крутые понты.
    А еще забавная штука. Читаю инфу на билете: в этом году этой самой нев"бенной школе исполняется 25 лет. Ребята, вы сами не поняли, как себя подставили. Во-первых, вранье. Во-вторых, ну-ка скажите, сколько человек в год вы осчастливили. Предположим 10, хотя это мелочь для такой "супершколы". Значит, за 25 лет - как минимум 250 ди-джеев мегауровня. А иначе как, такая "крутая" школа!!! Ну и где же они?! Вопрос риторический! Очередное вранье! Да ЗС не привыкать. Прикиньте, что прочитала на их сайте, что якобы Пономарев ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА. Интересно какого? КОНКУРСА, КТО ГРАМОТНЕЕ РАЗВЕДЕТ ДЕТИШК НА ДЕНЬГИ?
    Если что не так, то надеюсь, что МСМ и Фильтр меня поправят. А если не поправят, то будем считать это их молчаливым согласием с моими словами.
  8. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 19:50:04
    Не поправят. Они не любят ссоры. Пусть даже с Пономаревым...
    Мастер не стал в этом году в жюри сидеть потому что ему прошлого года хватило... Можете посмотреть прошлогоднюю тему - он там отписывался но так скроооооооомненько но и не спорил с негативными высказываниями. Так что ответа не жди
  9. kelvin


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2008 Вск 19:54:50
    Что-то вы здесь понакрутили. Неужели все так плохо?
    Но ведь люди участвуют, несмотря на все нюансы. Значит им это надо. Действительно, хотелось бы, чтобы высказался кто-нибудь из взрослых авторитетных ди-джеев. МСМ, Фильтр, пожалуйста, расставьте точки над i, раз уж вы принимали участие в этом мероприятии. Ну и вполне логично было бы увидеть хоть какие-то комментарии Анатолия Ивановича.
    Кстати, обычно оценочные листы подписывают все члены жюри, так же и итоговый протокол. Тогда вопросы и не возникают. Жюри не выполнило своих функций?
    Еще вопрос, можно ли оспорить результат и как?
    Чтобы не возникало таких вопросов, механизм судейства должен быть продуман. А судьи должны, заботясь о своей репутации отслеживать результат до конца, чтобы быть арбитрами и в случае каких-либо спорных ситуаций. В данном случае очень жаль, что МСМ и Фильтр ушли. Это не пошло на пользу участникам и всему тому, что происходит с ди-джеингом в Омске.
    По поводу Мастера могу сказать, что он исключительно честный и принципиальный человек. А что и как говорить и писать, это личное дело каждого.
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 20:12:09
    kelvin писал(а): Неужели все так плохо?Но ведь люди участвуют, несмотря на все нюансы. Действительно, хотелось бы, чтобы высказался кто-нибудь из взрослых авторитетных ди-джеев.логично было бы увидеть хоть какие-то комментарии Анатолия Ивановича. Еще вопрос, можно ли оспорить результат и как? По поводу Мастера могу сказать, что он исключительно честный и принципиальный человек. А что и как говорить и писать, это личное дело каждого.


    По поводу почему участвуют - участники ну по крайней мере диджеи - большинство из ЗС даже сильное большинство. Из 8 участников 3 только не из ЗС. Объективность судейства(в смысле что действительно за дело судили) была только среди МС - просто потому что там не было учеников ЗС (ибо их нет).
    По поводу Мастера я не имел ввиду ничего плохого - я имел ввиду что он не скандалист вот и все.
    Комментарии Фильтра и МСМ? А какие еще комментарии тебе нужны если они ушли почти сразу? Мне лично этого вполне достаточно.
    Комментарии А.И. - мы в любом случае не услышим - потому что ему это вообще не надо, он плевать хотел что тут пишут.
    А по поводу функций жюри - все это фигня. Показуха. В итоге все было сделано так как хотел организатор вот и все.
    PS - Dev попытался оспорить... смотри выше(там где писали про пятое место)
  11. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2008 Вск 20:46:59
    Напрасно серьезные ди-джеи отмалчиваются. Пройдет пара годиков,
    Ельцын и Химик повзрослеют, им купят места в клубах, а нынешних
    любимцев публики подвинут. Кто скажет, что так не случится?

    Ну и вот, стало быть
  12. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2008 Вск 20:57:53
    sestryk писала :Напрасно серьезные ди-джеи отмалчиваются. Пройдет пара годиков,
    Ельцын и Химик повзрослеют, им купят места в клубах, а нынешних
    любимцев публики подвинут. Кто скажет, что так не случится?

    Ну и вот, стало быть


    Какие еще места в клубах, вы о чем, кто что купит. Да их не один нормальный человек к себе играть не позовет, кому они нужны, кучка малолетних неудачников. Закончат свою школу "тушите свет" и кончится их диджейство.
  13. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 21:08:32
    Играть не возьмет - может быть а вот если папики пошуршат - тогда да... Чтоб в Зелени заниматся надо бабла нормально...сомневаюсь что Ельцын пашет после школы чтоб оплатить учебу в ЗС...
  14. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2008 Вск 21:10:26
    Да и не о том вы ребята говорите не о том...
  15. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2008 Вск 21:19:16
    Крот(Mole) писал :Играть не возьмет - может быть а вот если папики пошуршат - тогда да... Чтоб в Зелени заниматся надо бабла нормально...сомневаюсь что Ельцын пашет после школы чтоб оплатить учебу в ЗС...



    Помойму вы малость не догоняете, причем тут папик заплатит, как вы себе это вообще представляете? Да тем, кто делает вечеринки насрать на всех этих папиков, пошлют куда подальше и все, бред какой-то))

    Не, кончится скоро их славное существование с приставкой DJ перед ником, и нигде они играть не будут, кроме своих детских утренников.
  16. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2008 Вск 22:02:59
    44, Ельцын несогласен с твоей оценкой. На воруме [внешняя ссылка] он пишет
    "ЕльцЫн - позишин №1" ( [внешняя ссылка] )
    И откуда у тебя его фотка? Ты его фанат? Офигеть

    Кстати, денежки, вложенные в него Ельцыным и Химиком, А.И. отработал честно.

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд