Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Кто пробовал сочинять музыку 2 (Ответ Spirit_tag' a)! 

Создана: 11 Января 2004 Вск 21:25:53.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2955

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Января 2004 Вск 21:25:53
    Отвечаю всем поочереди!
    8)
  2. 11 Января 2004 Вск 21:34:09
    2 VROOOM
    Во-первых, что бы обосрать ума не надо!
    Во-вторых, про музон Baryga. Я не сказал что он "говно"!
    Если это было, то скажи где?
    В-третих, про рок ничего говорить не буду, каждый занимается тем чем он занимается не важен стиль важно качество, и как это воспринимают люди!
    А нвсчет меня, ты просто наехал ЧУВАК! А не высказал свое мнение, и не тебе указывать чем мне заниматься, если у тебя ничего не получилась в этой жизни я здесь не виноват!
    Я добился хоть каких-то результатов и 12 лет посветил занятию музыки и еще собираюсь посвятить этому долгое время!
  3. 11 Января 2004 Вск 22:10:57
    spirit_tag писал :2 VROOOM
    Во-первых, что бы обосрать ума не надо!
    Во-вторых, про музон Baryga. Я не сказал что он "говно"!
    Если это было, то скажи где?
    В-третих, про рок ничего говорить не буду, каждый занимается тем чем он занимается не важен стиль важно качество, и как это воспринимают люди!
    А нвсчет меня, ты просто наехал ЧУВАК! А не высказал свое мнение, и не тебе указывать чем мне заниматься, если у тебя ничего не получилась в этой жизни я здесь не виноват!
    Я добился хоть каких-то результатов и 12 лет посветил занятию музыки и еще собираюсь посвятить этому долгое время!

    Ох, поверьте товарисч, он многого добился... единственно может быть чего он не добился это признания масс... хотя для него это отнюдь не цель... тем более в том стиле в котором он работает...

    Теперь начинается открытая реклама творчества VROOOMа...
    [внешняя ссылка]
    советую качать Прогулку ... хотя остальное тоже более чем достойно скачивания... это относится не только и не столько к Спирит_тэгу сколько к любителям прог&арт-рока...
  4. 12 Января 2004 Пон 0:03:16
    2 Baryga
    "единственно может быть чего он не добился это признания масс... хотя для него это отнюдь не цель... тем более в том стиле в котором он работает..."
    Так это самое главное- признание масс и появление поклонников!
    Творчествое ради себя- это не творчество!
    Музыку играют для людей, она дарит настроение и причем делает людей более дружелюбными и которые уважают друих, не то что вы!
    И почему вы говорите все время за друг друга?

    8)
  5. 12 Января 2004 Пон 2:08:21
    Так как тему все равно закроют, позволю себе высказаться матом:

    ЕСТЬ РАЗДЕЛ БЕСПРЕДЕЛ ДЛЯ ТАКОГО!!
    И НЕХЕР НАЗЫВАТЬ ТЕМУ ТАК, А ТО ЛЮДИ ВЕДУТСЯ И ТРАТЯТ ДРАГОЦЕННЫЙ ДЛЯ КОГО-ТО ТРАФФИК!!!

    зы. а фраза "Творчествое ради себя- это не творчество! " меня добила.. очень много сказал этим...

    ВСЕМ МИРА!
  6. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 8:26:18
    ВЕРНИТЕ МНЕ ТРАФФИК!!!!! Смайлик :-)
  7. 12 Января 2004 Пон 9:49:00
    spirit_tag писал :Так это самое главное- признание масс и появление поклонников!
    Творчествое ради себя- это не творчество!
    Музыку играют для людей, она дарит настроение и причем делает людей более дружелюбными и которые уважают друих, не то что вы!
    И почему вы говорите все время за друг друга?

    8)

    Блин... почему мы друг за друга говорим? Да потому что друзья мы! И временно можем прикрывать друг другу спины от всяческих нападок(не поймите неправильно)... Я уверен что VROOOM поддержит эти мои высказывания
    Творчество в первую очередь РАДИ СЕБЯ ! а отнюдь не ради мэйнстримного быдла. Так должно быть у всех... если ты занимаешься музыка для получения немеряных респектов или еще для чего, то... ну видимо ты реально 12 лет убил зря...
    VROOOM появится еще что-нибудь добавит
  8. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 10:11:49
    [quote="Baryga"]
    spirit_tag писал:2 VROOOM
    Теперь начинается открытая реклама творчества VROOOMа...
    [внешняя ссылка]
    советую качать Прогулку ... хотя остальное тоже более чем достойно скачивания... это относится не только и не столько к Спирит_тэгу сколько к любителям прог&арт-рока...


    Это не он случайно делал музыку к старенькой игрушке Смайлик :-) Смайлик :-) interstate 76
  9. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2004 Пон 12:11:17
    2 Барыга: На вебсаунде смотри раздел статьи... Для начала рекомендую (хотя там много совсем уж ликбеза) книгу тов. Пола Уайта "Творческая звукозапись"
  10. 12 Января 2004 Пон 16:50:03
    2 Baryga
    Ты меня чувак добиваешь!
    Сам наехал и еще друга позвал, и мне говорите о тоим что я зазнался!
    И ты говоришь что признание масс не главное и тут же делаешь рекламу:
    "Теперь начинается открытая реклама творчества VROOOMа.. "
    - а для кого позволь спросить? Зачем вообще тогда музыка, если не для людей (масс)!

    2 VROOOM
    "Против ДнБ я ничего не имею, как и против других жанров. Я говорил про конкретное творчество вышеупомянутого товарища, который, видимо, считает себя "рил мачо" и великим музыкантом."
    - вот именно ты сказал ВИДИМО, но ты не знаешь меня какой я на самом деле, и с какого х*я ты это считаешь тоже не ронятно, приведи хоть один пример где я упоминул о себе как о реальном музыканте!

    "Давайте спросим его, как он относится к прог року, и я уверен, что мы не услышим лестных отзывов. Так что не надо обвинять меня в жанровой дискриминации"
    - здесь ты задал вопрос и уже ответил заменя!
    Я отношусь к любому стилю нормально в отличае от некоторых, если муза качественная и людям нравится то это нормально! К прог року ни чего не скажу, т.к. я им не увлекаюсь, но это не значит что я должен, как Барыга, наехать и сровнить его со всеми ране сигранными треками этого направления! Я говорю о том, если тебе не нравится тот или иной стиль, это не значит что его сторонников и начинающих надо хаять! Если нечего сказать путнего, то лучше промолчать!
    А как ты говоришь: "Эй, ты, Zender-F! Если ты занимаешься подобным барахлом 12 лет, то я тебе очень сочувствую. Я бы на твоём месте давно повесился. Тебе самому не надоело однообразие твоих ритмов и гармоний? Под такую музыку хорошо биться головой о стену в период кризиса среднего возраста. Обалденный музон - "ту - ц - ту - ц - ту - ц - ту-ту-ту - ц ..." и четыре попсовых аккорда. Слушал бы часами................"- так скажи тогда мне, почему мой музон в Германии гоняют и еще в ремикс-конкурсах побеждаю, знакомясь при этом с разными продюсерами?
    И еще, я играл 12 лет не только это, начало было на ударных, после на гитаре (так и играю), а потом синтез и комп, так что ваши стили я играл в далеком прошлом! И понял одно, что стоит мне сиграть что-то подобное в вашем стиле, вы cразу же наснете это заценивать, что для меня ничего не стоит это сделать!

    2 Bazile
    "зы. а фраза "Творчествое ради себя- это не творчество! " меня добила.. очень много сказал этим..."- до конца читать надо, чел!
    8)
  11. 12 Января 2004 Пон 17:57:58
    spirit_tag писал :Творчествое ради себя- это не творчество!

    Я впервую очередь для себя творю. Потом уже для других.

    VROOM писал(а):
    Я ДЕЛАЮ (в своем жанре). Это не правильная позиция: сначала сам такое сделай, а потом рассуждай. Я куплю в магазине плохую колбасу, вернусь в магазин и скажу: ваша колбаса-гавно, а мне ответят: ты сам сначала попробуй лучше сделать, а потом рассуждай!


    Музыку и колбасу нельзя сравнивать. Так же как D'n'B и рок!
  12. 12 Января 2004 Пон 23:55:27
    2 Andrew.
    Согласен!
    8)
  13. VROOOM


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 12:09:34
    2Спирит таг:

    Достойный ответ. Спасибо. Прости, чего-то я перегнул конечно палку Wink Мир, дружба, жевачка

    2Барыга:
    Ты как всегда прав, братело. Мне даже нечего добавить.

    К тем, к то говорил про колбасу:
    Кстати, на счет колбасы. Ведь по вашему мнению музыка должна быть для масс, должна удовлетворять эти массы, нравиться. В таком случае она не иначе как продукт, в самом широком смысле слова. Поэтому резонно сравнить музыку с любым другим творением человеческих рук, вы говорите "качественно", в таком случае не для меня музыка колбаса, а для вас.
  14. 14 Января 2004 Срд 0:31:58
    Да уж!
    Лучше заводить дружбу и знакомство, нежели гнать не по делу!
    8)
  15. 14 Января 2004 Срд 3:03:41
    peace, brothaz an' sistaz!..

    колбаса, музыка... Я - за такую музыку, чтобы колбасило %)

    зы: а мои маты тут потерли таки :) ну и правильно - не место им теперь тут :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд