Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша !!!ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»!!! 

Создана: 09 Мая 2008 Птн 19:36:27.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 52143

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Мая 2008 Птн 19:36:27
    ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»
    Клуб XL, 17 мая, начало в 17:00
    4 номинации сразу!!
    • DJ – ЕльцЫн, Химик, Peak, Кузьма, Самойлов, Boos, Doker, DeV, Butenko, MIXer(Казахстан)
    • МС – Дюжино, Хома, Dirty Free, Blaze & Jan , Stereo MC
    • Композиторы
    • Go-Go

    Почти 40 участников на сцене!
    5 незабываемых часов феерии конкурсных выступлений!
    Гости-Конкурсанты из Казахстана и Тюменской области.
    Большое шоу
    [b]DANCE MUSIC BATTLE (D'm'B)

    - Это финал!
    Вручение Кубков, сертификатов, дипломов по каждой из номинации!
    Призы от AVON!
    Призовой фонд финала - 30 тысяч рублей!

    Розыгрыш путевки на участие в городских openair’ах на День молодежи и День города!
    Первый Гала-концерт победителей - на День Молодежи в июне!
    [/b]

    Стоимость билета:
    заранее - 150 рублей,
    на входе - 250 руб.
    VIP (мягкая зона за одно место) - 350 руб.
    Билеты можно купить –
    8 904 587 32 39 Илья
    icq – 409571990
    Будут все и будет круто!
  2. 13 Мая 2008 Втр 15:42:21
    Baryga idM писал :

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Лопнуть от смеха!
  3. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2008 Втр 19:37:09
    О да! 3000 за 10 минут поиграть на 3 этаже XL мммммммммммммм как круто то!!! Недовольство!

    У меня зарождается желание из всего вышесказанного взять человек 20-30 купить билеты и прийти и сорвать на хрен эту "мега-вечерину". Нарисовать плакаты типа ЗС - (д)АВНО!!! Или чо нить в этом жухе и на протяжении всего этого ипадь мероприятия кричать что нибудь аналогичное чтобы у народа бошки не успели засориться! Правда Ельцыну все равно все вытрясенное мной запихают обратно на сходке в подвале но с этим уже ничего не поделаешь... Ржака
  4. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2008 Втр 19:44:21
    Ельцин писал :
    5 незабываемых часов феерии конкурсных выступлений!
    Большое шоу
    - Это финал!
    Розыгрыш путевки на участие в городских openair’ах на День молодежи и День города!
    Первый Гала-концерт победителей - на День Молодежи в июне!


    Кто удостоится чести заплатить еще пару тыщ а может даже 10 (если не найду свой губозакаточный аппарат) чтобы потаскать колонки на городских танцулях?
  5. 13 Мая 2008 Втр 20:32:09
    Крот(Mole) писал :О да! 3000 за 10 минут поиграть на 3 этаже XL мммммммммммммм как круто то!!! Недовольство!

    Самый первый конкурс, который устраивал ЗС был довольно хорош по срубу бабла у ЗС Гы-гы-гы ; согласись 2000 (а то и 5000 рублей) за всего 15 минут выступления Офигеть Exclamation (при том мы покупали кажется всего пару билетов по сотке) Ну и вот, стало быть
    Но то, что происходит сейчас... Не-не-не! Офигеть! Лопнуть от смеха!
  6. 13 Мая 2008 Втр 21:10:30
    хых, давно я в цирке не был, думаю суда наведатцаVery Happy
  7. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2008 Втр 21:15:39
    [@! писал(а):-[Butcher B]-[@!]"]
    Крот(Mole) писал ... :О да! 3000 за 10 минут поиграть на 3 этаже XL мммммммммммммм как круто то!!! Недовольство!

    Самый первый конкурс, который устраивал ЗС был довольно хорош по срубу бабла у ЗС Гы-гы-гы ; согласись 2000 (а то и 5000 рублей) за всего 15 минут выступления Офигеть Exclamation (при том мы покупали кажется всего пару билетов по сотке) Ну и вот, стало быть
    Но то, что происходит сейчас... Не-не-не! Офигеть! Лопнуть от смеха!


    а сейчас люди платят по 3000 тыщи и им придецца рвать жопу чтобы НЕ ЗАРАБОТАТЬ а ОТБИТЬ просто напросто деньги обратно
  8. 13 Мая 2008 Втр 21:36:27
    Крот(Mole) писал :У меня зарождается желание из всего вышесказанного взять человек 20-30 купить билеты и прийти и сорвать на хрен эту "мега-вечерину". Нарисовать плакаты типа ЗС - (д)АВНО!!! Или чо нить в этом жухе и на протяжении всего этого ипадь мероприятия кричать что нибудь аналогичное Ржака

    Кстати отличная идея, по крайней мере просто поорать капитально на этом шоу!
    Думаю тогда организаторы будут сто раз думать прежде чем делать подобное!
  9. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2008 Втр 21:43:42
    Ой, да ладно вам. Над ними уже весь форум орет. И толку)
    Это как дураку анекдоты рассказывать. Они сейчас не понимают и то что вы придете и "поорете" тоже не поймут. Были мы в в спутнике, послушали их диджеев, гавно гавней гавна, ржали пол ночи)) Это было действительно что-то)
    А химик например как считал себя супер диджеем так и считает, как они сидели в своем ЗС так и будут сидеть. Горбатого могила исправит))
  10. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2008 Втр 22:11:06
    Ну в чем то ты конечно прав. Прав в том что если мы придем туда они будут ликовать - типа аха! орали над нами а тем не менее пришли Гы-гы-гы

    А вот на счет того что толку то - эт напрасно. Сморя как орать. Собрацца в 20 человек и положить конец этой (или НА эту) вечорки Very Happy
  11. 13 Мая 2008 Втр 22:14:02
    Крот(Mole) писал :У меня зарождается желание из всего вышесказанного взять человек 20-30 купить билеты и прийти и сорвать на хрен эту "мега-вечерину".

    spirit_tag писал :Кстати отличная идея, по крайней мере просто поорать капитально на этом шоу!

    Было бы интересно, как после уже не единой темы на форуме правды о ''Зелёном Свете'' будет проходить данное мероприятие. Глазоворот
  12. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2008 Втр 22:17:24
    Крот(Mole) писал : Собрацца в 20 человек и положить конец этой (или НА эту) вечорки Very Happy

    Только если идти нахаляву. Глупо отдавать деньги на это)
    Хотя мне спутника 8го числа хватило)) Второй раз это видеть нет желания))
  13. 13 Мая 2008 Втр 22:25:42
    [@! писал(а):-[Butcher B]-[@!]"]Было бы интересно, как после уже не единой темы на форуме правды о ''Зелёном Свете'' будет проходить данное мероприятие. Глазоворот

    А давайте попросим Толика Понамарёва сыграть свой 15 минутный DJ сет??? Идея!
    Обещаю хлопать в ладоши Very Happy
  14. 13 Мая 2008 Втр 23:52:53
    Эх....даж лень стока читать...зачем стараетесь та?
  15. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2008 Срд 0:14:44
    Ельцин писал :Эх....даж лень стока читать...зачем стараетесь та?


    Ты меня наповал просто рубиш!
    Ты вот объясни мне за каким ты тему то открывал? ну был бы у вас по тихому ваш сайтик ну впаривал бы ты в школе билетики и все бы прошло тихенько и сладенько для вас... А ты берешь заходишь на форум кричишь в рупор все сюда и садишься смиренно под зад=ницами всех желающих в ожидании что польется шоколадный сироп!!!

    Ты мне дружок вот что ответь. Ты придумал новую фишку сводить от которой народ просто тащится или ты людям денюшку приплачиваешь чтоб они за тебя голосовали? Ибо сведение твое нууууууууу... не сведение мягко говоря... Да и за каким кукуем там голосование?

    Будь так любезен раз уж ты "смотрящий" этой темы ответь на вопросы оч прошу... а то у нас тут ток домыслы да догадки
  16. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2008 Срд 0:24:58
    Яша Дудиков писал(а) :
    А давайте попросим Толика Понамарёва сыграть свой 15 минутный DJ сет??? Идея!
    Обещаю хлопать в ладоши Very Happy


    Ну и вот, стало быть хм... я думаю как только ты его попросишь он начнет воду мутить и развезет целую тему на час и заболтает тебя так что в итоге ты если не в ЗС окажешься то денег ему будешь должен
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 16, 17, 18  Вперёд