Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша !!!ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»!!! 

Создана: 09 Мая 2008 Птн 19:36:27.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 256, просмотров: 52145

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 09 Мая 2008 Птн 19:36:27
    ФИНАЛ КОНКУРСА «Стань Звездой 2008»
    Клуб XL, 17 мая, начало в 17:00
    4 номинации сразу!!
    • DJ – ЕльцЫн, Химик, Peak, Кузьма, Самойлов, Boos, Doker, DeV, Butenko, MIXer(Казахстан)
    • МС – Дюжино, Хома, Dirty Free, Blaze & Jan , Stereo MC
    • Композиторы
    • Go-Go

    Почти 40 участников на сцене!
    5 незабываемых часов феерии конкурсных выступлений!
    Гости-Конкурсанты из Казахстана и Тюменской области.
    Большое шоу
    [b]DANCE MUSIC BATTLE (D'm'B)

    - Это финал!
    Вручение Кубков, сертификатов, дипломов по каждой из номинации!
    Призы от AVON!
    Призовой фонд финала - 30 тысяч рублей!

    Розыгрыш путевки на участие в городских openair’ах на День молодежи и День города!
    Первый Гала-концерт победителей - на День Молодежи в июне!
    [/b]

    Стоимость билета:
    заранее - 150 рублей,
    на входе - 250 руб.
    VIP (мягкая зона за одно место) - 350 руб.
    Билеты можно купить –
    8 904 587 32 39 Илья
    icq – 409571990
    Будут все и будет круто!
  2. 12 Мая 2008 Пон 21:42:38
    Мс - 8 минут
    ДЖ - 15 минут
    Го-ГО - 12 минут
    Композитор - 4 минуты
  3. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2008 Пон 21:45:48
    Ельцин писал :Мс - 8 минут
    ДЖ - 15 минут
    Го-ГО - 12 минут
    Композитор - 4 минуты


    ыыыыыыыыыыыыыы "это финал"!!! ЭТО ПАТЬ ФИНИШ Я БЫ СКАЗАЛ!!!!!!!! Офигеть Мы краснеем!
  4. 12 Мая 2008 Пон 21:58:46
    я ваще ару............ Смайлик :-)
  5. 12 Мая 2008 Пон 22:02:47
    ёптваю....ваще не юзаю клубы..но на это пати я схажу палюбому Норм Норм Норм
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2008 Пон 22:09:32
    44 писал :ёптваю....ваще не юзаю клубы..но на это пати я схажу палюбому Норм Норм Норм


    Пиши в личку Ельцыну - ему еще 2000 отбить надо по условию за билеты Гы-гы-гы
  7. 12 Мая 2008 Пон 22:44:21
    Хех...ты за меня не волнуйся Хех!
  8. 12 Мая 2008 Пон 23:30:45
    а как звучит то, пятнадцатиминутный сэт))))))))))))))))))))))))
  9. 12 Мая 2008 Пон 23:53:10
    Ельцин писал :Мс - 8 минут
    ДЖ - 15 минут
    Го-ГО - 12 минут
    Композитор - 4 минуты

    Помоему это просто шоу приколов!
    Гы-гы-гы
  10. 13 Мая 2008 Втр 0:04:30
    darkside писал(а) :а как звучит то, пятнадцатиминутный сэт))))))))))))))))))))))))

    Он звучит как пятнадцатиминутный сэт, знаешь такие были фишки раньше в евродэнсе, там каждый трек по 1-2 минуте играл, мегамиксы, вот так наверное.
    Получится МЕГАОПУПЕННЫЙ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ конкурс. Сам президент Америки будет дарить косметички Эйвон всем участникам данного мероприятия.
    Первые места будут награждены билетами от Зеленых человечков с планеты Марс на один конец на солце, что бы они никогда больше не вернулись на Землю.
    Гы-гы-гы
  11. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2008 Втр 0:34:05
    spirit_tag писал :
    darkside писал(а) ... :а как звучит то, пятнадцатиминутный сэт))))))))))))))))))))))))

    Он звучит как пятнадцатиминутный сэт, знаешь такие были фишки раньше в евродэнсе, там каждый трек по 1-2 минуте играл, мегамиксы, вот так наверное.
    Гы-гы-гы


    Офигеть блииииинище дак там наверно диджеи мирового класса должны быть... тем обиднее обкакатся Very Happy
  12. 13 Мая 2008 Втр 2:18:21
  13. sestryk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2008 Втр 2:40:15
    Крот(Mole) писал :
    44 писал ... :ёптваю....ваще не юзаю клубы..но на это пати я схажу палюбому Норм Норм Норм


    Пиши в личку Ельцыну - ему еще 2000 отбить надо по условию за билеты Гы-гы-гы


    Ой, кто-то ошибся. Уже 3000 "в связи с подорожанием аренды XL опять же в связи с временным закрытием Атлантиды". Это мне мой одноклассник рассказал. Ржал истерически. И не надо за Ельцина волноваться. У его родаков денег хватит... Это просто мелочь какая-то. Дети в ЗС сами спонсоров ищут, и за себя на учебных вечеринках деньги платят. Круто! Это просто психиатрия какая то. Все построено на вранье и пускании пыли в глаза. Присвоить себе чужие заслуги - легко, украсть логотип и название российского телевизионного конкурса "Стань Звездой" - еще легче. Типа ЗС - региональный представитель того конкурса? Ворованный логотип украшает все афиши и сайт - и никому не стыдно. Видимо, когда много раз повторяешь "это мое", приходит осознание, что оно на самом деле мое. Вот сейчас спешно объявили конкурс на новый лого, видимо тренинг дал сбой, или стало страшно из-за авторских прав. В ЗС есть много мутных слов, зомбирующих сознание приходящих в эту конторку - go-go, ОРГИ, спецсеминары, кастинги, пререзиденты, препати и прочая чешуя, должная оказать магическое воздейсвие на умы приходящих, много заорганизованности для создания видимости бурной деятельности. А преувеличения вселенского масштаба, подача такая, как будто тебя в Голливуд берут или происходит как минимум финал МТВ. А на самом деле - дискотека в сельском клубе. Насчет всяких замут левых, квношных примочек - это особая песня. КООРДИНАТОР горазд на выдумки и выкручивание рук участникам. Он реально больной человек, просто шизофреник. Говорит неконкретно, все вокруг да около, туману напускает, глаза дурные. Прямо страшно становится иногда. Ставку он делается на желание людей любой ценой побывать на хорошей сцене. А за это они, не имея особых способностей или опыта, или связей, должны целовать ему руки-ноги и делать бредовые вещи. Ну ладно, зомби из ЗС, но ведь и другие, несведущие, находятся. Особо неприятно, видимо, участвовать в этой клоунаде ди-джеям, ставшим ОРГАМИ, МСМу и Фильтру. Похоже, что отказать неудобно, или конкурсантов жалеют. Без них там вообще беспредел будет. Короче, полное несоответсвтвие того что есть, и того, как это подается. Разводка богатеньких лохов. Смешно... И места есть получше, где можно поучиться, и учителя, и денег у детишков хватает.
    Видимо не хватает мозга. Там кастинг такой: вопрос №1 - деньги есть?
    вопрос №2 - ты дурак? При положительном ответе на оба вопроса кастинг считается пройденным. Милый именинник Ельцын, ничего личного, беги ты из этого зоопарка и друзей своих прихвати. Или ты еще не понял, как тебя кинули? Если не понял, то туши свет, потому что ты безнадежен!!! С Днем Рождения!
    Гы-гы-гы
  14. 13 Мая 2008 Втр 7:16:02
    Смайлик :-) СЕКТА
  15. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2008 Втр 10:23:53
    44 писал :Смайлик :-) СЕКТА
    как минимум Идея
  16. 13 Мая 2008 Втр 13:27:05
    sestryk писала :Ну ладно, зомби из ЗС
    44 писал :СЕКТА

    Зомби Офигеть и Сатана Ржака
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 16, 17, 18  Вперёд