Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Результаты Субботника 

Создана: 21 Апреля 2008 Пон 15:38:29.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3410

  1. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2008 Пон 15:38:29
    Хотелось бы узнать кто принимал участие в субботнике, как убрались у ваших домов, как вывезли собранный мусор и где он ещё остался.
  2. 21 Апреля 2008 Пон 15:40:14
    а вы из каких служб?
  3. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 15:52:28
    субботника небыло, очень хорошо работают дворники, и просят у них работу не отнимать.
  4. 21 Апреля 2008 Пон 16:10:57
    я в лесу убирался.веточки там всякие,листочки грабелькой
  5. 21 Апреля 2008 Пон 19:24:13
    у нас тоже дворники убирались вокруг домов
  6. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 19:30:13
    Бесит только, что кучи мусора, в т.ч. в пакетах вовсю поджигали как дети так и взрослые. Потом дышать вообще нечем было, хотя в городе воздух итак г...
    Где обещанный вывоз мусора Недовольство!
  7. 22 Апреля 2008 Втр 7:46:19
    А у нас на Кордном как был парк засран, так и остался... =(
  8. 22 Апреля 2008 Втр 9:33:23
    Чета не видел я ни одной машины, вывозящей собранный мусор. У нас в окрУге мешки с ним до сих пор стоят. Кое-где они попадали и мусор ветром разносится. Жгут мусор в городе, жгут траву на полях. Тенденция, однако....
  9. PELMEN


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2008 Втр 10:03:18
    зато пожарным работы было хоть отбавляй
  10. 23 Апреля 2008 Срд 14:18:38
    Горит всё... потоиу что поджигают всё... Особенно полыхают дачи.
    У меня товарищ в пожарке работает, рассказывает что как в начале смены в полвосьмого-восемь уезжают на поля/дачи, так и до 8-9 часов там.
    А в городе действительно дышать нечем.
    Я сомневаюсь что собранный мусор будут вывозить (разве что с центра, да и то, там скоро деревьев не будет), так и останется, пока ветром все не растащит.
  11. 23 Апреля 2008 Срд 14:53:59
    warment писал(а) :
    как вывезли собранный мусор и где он ещё остался.

    У нас в Чкаловском все аккуратненько было собрано в пакеты, и стоят те пакет до сих пор вдоль улиц. Вчера уже видела как дети распотрошили один. Так что результатов у субботника нет
  12. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2008 Чтв 8:09:28
    Не понятно зачем было людей на улицы выводить, если весь собранный мусор так и стоит. Кому задать эти вопросы?
    Здесь походу на них не ответят, последний вопрос задан в 2007 году. Офигеть
    [внешняя ссылка]
  13. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2008 Чтв 14:22:34
    ceppro писал :Чета не видел я ни одной машины, вывозящей собранный мусор.

    А я видел такую машину. ЗИЛ-самосвал объехал весь двор (КТОС-4), да так с пустым кузовом и уехал. Зато, после прибежали школьники/КТОС-ники и нагребли несколько куч листвы веток и пр. Как раз на кузов самосвала. Поздним вечером в сб это самозабвенно КТОС-никами было сожжено. В среду ехал мимо "незакреплённой" территории, убираемой (с массированным применением огня и одного мешка) согнанными старшими по домам КТОС-7 и его председательшей. Отдельные нацепили символику ЕР. Позвонил в ЕР на Перелёта, 1, пожаловался. Такого потока самозабвенного бравурного бреда давно не слышал Wink Типа, тебя задевает - сам разбирайся.

    P.S. В сов. парке и на территории возле Кристалла было не продохнуть. (Радио)Телецентры тоже очищались огнём. Больше всего понравилась цивилизованная уборка в парке перед мэрией (там тебе и мешки, и вывоз и т.д.) и на бульваре Победы (сонными солдатиками).
  14. 24 Апреля 2008 Чтв 17:01:44
    ехал из челябинска на машине... горит все что есть по дороге... пипец всю 1000 км. судный день прямо... кое-где даже темно было от дыма.. в некоторых местах огнеборцы были замечены..
  15. EN-2323


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2008 Пон 9:36:04
    Дважды в год проводить субботники можно в малонаселенных поселках, а в таком мегаполисе они нужны каждый месяц....