Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 9 мая 2008 г. - ВСЕ СВОИ:Nu Stage @ НК Новый Век 

Создана: 24 Апреля 2008 Чтв 23:12:08.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 41073

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Апреля 2008 Чтв 23:12:08
    Rise Against promotions presents:

    9 мая 2008 г.

    Пятница

    Клуб Новый Век (7-я Линия д. 132, ост. Большевичка)

    Начало: 23:00


    Все Свои: Nu Stage




    Несмотря на ситуацию, в которой оказалась клубная культура города Омска, «Своим» все же надо где-то собираться! Осознавая это, Rise Against решил во что бы то ни стало возродить нашумевшую серию этих вечеринок. Сохраняя старую концепцию, мы временно переносим «Все Свои» в клуб с символическим названием «Новый Век».
    Итак, никакие просьбы "а дай 20 флаеров" - не принимаются. Лично в руки и только на входе. Особо приближённые, так сказать, люди могут взять флаера заранее у нас Хех!




    DnB танцпол:


    GEX (СПб)
    Liquid (Rise Against)
    CCCP (Rise Against)
    Kubrak (Rise Against)
    Vivi
    Bazile


    House танцпол:

    Atom
    Spy
    Mike Brin
    T. March


    На этом мероприятии по многочисленным просьбам будут раздаваться афишы и флаера со всех предыдущих вечеринок Rise Against, включая несостоявшуюся Все Свои 2.
    Не исключены и другие сюрпризы
    Хех!

    стоимость входа:


    с флаером - 300
    без флаера - 500

    Учитывая, что стоимость входа по субботам в "Новый Век" 50/100 рэ, можно на 99% предположить что "не свои" в клуб не пойдут)))))
    Но это не значит что фейс контроль не будет осуществлятся!
    Насчот охраны можно не беспокоится - охрана там очень хорошая и мы надеемся избежать конфликтных ситуаций с "местным населением". В этих целях мы вынуждены будем закрыть выход из клуба до 2 часов ночи. Смайлик :-)
    Про свет и звук можете так же не беспокоится - тот же самый звук и свет который мы ставили на свои вечеринки в Планете будет задействован и на этом эвенте.
    Диджейка будет перенесена на сцену - так сказать ближе к народу.
    Будет задействовано 2 бара и 2 гардероба (если погода будет не очень тёплой)
    Цены в баре насколько мы ориентируемся, самые низкие среди ночных заведений города Гы-гы-гы




    Норм Норм Норм



  2. 11 Мая 2008 Вск 22:00:21
    я всё-таки добрался до компа и готов написать...
    Очень благодарен организаторам за прошедшее! Молодцы! Всё было просто очень-очень харашо! Даже отлично! Левого народу не было совсем, по крайней мере, я не заметил...выделялся тока один чел, который выплясывал на вибротанцполе Смайлик :-) Ещё порадовали блюдца вместо пепельниц :) также невысокий ценник в баре порадовал! Народу как мне показалось было не очень много, но всем пришедшим СПАСИБО за созданную атмосферу! Отрыв был на славу! СПАСИБО! Йес!
    Спешал фо диджейс : Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  3. 11 Мая 2008 Вск 23:20:12
    ссср, )))) помню помню этот момент ))) ахахаха..жесть!!
  4. gor4iza


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2008 Вск 23:26:33
    ТАК ВОТ когда на пати сиба под долго-долго куба чуть не сломал в танце поручень,я понял что СИба может удивить меня ещё не раз.ЖГИ и дальше-легенда Омска.А самое главное,что три человека из стафа клуба были замечаны танцующими!!!![/quote]

    читала как-то журнал "Куб" омский,его презентация в Цитрусе проходила,Implex приезжал.потом читала интервью в этом же журнале.Имплекса спрашивают: "Что вы знаете об Омске?",он отвечает:"Почти ничего.Знаю только,что там есть офигенный чувак Сиба".вот так! Сиба крут! Лыба
  5. gor4iza


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2008 Вск 23:27:58
    kayotkaaa писал(а) :все было суперрр)))!!! правда колено вывернула на вибро... ну никак не могу без травм,блин..аж зла на ся не хватает. Хромаю.

    а у меня два синяка и царапина! Вверхтормах
  6. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2008 Вск 23:48:25
    XO4Y_}I{PATb писал :...выделялся тока один чел, который выплясывал на вибротанцполе Смайлик :-)


    че за чел?
  7. 11 Мая 2008 Вск 23:51:44
    его не трудно было заметить Гы-гы-гы
  8. 12 Мая 2008 Пон 0:01:17
    NeOPS писал(а) :
    XO4Y_}I{PATb писал ... :...выделялся тока один чел, который выплясывал на вибротанцполе Смайлик :-)


    че за чел?

    Я его не знаю... но он жёг по полной!
    Может он здесь объявиться и отпишется... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. NeOPS


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 0:01:23
    а в чем он был одет? Very Happy
  10. 12 Мая 2008 Пон 0:01:23
    я не заметила
  11. 12 Мая 2008 Пон 0:04:02
    он в темном был одет, устрайвал гопотанцы Very Happy
  12. 12 Мая 2008 Пон 0:04:52
    REакциЯ писала :я не заметила

    Не может быть... он вроде с самого начала там плясал... и по-моему не останавливался))) А одет он был как местный житель... Норм
  13. 12 Мая 2008 Пон 0:07:30
    2spike21 : респиратор прикольный)) мне панравился)) Wink
  14. 12 Мая 2008 Пон 0:12:19
    XO4Y_}I{PATb писал :2spike21 : респиратор прикольный)) мне панравился)) Wink
    пасибо.

    этот чувак кстати подходил к местному диджею нового века и спрашивал что здесь вобще происходит и просил его поставить ласковый май Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 12 Мая 2008 Пон 0:17:58
    spike21 писал(а):

    этот чувак кстати подходил к диджею нового века и спрашивал что здесь вобще происходит и просил его поставить ласковый май Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    да, ему по-моему и без ласкового мая было отлично Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 12 Мая 2008 Пон 8:38:46
    Вот за что люблю пати от Rise Against, так за то что это дискотеки от диджеев и для диджеев.
    В плане оборудования/звука всё всегда на высоте. Это очень очень большой плюс.

    В Новом Веке побывал впервые и могу сказать что в целом понравилось. Просторно, дизайн в стиле боевиков про триады, немного не хватает вентиляции, но терпимо. Мало мест где можно просто посидеть забесплатно. Дешёвый бар (водка - 20 рублей, отлично!) и вроде спокойная штатная охрана.

    Сам же дискач в общем понравился, жалко народу было мало.
    Блокпост на входе отсеивал всех не-своих как надо, что закончилось не очень для бюджета к сожалению.
    Это собственно говоря камень в огород тем своим, кто зассал придти в незнакомый клуб 9го мая. Зря вы так..

    Ну а в целом доволен. Ребзя, не расстраивайтесь, как говорится "не всё коту масленница" Ну и вот, стало быть

    зы. За какую еще собаку?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд