Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 9 мая 2008 г. - ВСЕ СВОИ:Nu Stage @ НК Новый Век 

Создана: 24 Апреля 2008 Чтв 23:12:08.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 41044

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Апреля 2008 Чтв 23:12:08
    Rise Against promotions presents:

    9 мая 2008 г.

    Пятница

    Клуб Новый Век (7-я Линия д. 132, ост. Большевичка)

    Начало: 23:00


    Все Свои: Nu Stage




    Несмотря на ситуацию, в которой оказалась клубная культура города Омска, «Своим» все же надо где-то собираться! Осознавая это, Rise Against решил во что бы то ни стало возродить нашумевшую серию этих вечеринок. Сохраняя старую концепцию, мы временно переносим «Все Свои» в клуб с символическим названием «Новый Век».
    Итак, никакие просьбы "а дай 20 флаеров" - не принимаются. Лично в руки и только на входе. Особо приближённые, так сказать, люди могут взять флаера заранее у нас Хех!




    DnB танцпол:


    GEX (СПб)
    Liquid (Rise Against)
    CCCP (Rise Against)
    Kubrak (Rise Against)
    Vivi
    Bazile


    House танцпол:

    Atom
    Spy
    Mike Brin
    T. March


    На этом мероприятии по многочисленным просьбам будут раздаваться афишы и флаера со всех предыдущих вечеринок Rise Against, включая несостоявшуюся Все Свои 2.
    Не исключены и другие сюрпризы
    Хех!

    стоимость входа:


    с флаером - 300
    без флаера - 500

    Учитывая, что стоимость входа по субботам в "Новый Век" 50/100 рэ, можно на 99% предположить что "не свои" в клуб не пойдут)))))
    Но это не значит что фейс контроль не будет осуществлятся!
    Насчот охраны можно не беспокоится - охрана там очень хорошая и мы надеемся избежать конфликтных ситуаций с "местным населением". В этих целях мы вынуждены будем закрыть выход из клуба до 2 часов ночи. Смайлик :-)
    Про свет и звук можете так же не беспокоится - тот же самый звук и свет который мы ставили на свои вечеринки в Планете будет задействован и на этом эвенте.
    Диджейка будет перенесена на сцену - так сказать ближе к народу.
    Будет задействовано 2 бара и 2 гардероба (если погода будет не очень тёплой)
    Цены в баре насколько мы ориентируемся, самые низкие среди ночных заведений города Гы-гы-гы




    Норм Норм Норм



  2. 10 Мая 2008 Суб 21:03:01
    MaxPower писал :
    spike21 писал(а) ... :я, а что?

    зачем?
    Захотел.
  3. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Мая 2008 Суб 21:47:50
    Ромыч писал :Жаль только, что по деньгам похоже вечеринка невывозная получилась - народу было очевидно мало.


    когда в дело вкладываеш душу - финансовая сторона отходит на второй план Wink и те кто видел толпы "местных" которых не пустили в клуб - могут это подтвердить))) ничего страшного не произошло Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    насчот пати скажу одно - я так очень давно не отдыхал!)
    в конце испытал особенный кайф от многорукого в2в`ка с Ликвидом, Базилем и Виви)))
    извиняйте каму не досталось афиш - мы в начале раздали очень много, в конце только увидели что несколько штук осталось)

    зы. персонал клуба досихпор в позитивном а*уе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 10 Мая 2008 Суб 22:31:33
    Ойёйёйёйёйёй! "Новый век" вообще походу в шоке до сих пор прибывает от днб... Пати отличное, всё было вообще супер! Rise Against так держать! Ладошки хлопчие
  5. 10 Мая 2008 Суб 23:42:29
    а чо, я переверул диван Смайлик :-)
    Со спаем повалялись на полу!!!
    Алкотрэш!!!

    ПС: всем спасибо кто маршировал под мой сэт Wink

    ПС: не пил *так* уже давно, и, очевидно, так пить больше не буду Смайлик :-)
  6. 11 Мая 2008 Вск 0:08:31
    Ромыч писал :Хе, отличная пати была, оргам респект! Жаль только, что по деньгам похоже вечеринка невывозная получилась - народу было очевидно мало. Драм мне понравился, хотя я и не его поклонник. Хауз тоже отличный был, заводной, под такой маршеровать на параде можно. Короче вечеря на твердую 5!
    Да, какойто чел хотел у меня толи возраст спросить, толи че, я так и не понял... когда уже в 4-м часу отжигали на хаузе... ты че хател та?


    а был "хауз"?
  7. 2 злодея


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2008 Вск 0:55:30
    Тима фсё ништяк!
    пасибки за позитиФФ!
    гавное что диски нашёл! Смайлик :-)
    микс волосатые ляшки будет в след. сете? Гы-гы-гы
  8. gor4iza


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2008 Вск 13:47:59
    я в неописуемом восторге и буйной радости!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    все,кто не пошёл,проклинайте себя!вы много пропустили!было душевно и дружно!пляски неимоверные!
    клуб очень понравлися,но вибротанцпол лично мне колбасить мешал,но смотрится офигенно - как сцена!звук тоже отличный и освещение супер!!!
    действиетльно,были только свои,мне не показалось,что народу мало было.
    просто идеальная пати,если честно!!!
    Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!! С любовью С любовью С любовью
    Васе спасибо за Собаку Хаер
    Кубу - за "Долго-долго" Святуля
    а всем,кто был - спасибо за счастье!!!
  9. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2008 Вск 13:50:23
    gor4iza писала :я в неописуемом восторге и буйной радости!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!! С любовью С любовью С любовью
    Васе спасибо за Собаку Хаер
    Кубу - за "Долго-долго" Святуля
    а всем,кто был - спасибо за счастье!!!


    ого, какой по3итифф!!!
  10. 11 Мая 2008 Вск 14:39:11
    хм.а мне старые пластинки больше понравились.
    очень бы было приятно услышать на вечеринке трэк future prophecies - miriamba..
    Смайлик :-)
  11. newton


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2008 Вск 15:02:29
    шикарный клуб.много места,классный звук,для +20 на улице прекрасная вентиляция.Вибротанцпол не ощущался во время танца и тем более не мешал,зато когда отдыхаешь то очень даже бодрили такие вибрации.Огромное спасибо за присутствие ТОЛЬКО СВОИХ.Охрана очень порадовала,особенно тем что запрещала проходить на танцпол с напитками и сигами.Было так сухо и чисто,одно удовольствие.в 2005г в новосибирске мы ждали ночи,чтобы уехать на вэтлак.Я был с жуткого похмелья после поезда и хотелось просто потупить,но надо было встретить какого-то сибу.Я по разному представлял себе этого человека,но когда через час из-за угла вышел огромный лысый мужик со спортивной сумкой почти такого же размера как и он сам,то мои представления разлетелись вдрызг.Мягко сказать я был очень удивлён.ТАК ВОТ когда на пати сиба под долго-долго куба чуть не сломал в танце поручень,я понял что СИба может удивить меня ещё не раз.ЖГИ и дальше-легенда Омска.А самое главное,что три человека из стафа клуба были замечаны танцующими!!!!
  12. 11 Мая 2008 Вск 15:15:25
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ну порадовал ты меня ))))
  13. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Мая 2008 Вск 18:31:58
    я так смеялся в конце пати)))
    все уже подгашенные) я поставил трек и пашол под него поплясать)
    подходит Реакция:

    она - А чо за песня?
    я - Klute - Unwind Yourself
    она - а чо за группа?
    я - KLUTE!
    она - Кто???
    я - KLUTE!!!
    далее никто ничо не расслышал) через минуту подходит Гордонфриман

    он - а чо за трек? чото очень знакомое...
    я- Klute - Unwind Yourself
    он - Кто?
    я - KLUTE!
    он - КТО??
    я - KLUTE!!))))
    он - ааа
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 11 Мая 2008 Вск 20:31:58
    Дааа,клёва было,оргам респект)Клуб понравился очень.
    Тем кто не пошёл можно языки показывать,такой Кайф_Кайф_Кайф_Кайф_Кайф_Кайф_Кайф_Кайф_Кайф пропустили...
  15. 11 Мая 2008 Вск 20:49:36
    все было суперрр)))!!! правда колено вывернула на вибро... ну никак не могу без травм,блин..аж зла на ся не хватает. Хромаю.
  16. 11 Мая 2008 Вск 21:44:59
    cccp писал:я так смеялся в конце пати)))
    все уже подгашенные) я поставил трек и пашол под него поплясать)
    подходит Реакция:

    она - А чо за песня?
    я - Klute - Unwind Yourself
    она - а чо за группа?
    я - KLUTE!
    она - Кто???.........................

    Да... Они жестят вместе! Они такие! За это их и люблю С любовью
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд