Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренировочный дневник (текущий этап - сушка) 

Создана: 04 Мая 2008 Вск 12:47:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 37739

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2008 Вск 12:47:20
    Итак, после темы о необходимости спортпита для обычного человека, "группой товарисчей" было предложено вести дневник тренировок с указанием где, чего и сколько поднято и потянуто, а также съедено и выпито... Думаю, что данная тема поможет редкому посетителю раздела "Спорт" в его стремлении умереть здоровым лет так в 100...
  2. 07 Мая 2008 Срд 21:59:20
    Делаю объявление Exclamation Все активные участники форума пишущие о бодибилдинге, спортивном питании, тренировках и прочем, с содержательными, вменяемыми сообщениями получат 1 июня шейкеры в подарок от нашей аптечной сети. [внешняя ссылка]
    P.S. Это касается даже Бены Гукина Смайлик :-) .
  3. 08 Мая 2008 Чтв 8:38:05
    Аптека Семейная писал :Делаю объявление Exclamation Все активные участники форума пишущие о бодибилдинге, спортивном питании, тренировках и прочем, с содержательными, вменяемыми сообщениями получат 1 июня шейкеры в подарок от нашей аптечной сети. [внешняя ссылка]
    P.S. Это касается даже Бены Гукина Смайлик :-) .

    Пацаны, кому нужен шейкер - заходите и называйтесь Беной Гукиным (у меня есть...)
  4. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 9:36:58
    Аптека Семейная писал :Делаю объявление Exclamation Все активные участники форума пишущие о бодибилдинге, спортивном питании, тренировках и прочем, с содержательными, вменяемыми сообщениями получат 1 июня шейкеры в подарок от нашей аптечной сети. [внешняя ссылка]
    P.S. Это касается даже Бены Гукина Смайлик :-) .

    Хочу шейкер, задолбало в банке из под глютамина протеин мешать
  5. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 9:40:45
    После вчерашней треньки болит все, что качалось - грудь, трицепс, немного ноги. 10-15 повторений - для меня крайне непревычно и достаточно тяжело. Думаю за 2-3 тренировки втянусь...
  6. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2008 Чтв 11:34:06
    Блин то же хочу шейкер)

    2 Ales И тебя с днем радио)

    Почему на сушке нет аэробных нагрузок?
    Используешь пояс типа body belt?
    Пробовал ли заниматься в 3 свитерах ... что б жирок топить и воду гнать.
  7. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 12:22:57
    SiNN писал(а) :Блин то же хочу шейкер)

    2 Ales И тебя с днем радио)

    Почему на сушке нет аэробных нагрузок?
    Используешь пояс типа body belt?
    Пробовал ли заниматься в 3 свитерах ... что б жирок топить и воду гнать.

    Спасибо за поздравления Very Happy

    Нет аэробики, поскольку тренинг высокоинтенсивный и очень быстрый. Более того, когда хорошая погода, катаюсь на велике, порой часа по 2.
    Пояс- сказка для толстых дам. Реально он помогает не застудить поясницу, если бегаешь зимой. Иное- от лукавого.
    В свитере не пробовал и желания не испытываю. Считаю, что от этого можно получить только термический удар.
  8. 08 Мая 2008 Чтв 12:26:03
    Аптека Семейная писал :Делаю объявление Exclamation Все активные участники форума пишущие о бодибилдинге, спортивном питании, тренировках и прочем, с содержательными, вменяемыми сообщениями получат 1 июня шейкеры в подарок от нашей аптечной сети. [внешняя ссылка]
    P.S. Это касается даже Бены Гукина Смайлик :-) .


    А может лучше протеинчику? Вопрос
  9. 08 Мая 2008 Чтв 12:31:51
    SiNN я занимаюсь в двух футболках и свитере)) Вклад в похудание это вносит, а еще после тренировки их можно выжимать) Пояс юзаю не бодибел а обычный, в аптеке покупал, чтобы держать поясницу в тепле, еще ее же и колени мажу финалгоном, так, на всякий пожарный)
  10. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2008 Чтв 12:33:13
    Ales10 писал :..Пояс- сказка для толстых дам. .
    ...:)
    Неправда ваша Глеб Егорыч .. пояс очень хорошая вещь попробуй. ..только тот что с внутренним слоем из неопрена ( за точность не ручаюсь).
    Жир и воду особенно при интенсивной тренировке он топмт очень хорошо.
    Типа эффект сауны.
  11. Ales10


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 14:06:17
    SiNN писал(а) :
    Ales10 писал ... :..Пояс- сказка для толстых дам. .
    ...:)
    Неправда ваша Глеб Егорыч .. пояс очень хорошая вещь попробуй. ..только тот что с внутренним слоем из неопрена ( за точность не ручаюсь).
    Жир и воду особенно при интенсивной тренировке он топмт очень хорошо.
    Типа эффект сауны.

    Есть ссылка, а лучше несколько, на научные исследования по этой теме??? Поскольку я до сего момента видел кучу жиртрестов в поясах и ни одной фитнесистки в оном... А то, что он топит жир ты как определяешь???
  12. 08 Мая 2008 Чтв 21:44:23
    SiNN писал(а) :
    Ales10 писал ... :..Пояс- сказка для толстых дам. .
    ...:)
    Неправда ваша Глеб Егорыч .. пояс очень хорошая вещь попробуй. ..только тот что с внутренним слоем из неопрена ( за точность не ручаюсь).
    Жир и воду особенно при интенсивной тренировке он топмт очень хорошо.
    Типа эффект сауны.

    Нихрена он жир не топит - только воду выгоняет Wink
  13. 09 Мая 2008 Птн 6:20:16
    Бена Гукин писал(а) :
    Аптека Семейная писал ... :P.S. Это касается даже Бены Гукина Смайлик :-) .

    Пацаны, кому нужен шейкер - заходите и называйтесь Беной Гукиным (у меня есть...)


    Не так все просто, кем назваться и где получить я вышлю только в личку. А пояса, шорты для похудения скорее всего бесполезны, по крайней мере в аптеках их не спрашивают.
  14. 09 Мая 2008 Птн 18:22:29
    Люди, если это тренировочный дневник, и текущий этап сушка, то где же замеры массы тела?!! Вот это непонятно Гы-гы-гы
  15. 09 Мая 2008 Птн 23:25:18
    evgenyk писал :Люди, если это тренировочный дневник, и текущий этап сушка, то где же замеры массы тела?!! Вот это непонятно Гы-гы-гы

    Гы-гы, а че там мерить через два дня Very Happy Тем более без аэробики - результат в два раза меньше Very Happy Кто хочет похудеть - два раза в день бегает. Да и тем более - писать все что угодно можно, фотки давай ДО и ПОСЛЕ Wink
  16. 10 Мая 2008 Суб 8:09:06
    Бена Гукин писал(а) :Гы-гы, а че там мерить через два дня Very Happy Тем более без аэробики - результат в два раза меньше Very Happy Кто хочет похудеть - два раза в день бегает. Да и тем более - писать все что угодно можно, фотки давай ДО и ПОСЛЕ Wink

    Вообще-то если ты ведешь ДНЕВНИК ТРЕНИРОВОК, то масса тела обязательно туда записывается на каждом занятии чтобы отследить динамику изменений, иначе это не дневник а писульки какие-то Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд