Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. господину Ромасу 

Создана: 06 Января 2004 Втр 2:22:22.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 120, просмотров: 14464

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Января 2004 Втр 2:22:22
    вот посмотрела я на Ваши, молодой человек, посты и очень захотелось познакомицца с Вами в реале... как на счет того чтоб ближе к концу недели чайку попить?

    вот могу я в конце концов пожелать конкретного человека?:о)
  2. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 18:43:29
    Нимфея писал(а) :ага, все знаешь - значит интересовался ...:)))

    нет, я у Бб кавалеров не отбиваю

    дружеские беседы с мужчинами тем более не практикую (говорю ж вместо мозга одно либидо сплошное)

    эт не намек просто про это в другую тему надо

    в Навигаторе сроду не была, а вот Бб туды ходит...

    споетесь:)

    Да я, собственно, сам в первый раз посещу данное заведение :)
  3. 09 Января 2004 Птн 19:07:44
    Нимфея писал(а) :2 Звереныш.
    Ну вот можешь же нормально писать!
    И орфографию наладила.
    Не буду пока больше ругаться.
    К тому же господин Sleamey не устает обращать мое внимание на твою политкорректность, так что....


    Извините, кто такой? При чем тут я? При чем политкореректность? Ну и вот, стало быть
    ничего не понимаю...

    Blackbird писал(а) :
    замечательно, по дугим пунктам возражений не последовало!


    Да нодоело с Вами ругаться, говорят вы хороший человек, да к тому же и ХОРОШЕНЬКАЯ!!!! бе-бе-бе (я нормальной ориентации... просто захотелось это написать... и все!
  4. 09 Января 2004 Птн 21:13:42
    iXER писал(а) :

    Катя, как ты считаешь? 8)

    я считаю так: раз, два, три,..., четрырнадцать....

    а вообще можно и в том же, можно и в урезаном....;))
  5. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2004 Суб 12:28:53
    Ну и как была стусовка?
  6. 10 Января 2004 Суб 14:02:15
    d'green писал(а) :Ну и как была стусовка?


    Да, мне тоже интересно... как?
  7. 10 Января 2004 Суб 14:41:56
    Цитата: Zverenish: Да нодоело с Вами ругаться, говорят вы хороший человек, да к тому же и ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!


    врали, злые языки, я маленькая, толстенькая страшненькая и в очках, а еще у меня квартира маленькая, можете у Анкора спросить...

    Цитата: пользователь№649 wrote: я считаю так: раз, два, три,..., четрырнадцать....


    как, вот так вот сразу и 14надцать??

    Цитата : а вообще можно и в том же, можно и в урезаном....Хех!)


    главное Иксера не урезать:о) а вообще ты как всегда гениальна:о)

    Цитата : Ну и как была стусовка?


    вам же тут черным по серорму написано, что РОмаса не было вчера, а вот сегодня мы с ним встречаемся, время вон тоже выложено... хорошо хоть не раньше, а то последний гость ушел в 3ем часу.... всем была рада, все приходите еще! Мучнику БааальшоЙ респект!!!
  8. 10 Января 2004 Суб 17:02:37
    ага, квартира маленькая (даже шкафа-купе нету):)))

    Блекберд маленькая (не толстенькая правда вовсе) и симпатичная

    Мучника все полюбили, особенно я:)

    Rainbird хоть и молчал, но все равно был идейным до безобразия

    Оливка пела "ляляля" за свой счет

    Заснято было несколько фото с не-традиционно-ориентационным уклоном (главный позер как уже заведено - Нимфея)

    Степаньяк зло шутил, но в целом был мил (частностей не демонстрировал)

    Всех упоминать не буду, потому что получится длинный пост и меня побьют

    в общем было клево, впрочем как обычно в этой чудной компании
  9. 10 Января 2004 Суб 18:22:34
    Ага!
    Мучник даже круче НеоХХХ!!!
    Blackbird без очков во сто крат симпатичнее.

    Все было классно, тока меня почему-то отдискриминировали наши московские резиденты...
  10. 10 Января 2004 Суб 21:32:27
    Хорошо, что у вас так все хорошо.... Смайлик :-)
  11. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2004 Суб 23:21:03
    Знаменательная встерча произошла.
    ББ очень милая девушка.
    Говорили про многие темы, нашли общие увлечения и пр.
    Рассказала и обрисовала она мне моих идейных противников. Понял почему Степаньяк требует называть себя на Вы. Он у нас уже большой.
    Про всех остальных особо мнение не поменялось. Очевидно, что они не входят и не войдут в мой круг общения и, следовательно, ломать копья особого смысла нет.
    Понял кто входит в самоназванную "высоко/идейно/духовную/элитарную" часть форума.
    Респект.
    2Blackbird Спасибо за встечу. Желаю быть.
  12. 11 Января 2004 Вск 3:57:11
    Врет он все!!! я про всех говорила только то, что они все супер классные и с ними надо непременно познакомиться, т.к. столько классных людей в одной куче я еще не встречала, и не по одному, а пачкой:о) видимо вид у меня был не высокодуховный ну или наоборот, так что глядя на меня, молодой человек наотрез отказался со всеми знакомиться... так что вы меня больше как лицо компании не посылайте, все нафиг испорчу... ну или очки надо было снять... но тогда бы я парня не увидела:о)))

    Степа! ради тебя куплю линзы и еще познакомлю с дочерью шефини:о)

    А Ромас так и не понял моих идейных фраз, раз продолжает "острить" на горяче любимого мной Степаньяка (еще один повод прибить Звереныша:о) у вас там любоффф, а я ревнива:о)), чтож очень жаль...

    на самом деле обычная одноразовая встреча, результатом которой стали 1,5 бутылки кока-колы и треть пачки сигарет, следствие встечи - явный перекур и размышление на тему о вреде курения и не бросить ли это гиблое дело...
  13. 11 Января 2004 Вск 4:23:16
    Степаньяк писал(а) : Blackbird без очков во сто крат симпатичнее.


    ага, ага (с) а если мешок на голову до пят одеть, так вообще душка:о)) педофил!!!
  14. 11 Января 2004 Вск 13:47:54
    R0mas писал(а):Про всех остальных особо мнение не поменялось. Очевидно, что они не входят и не войдут в мой круг общения и, следовательно, ломать копья особого смысла нет.


    Скорее даже наоборот, так: мсье Рогас не войдёт в наш круг общения. По крайней мере до тех пор, пока не перестанет быть глупым форумным клоуном.
  15. 11 Января 2004 Вск 14:21:22
    Мдяяяяя (с)…
    И после этого господин Быдла(ра)с утверждает, что это не у него самооценка раздутая.
    Печально, но факт - слабоумие не лечится.
  16. Jolly


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2004 Вск 17:43:35
    давно не бывала на форуме.. прочитала топик Офигеть оч интересный получился, местами дух захватывает Фехтовальки
    Делаем выводы:

    1 насчет обращений. я заметила, что на вы, а тем более на Вы здесь обращаются только желая превознести собственную личность Гы-гы-гы Здесь это не признак уважения. Вообще обращение на ты доверительно, открыто; оно сближает людей и создает атмосферу дружелюбия. 2 Степаньяк: не, мне не тяжело к Вам на Вы, но, будьте добры, ко мне - понежнее А чё, я ничё , на ты.

    упс, время.. обещаю потом дописать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд