Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кислородные коктейли в супермаркетах 

Создана: 08 Мая 2008 Чтв 10:39:45.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 8689

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2008 Чтв 10:39:45
    Сейчас очень много появилось точек по продаже коктейлей кислородных. Покупаете ли Вы их деткам или себе? Понятно, что это полезно. Мы частенько покупаем этот коктейл в "До-16...", но там он на травах и стоит 50 или 60 рублей, а в суперах 15-30. Алешка у меня все время его просит, я покупаю, но насколько именно эти коктейли безопасны?
  2. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 11:44:46
    В Торговом коктейли делают на основе соков из тетрапаков... По-моему вполне безопасно.
  3. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 12:09:06
    Ну не заню. Как то раз купил себе... ПОсле принятия, сердце нормальненько так заколотилось, даже стало немного неприятно.
  4. 08 Мая 2008 Чтв 12:26:06
    А что это такое вообще? И для чего нужно?
  5. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 13:05:40
    О пользе кислородного коктейля

    Кислородный коктейль – это сок, фитораствор или любой другой напиток, насыщенный кислородом до состояния нежной воздушной пены.

    Кислородный коктейль - это очень полезный продукт. Его употребление компенсирует недостаток Кислорода или говоря медицинскими терминами - устраняет гипоксию. По влиянию на организм небольшая порция коктейля равнозначна полноценной лесной прогулке.

    Кислородный коктейль активизирует моторные, ферментативные и секреторные функции желудчно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечника, а значит, улучшает пищеварительный процесс, ускоряет расщепление полезных веществ. Эти свойства коктейля способствуют излечению болезней желудка и кишечника, в том числе таких, как хронический гастрит с повышенной, нормальной и пониженной секреторной функцией, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический колит, дисбактериоз. Также коктейль помогает при функциональных нарушениях центральной нервной системы, вызванных эмоциональными и физическими перегрузками, стрессом, гипертонии, гипотонии, заболеваниях печени, ишемической болезни сердца, хроническом гепатите, холецистите, циррозе печени в стадии компенсации. При регулярном употреблении кислородного коктейля повышается иммунитет и работоспособность.

    Кислородный коктейль применяют для

    * устранения гипоксии
    * повышения работоспособности
    * устранения хронической усталости
    * нормализации сна
    * повышения иммунитета (как у взрослых так и у детей)
    * улучшения условий созревания плода во время беременности
    * лечение аскардиоза у детей

    Кислородный коктейль способен поддерживать и восстанавливать здоровье всех тех, кто живет в городах и проводит значительную часть времени в помещениях

    Кислородный коктейль необходим:

    * в офисах и на промышленных предприятиях
    * в спортивных центрах и салонах красоты
    * в санаториях и домах отдыха
    * в аптеках, больницах, поликлиниках и роддомах
    * в кафе и барах
    * в школах и детских садах
    * в каждом доме и каждой квартире
  6. 08 Мая 2008 Чтв 13:33:33
    Мама Леши писала :Мы частенько покупаем этот коктейл в "До-16...", но там он на травах и стоит 50 или 60 рублей

    Это где?
  7. 08 Мая 2008 Чтв 17:30:31
    Если их делают из соков в тетрапаках, то какая от них польза? Это можно и самому сделать с помощью компрессора для аквариума Смайлик :-)
    Пила (или ела) такие коктейли в санатории - разница с супермаркетскими колоссальная! Больше покупать точно не буду...
  8. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2008 Чтв 18:46:22
    мамаша, я ни разу не встречала КК, конкретику в студию (с)
  9. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Мая 2008 Чтв 19:17:39
    =Ай-Ти Тина= писала :Это можно и самому сделать с помощью компрессора для аквариума
    А у Вас дома есть химически чистый кислород?
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2008 Чтв 21:01:06
    Мама Леши писала :Сейчас очень много появилось точек по продаже коктейлей кислородных. Покупаете ли Вы их деткам или себе? Понятно, что это полезно. Мы частенько покупаем этот коктейл в "До-16...", но там он на травах и стоит 50 или 60 рублей, а в суперах 15-30. Алешка у меня все время его просит, я покупаю, но насколько именно эти коктейли безопасны?

    с алкоголем бы брал
    коктейли на молоке прописывают при язве
  11. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2008 Пон 8:27:47
    По просьбам телезрителей: есть КК в торговом центре, в супермаркете Наш магазин, на мини-рынке "Анюта" на Добровльского.
  12. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Мая 2008 Пон 8:36:35
    Проверяйте цвет баллона, он должен быть синим/голубым с надписью "кислород".
    На кислородных станциях запрещено заливать кислород в баллоны другой расцветки.
    А коктель на основе простого воздуха бесполезен(как и в равной степени безвреден, если воздух чистый, конечно)
  13. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2008 Чтв 13:10:37
    Мне знаете что в ТЦ не нравится?
    Эти коктейли продают в на проходе - негде спокойно съесть...
    Ну не стоять же там где люди ходят и давиться...
    Сделали б уж какой-нибудь закуток со столиком, чтоб спокойно.
  14. 29 Мая 2008 Чтв 14:45:52
    Мама Леши писала :По просьбам телезрителей: есть КК в торговом центре, в супермаркете Наш магазин, на мини-рынке "Анюта" на Добровльского.

    Я бы добавил ТЦ Апельсин на Ленинском рынке. На лестнице опять же торгуют...........
  15. 29 Мая 2008 Чтв 16:23:50
    Тоже когда то давно в "Омском" пил эти коктейли и с тех пор для меня коктейль, как кислородный, совсем не походит на то, что продают в маркетах сейчас. Хотя может забыл вкус того, а может перебивают ароматизаторы.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд