Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Что подарить на рождение ребенка? 

Создана: 10 Июля 2007 Втр 14:17:45.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5929

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Июля 2007 Втр 14:17:45
    У нашей подруги скоро появиться лялка, задумали сообща купить ей, что ни будь нужное...

    Люди опытные, подскажите, что нужнее кроватка или коляска? Или может, что ни будь другое?

    ну и вообще, где покупать, итд итп....
  2. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2007 Чтв 13:13:48
    Ну не знаю как на счет 200 квадратов.., у меня 50 и малой только в путь летает Лыба
  3. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2007 Чтв 13:18:31
    ПРОМОМАМА писал(а) :всем! покупайте памперсы! это самое нужное в первые месяцы! и самое то на что уходят деньги. почти полбюждета семьи улетает туда.

    Совершенно справедливо. С тех пор, как у меня родилась дочь, всем друзьям дарим только это. Покупаете самую большую упаковку - и молодые родители счастливы. Еще неплохая вещь - музыкальная штуковина с висюльками, которая крепится на кроватку и на некоторое время занимает внимание малыша.
  4. 09 Августа 2007 Чтв 19:34:44
    она мобиль называеца - моя дочь ваще её игнорировала. ей просто пофигу эти коровки:)
    так что - думайте.
  5. 22 Ноября 2007 Чтв 11:46:50
    лично я заказывала памперсы и влажные салфетки, самая тема, на них всегда жалко денег и их стооооооолько уходит, капец. Пригодятся.

    А вообще я считаю кроватка нужнее коляски.
  6. katyamatya


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Мая 2008 Пон 20:03:47
    Я бы подарила подарочный сертификат. Мне нравятся вещи на малышей до года в Бананамаме. Советую. Very Happy
  7. 05 Мая 2008 Пон 20:49:24
    Я тоже за подарочные сертификаты!!!!!!! Нас часто выручает в этом плане Банана Мама, у них можно на подарочную карту положить любую сумму - это очень удобно Смайлик :-) Всем кому мы делали такой презент оставались довольны: приходили и сами выбирали что считали самым необходимым.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд