Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Чампионат в клубе Matrix 11.01.04 

Создана: 05 Января 2004 Пон 23:40:24.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 13034

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Января 2004 Пон 23:40:24
    Exclamation Приглашаем CS'команды из 5-ти человек на чампионат, который будет проходить в клубе Matrix (Иртышская наб. 22). Заявки на участие отправляйте мессагами на мою аську или оставляйте тут, но для "интриги" или просто из-за секретности участников :) оставляйте на асе.
    Взнос за участие 300RU/TM; Правила - стандартные; Карты, на которых будут проходить битвы - стандартные (mansion4, iceworld, delta_assault, dust ... :)). Выбираются поочерёдным вычёркиванием одной карты; Акция проводится с 9am.
    Конфигурации:
    Cel1000Mhz - процессор
    GeForce2 MX (32mb) - видео
    SyncMaster - мониторы
    /// Могу с уверенностью сказать, что компы для контры пойдут, большой разницы со ВСЕМИ другими клубами - НЕТ. (!Только! в CS)
    Идея —- Идея
    Клавиатуры, Мыши - ВСЕМ брать ссобой. Конечно, по желаню или по причине отсутствия или несправнасти инвентаря игроков можем дать клубные мыши и клавиатуры.
    Наушники - на усмотрение (т.е. можете не брать - стоят Philips, модель которых я не знаю).
  2. 09 Января 2004 Птн 8:58:41
    интересно получается... это как????...... вот вижу что сегодня 09.01.2004... а сообщение, по поводу что команды... не успевшие..и тому подобная чешуя .. былo отписанo восьмого вроде... значит за три дня до начала чампа всю лавку прикрыли дворовые команды... типа .... ромашка... дет-сад №34... и т.п.... интересно какие "именитые команды" там будут ...

    Кстати... как вам игра которую играли вчера...

    HI/ LAMER!!!
  3. 09 Января 2004 Птн 10:15:07
    на муве чапм пройдет...

    Забиваем игру с теми кто выиграет - на кону деньги за первое место...
    если они не зассут, конечно.
  4. 09 Января 2004 Птн 13:27:36
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    rosco писал(а) ... :Exclamation Exclamation Exclamation Приносим свои извинения, но количество команд на турнире будет ограниченно по причине нехватки времени на проведение чампионата. Командам: NSN, Pautina и другим командам, не успевшим дать заявку отказанно в принятии участия в чампионате (для уточнения причин стучитесь в ICQ - 160022776 ), ещё раз приносим свои извинения.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    НА МУВЕ !!!!
    Больше ничего сказать не хочу, хотя есть что....жаль клубную команду, а именно Роско(Respect to you), я знаю что ты уже ничего там не решал.Передай своему директору-реклама клуба состоялась....
    To Pautina А мы все-таки решаем(из всех команд "не успевших зарегистрироваться" выделили нас).....
    To Director Мы не пацаны, мы взрослые люди....И мы отложили все встречи и дела а Барс еще поимел ах**нные проблемы с работой, чтобы принять участие в этом чампионате, а ты фуфло задвинул....Можешь себе поставить большой +. Ты просто подвел на самом деле команду своего клуба.
    Спасибо за внимание, удачного чампионата остальным командам, хотя я всегда считал что чампионат не может протекать без сильных соперников, азарт не тот.

    To ALL: ВСЕ РАВНО НА МУВЕ !!!!

    Я (и как-бы весь клуб) приношу извинения Барсу и всем остальным, кто что-то подпортил в повседневной жизни ради этого чампа...
  5. 09 Января 2004 Птн 13:34:47
    CtaRateli писал :интересно получается... это как????...... вот вижу что сегодня 09.01.2004... а сообщение, по поводу что команды... не успевшие..и тому подобная чешуя .. былo отписанo восьмого вроде... значит за три дня до начала чампа всю лавку прикрыли дворовые команды... типа .... ромашка... дет-сад №34... и т.п.... интересно какие "именитые команды" там будут ...

    Кстати... как вам игра которую играли вчера...

    HI/ LAMER!!!

    Вчера я даже не понял с кем мы играли, готовились там чего-то, а игра была ни_о_чём. Это моё мнение. Но, исетсвенно, было их не столько, сколько должно было быть Хех!
    Да, на счёт садиков и т.п. ты прав... именитая команда одна: Tn'thing (To Tn'thing - не обращайте внимания, что я вас так написал, просто вас так должны все знать).
  6. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2004 Птн 13:43:27
    CtaRateli писал :интересно получается... это как????...... вот вижу что сегодня 09.01.2004... а сообщение, по поводу что команды... не успевшие..и тому подобная чешуя .. былo отписанo восьмого вроде... значит за три дня до начала чампа всю лавку прикрыли дворовые команды... типа .... ромашка... дет-сад №34... и т.п.... интересно какие "именитые команды" там будут ...

    Кстати... как вам игра которую играли вчера...

    HI/ LAMER!!!

    Интересно было играть в четвером против пятерых, еще интереснее было играть по тактике "беги куда глаза глядят" =)
    Ну а ЖК монитор завершил серию неудач этой игры (лично для меня)... Настроение упало после первой же карты, остальное было лишь следсвием...
  7. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 16:38:13
    Frees писал(а) :на муве чапм пройдет...

    Забиваем игру с теми кто выиграет - на кону деньги за первое место...
    если они не зассут, конечно.


    Я согласен с Фризом........давай все по честному....чампион будущего чампа с неоднократным чампионом "городских", а не дворовых чампов.

    Просто в куски мля !!!!!
  8. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 16:51:58
    Не сочтите за бестактность, но на моем веку было 2 Городских чампа (имею в виду не дворовые турнирчики с призовыми 1000 и непонятной организацией, а настоящие с судьями и хорошей рекламой и ПРИЗАМИ). Это были 2 чампа в Омлайне. Или не так???
    И сколько ты Слава выиграл из них??

    Предлагаю так - вы играете с отцами местными. А потом играете с моей командой. Деньги перейдут к сильнейшему.

    Просто если судить Слава как ты рассуждаешь я тоже правильно рассуждаю.
    ТАК ???
  9. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2004 Птн 19:08:39
    gg писал(а) :Не сочтите за бестактность, но на моем веку было 2 Городских чампа (имею в виду не дворовые турнирчики с призовыми 1000 и непонятной организацией, а настоящие с судьями и хорошей рекламой и ПРИЗАМИ). Это были 2 чампа в Омлайне. Или не так???
    И сколько ты Слава выиграл из них??

    Предлагаю так - вы играете с отцами местными. А потом играете с моей командой. Деньги перейдут к сильнейшему.

    Просто если судить Слава как ты рассуждаешь я тоже правильно рассуждаю.
    ТАК ???


    Только на ТВОЕМ(великом) веку было 2 городских чампа, потому что ты еще "МАЛ И ГЛУП И НЕ ВИДАЛ БОЛЬШИХ ЗА*УП"....
    У тебя состав то вообще есть чампион херов ???
    Давай сыграем на деньги вообще легко, и без этого чампа.
    НА 1000$ )))
    Деньги с собой иметь.....
    ждем с нетерпением с нашими деньгами !!! Ржака
  10. 09 Января 2004 Птн 20:15:31
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    gg писал(а) ... :Не сочтите за бестактность, но на моем веку было 2 Городских чампа (имею в виду не дворовые турнирчики с призовыми 1000 и непонятной организацией, а настоящие с судьями и хорошей рекламой и ПРИЗАМИ). Это были 2 чампа в Омлайне. Или не так???
    И сколько ты Слава выиграл из них??

    Предлагаю так - вы играете с отцами местными. А потом играете с моей командой. Деньги перейдут к сильнейшему.

    Просто если судить Слава как ты рассуждаешь я тоже правильно рассуждаю.
    ТАК ???


    Только на ТВОЕМ(великом) веку было 2 городских чампа, потому что ты еще "МАЛ И ГЛУП И НЕ ВИДАЛ БОЛЬШИХ ЗА*УП"....
    У тебя состав то вообще есть чампион херов ???
    Давай сыграем на деньги вообще легко, и без этого чампа.
    НА 1000$ )))
    Деньги с собой иметь.....
    ждем с нетерпением с нашими деньгами !!! Ржака



    правильно так и надо с ними поступать а то за.... бросают на часп приглашают а приезжаешь а там говорят что мест нет и вообше позовешь когда играт на деньги будете просто интересно как сосунки проиграют
  11. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2004 Суб 16:21:50
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    rosco писал(а) ... :Exclamation Exclamation Exclamation Приносим свои извинения, но количество команд на турнире будет ограниченно по причине нехватки времени на проведение чампионата. Командам: NSN, Pautina и другим командам, не успевшим дать заявку отказанно в принятии участия в чампионате (для уточнения причин стучитесь в ICQ - 160022776 ), ещё раз приносим свои извинения.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    НА МУВЕ !!!!
    Больше ничего сказать не хочу, хотя есть что....жаль клубную команду, а именно Роско(Respect to you), я знаю что ты уже ничего там не решал.Передай своему директору-реклама клуба состоялась....
    To Pautina А мы все-таки решаем(из всех команд "не успевших зарегистрироваться" выделили нас).....

    Выделили значит уважают!
    А ваще этот клуб потерял мой и я думаю моей команды и команды N.S.N полный интерес..... хотя его наверное и небыло! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2004 Суб 16:26:33
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    Frees писал(а) ... :на муве чапм пройдет...

    Забиваем игру с теми кто выиграет - на кону деньги за первое место...
    если они не зассут, конечно.


    Я согласен с Фризом........давай все по честному....чампион будущего чампа с неоднократным чампионом "городских", а не дворовых чампов.

    Просто в куски мля !!!!!

    Ты нас убераешь с сщетов!Мы тож в этом поучавствуем! Very Happy
  13. Tweety


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2004 Суб 17:52:49
    Лешечка, поменяй картинку, а то.......
  14. Tweety


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2004 Суб 17:55:04
    Фризи.....поменяй картинку.....плизззззззззз
  15. wZp


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2004 Суб 18:02:46
    Tweety писал(а) :Фризи.....поменяй картинку.....плизззззззззз

    Нормальная картинка, чё ты....
    Самя лучшая на форуме, я б даже так сказал.
  16. 10 Января 2004 Суб 18:40:44
    2 Rosco

    Слушай ты ошибка природы !

    Ты в курсе что в конце января или в начале февраля проведеться крупный городской чамп в нашем клубе(паутина) с большим бюджетом!

    И если я увижу хоть одного человека из команды матрицы команда будет удалена мгновенно!

    Так что я советую тебе подумать и поменять свое решение насчет вашего чампа!

    Умри тварь

    А скорп всеравно сосок!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд