Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно купить oriflame 

Создана: 29 Апреля 2008 Втр 13:04:29.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4260

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Апреля 2008 Втр 13:04:29
    Нужен антибактериальный крем для рук собственно этого производителя. Жду ваших предложений! :)
  2. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 20:24:34
    Возле Атлантиды фирменый магазин, наверное там можно
  3. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2008 Срд 14:08:53
    у атлантиды не магазин, а сервис центр %)
    правда, я не в курсе можно ли там что-то прикупить не будучи зарегеным у них.. хотя, никто не мешает найтить там симпатичную девушку (или парня для девушек) и попросить ее заказать нужный продукт, заодно и познакомицо Very Happy
  4. 30 Апреля 2008 Срд 15:51:03
    Если не ошибаюсь, "Орифлейм" продавался в "Капризе". Но было это несколько лет назад, сейчас -- не знаю.
  5. 30 Апреля 2008 Срд 16:30:27
    MakaR писал(а) :у атлантиды не магазин, а сервис центр %)
    ...


    Я думал, что сервис-центры бывают у магазинов со сложной техникой...

    Как именно обслуживают в "Орифлейме"?
  6. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 21:36:03
    Topmanager писал :
    MakaR писал(а) ... :у атлантиды не магазин, а сервис центр %)
    ...


    Я думал, что сервис-центры бывают у магазинов со сложной техникой...

    Как именно обслуживают в "Орифлейме"?

    Тюбик треснет - починят, крышечку потеряешь - прикрутят, крем засохнет - разбавят Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2008 Пон 13:24:19
    Topmanager писал :
    Я думал, что сервис-центры бывают у магазинов со сложной техникой...
    Как именно обслуживают в "Орифлейме"?


    а вот %) для меня на самом деле это тоже большое откровение, но называется он именно "сервис-центр" %)
    насчет как обслуживают... приходишь, регистрируешься (а чо кривляться, сетевой маркетинг все-таки %) ), берешь каталог, заполняешь форму с заказом, отдаешь форму вместе с баблом, валишь вниз и ждешь пока тебя назовут чтобы этот самый заказ получить... that's all, folks %)

    Laaazy писал :Тюбик треснет - починят, крышечку потеряешь - прикрутят, крем засохнет - разбавят Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    даже если лицо от натуги треснет - тоже зашьют Very Happy
  8. 05 Мая 2008 Пон 16:02:37
    MakaR писал(а) :

    а вот %) для меня на самом деле это тоже большое откровение, но называется он именно "сервис-центр" %)
    насчет как обслуживают... приходишь, регистрируешься (а чо кривляться, сетевой маркетинг все-таки %) ), берешь каталог, заполняешь форму с заказом, отдаешь форму вместе с баблом, валишь вниз и ждешь пока тебя назовут чтобы этот самый заказ получить... that's all, folks %)



    Так это уже на простой магазин смахивает, а не на сетевой...
  9. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2008 Пон 18:11:05
    Был там пару раз - жуткое зрелище! Сильно смахивает на секту! Кучи людей с безумными глазами... кто-то получает эту ацкую косметику, кто-то тут же проводит какие-то тренинги для новичков с целью втянуть их в эту ацкую секту Ржака
    А вообще - прикупить там что-либо необходимое совсем не сложно.. Достаточно обратиться к кому-либо из адептов и они с радостью исполнят Ваше пожелание, при этом сделав несколько попыток вовлечь вас в сию вакханалию... Гы-гы-гы
  10. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2008 Пон 22:17:57
    Ооооооооооооо !!! Ключевое слово - СЕКТА!!!
    Людям со слабой психикой ходить не рекомендую Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    PS А девочки там ничего попадаются Идея
  11. 05 Мая 2008 Пон 22:23:26
    Деуки кайфовые, косметика у них по журналам, бактерии на руках - это "цыпки".
    ))))
  12. 06 Мая 2008 Втр 7:10:22
    орифлейм - ФУ
    эйвон - в топку!
  13. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2008 Втр 13:40:04
    ага, девки там кайфовые Very Happy то ли мне так везло, но что-то кроме малолеток и дам бальзаковского возраста (тех, что с кормой, как у эсминца.. это про них, наверное, выражение "крейсер мне в бухту" Very Happy ), почти никого там замечено не было Very Happy
  14. F1L1N


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 21:34:15
    Обращайтесь ко мне)) Каталоги можно посмотреть в контакте, в моем мире у меня на странице, так и на моем сайте - [внешняя ссылка]
  15. F1L1N


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2010 Срд 21:35:23
    Пардон, зовут меня Надежда, нечаянно написала с логина моего парня) Very Happy
    А на счет фу и т.д., 10 лет пользуюсь косметикой этих компаний, и в том числе моя мама, все хорошеем и хорошеем Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд