Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Носите ли Вы обручальное кольцо? 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 10:58:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 352, просмотров: 119281

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 25 Июня 2007 Пон 10:58:13
    Есть примета, что нельзя снимать обручальное кольцо,
    как вы к этому относитесь?
  2. 29 Апреля 2008 Втр 14:14:04
    Давнооо ношу кольцооо, на безыимянном пальчике...
    Нравится Норм
  3. 29 Апреля 2008 Втр 14:15:49
    читайте выше))))никто в Ваши дела не сует нос)и Вам я пожелала все самого светлого и доброго)))))))
  4. Milaya_Mila


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2008 Втр 14:16:51
    нет не наезд..
    Просто не люблю когда под одну гребенку всех.. не особо приятно..
    А доказывать что-то считаю бесполезным занятием.
    Ваше дело верить, не верить, понимать, не понимать..
  5. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2008 Втр 15:18:25
    я ношу кольцо, муж не носит, я его не заставляю. Ведь привязать мужчину кольцом - глупость. Молодых дамочек без колечка, симпатичные мужчины с кольцом наоборот даже привлекают. Не одну еще кольцо не остановило.
    Кольцо снимаю. Есть такая примета, что рожать в золоте нельзя. Так что снимала в роддом, боялась что пальцы оттекут. Так же вот месяц не носила, так как обожгла руку.
    Не верю в приметы, а кольцо ношу потому что просто люблю золото.
    Наш главный талисман сейчас сопит в коляске в две дырочки, а все остальное нелепое поклонение предметам ИМХО.
  6. 29 Апреля 2008 Втр 16:43:09
    Кольцо ношу всегда, не снимаю... скоро уже наверно совсем не снимется Very Happy поправился за зиму
  7. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 17:52:44
    Не носили со дня бракосочетания, планируем обвенчаться там и оденем да и то мне не положено по технике безопасности метеллические украшения и приборы вплоть до часов Very Happy
  8. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 17:48:28
    Всегда снимал пока носил, теперь не налазит, не ношу... Есть ещё у меня дообручальное кольцо, обменялись с супругой когда решили пожениться. Оно мне больше нравится, но тоже на правую руку мало. Ношу на левой, как католик. В принципе как человек несуеверный, не боюсь снимать-одевать его...
  9. 30 Апреля 2008 Срд 20:48:44
    Днем ношу на ночь снимаю, про примету не слышал:)
  10. @FOLLY.06


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2008 Срд 22:13:06
    Я кольцо ношу с 01.04.08:) Снимаю только на работе и когда в баньку хожу Лыба а в остальное время оно мне не мешает, да и приметы как то не верю Very Happy
  11. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Мая 2008 Чтв 1:25:34
    Носил восемь лет. Однажды уснул в маршрутке (я в то время много работал и мало спал). Просыпаюсь -- кольца на пальце нет. Обсмотрел сидение и пол -- тщетно. С тех пор без кольца.

    Вот так вот, в маршрутке не спите крепко. Хорошо ещё что голову не открутили, пока спал, вместе с цепочкой на шее. А то было бы хуже: просыпаешься, а башки нет.
  12. 01 Мая 2008 Чтв 10:49:51
    Аптека Семейная писал :А сколько лет вы в браке?

    "Хотите поговорить об этом?" Немного. До десяти ещё далеко.

    Цитата :Отношение к внешним символам обратно пропорционально количеству прожитых лет, чем прожили больше вместе, тем меньше они имеют значение.

    Тогда их субъективное значение должно сильно ослабеть уже в первые два-три года. А у меня конечно уже не так, как поначалу — но разница невелика.

    Цитата :Главное какие отношения между людьми

    Думаю, с этим никто не спорит (более того, даже сразу после свадьбы у нормальных людей отношения между людьми важнее колец). Но это ж не значит, что обручальное кольцо вообще не должно иметь значения.
  13. 01 Мая 2008 Чтв 10:57:56
    RedScorpio писал :Ношу на левой, как католик.

    А, так это с конфессией связано? Я думал, просто традиции у нас и на Западе разные... Надо будет знакомых католиков спросить.

    Да, а как вы, как католик, относитесь к крестовому походу против коммунизма, который Иоанн Павел II устраивал?

    Или вы не католик, т. е. "как" означает" не "потому что", а "подобно"? Смайлик :-)
  14. 01 Мая 2008 Чтв 11:03:44
    Falstaff писал :Носил в браке...
    После развода носил на левой руке...
    Щас хде-то праипал... Хнык, хнык!!

    Кстати, нашёл, спустя где-то полгода...
    Снова ношу... Ну и вот, стало быть

    Марусенок писала :ну вот снимут с тебя(не дай Бог конечно)хулиганы это кольцо...что тогда?истерика?ты потеряещь любовь?

    Это же сколько хулиганов надо "на нас с Павликом"...Гы-гы-гыГы-гы-гыГы-гы-гы
  15. Milaya_Mila


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2008 Вск 12:20:56
    RedScorpio писал :Всегда снимал пока носил, теперь не налазит, не ношу... Есть ещё у меня дообручальное кольцо, обменялись с супругой когда решили пожениться. Оно мне больше нравится, но тоже на правую руку мало. Ношу на левой, как католик. В принципе как человек несуеверный, не боюсь снимать-одевать его...


    А если раскатать кольцо у ювелира? Особенно на гладких это вообще с легкостью делается! Или есть надежда что еще налезит? Very Happy
  16. katyamatya


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2008 Вск 14:11:31
    У меня был товарищ, который женат не был, но кольцо носил. Мне всегда на ум приходила мысль : "Не женат, но с опытом ." Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 22, 23, 24  Вперёд