Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5998 (+18), просмотров: 1958617

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 23 Марта 2008 Вск 18:45:01
    наручникисмехом писал(а) :фильм "Джуно".

    мне понравился даже слишком, но не понравиться он не может.

    "весь зал" был доволен Смайлик :-)

    вчера ночью скачал. не стоило что ли? начало посмотрел, вроде забавный. Из последних еще отметил бы "Воздух, которым я дышу" Джихо Ли (еще не смотрел, но на имдб вроде как в восторге) и "Молодость без молодости", новый Копполы с Тимом Ротом - интересный:)
  3. 26 Марта 2008 Срд 11:23:50
    Понравился фильм "Авантюристы" (Искатели приключений) с Аленом Делоном и Лино Вентура, где там ещё с ними девушка жила и сваривала скульптуры из металла.
  4. 10 Апреля 2008 Чтв 18:08:14
    Посмотрела наконец фильм "Мой фюрер". не могу сказать, что он мне целиком понравились, но были моменты просто вообще супер!!! Кажется, я несколько лет или всю жизнь буду их вспоминать.

    Например, собака фюрера, которая поднимает лапу на Хайль Гитлер
    И когда Гитлер ложится в постель к своему слуге еврею и его жене... между ними, чтобы "согреться"

    Гы-гы-гы

    смотреть надо. смешно Very Happy
  5. 10 Апреля 2008 Чтв 18:48:35
    "деликатесы"
    от жене и каро
  6. 13 Апреля 2008 Вск 23:03:47
    "Приют".

    гильермо дель Торо дядя с понятиями, он плохое не продюссирует.
    Фильм, конечно, на 100% предсказуемый. совпадает с "Сент-Андж" полностью Гы-гы-гы но снят офигенно хорошо и даже страшно. Развязка даже шокировала своим ужасом Грустно :-(

    Но сразу захотелось другой фильм в этом жанре такой же качественный, а найти не просто.

    Да. И он намноооого лучше того "Сент-Андж"
  7. segundo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    22 Апреля 2008 Втр 9:05:34
    Цитата :Посотрел по совету наручникисмехом Леденец, по спутниковому показывали. Более умных фильмов про кастрацию педофилов я давно не наблюдал. Фильм-шок.



    Тоже посмотрел по совету. Понял, что больше "посмотрел по совету наручникисмехом" делать не буду.

    Если бы из кино смастерили чучело, со стеклянными глазами и возможно даже жизнью внутри - в виде каких-то неведомых насекомых, то звалось это чучело не иначе как "Леденц".

    Приступ немыслимой любови к последним побегам старого доброго кино меня захватывает, когда вижу какие мерзкие опарыши рождает его разложение.

    Возвращаясь к теме.
    "Китайский квартал" Романа Полянски.
  8. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2008 Пон 10:59:05
    Корейский "Олдбой". Шокировал нереально.
  9. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Мая 2008 Птн 11:13:30
    Очень поравился последний фильм Лелюша "Железнодорожный роман ", Ардан как всегда великолепна!!! Не пожалеете.
  10. 21 Июля 2008 Пон 15:34:04
    На выходных таки посмотрел корейский "Chaser" (Охотник). собравший 20 млн баксов за первые 20 дней проката. Очень мощный триллер. Осмелюсь имхо сравнить только с "Молчанием ягнят". Еще подумал - ну американцы мимо не пройдут. И точно. Уже купили права на римейк, причем та же команда, что делала римейк "Отступники", и вроде на главную роль тоже тянут ДиКаприо. В России наверное только римейк "Охотника" и увидят - дистрибьюторы чешут бейцы, когда можно снять кассу, разве что независимые релиз-группы подсуетятся. Вообще в последнее время Корея сильно радует: отличная "Эпитафия", неплохие ужасы "Караульный пост 506", ну и "Охотник"...
  11. 22 Июля 2008 Втр 12:28:41
    "21 грамм"
  12. 23 Июля 2008 Срд 17:35:58
    джим джармуш "таинственный поезд"
  13. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2008 Срд 20:41:40
    "Да будет Свет!" новый фильм-концерт о Rolling Stones! Если не слушали их раньше, скорее всего и сейчас не зацепит, а если знакомы с творчеством Джаггера сотоварищи, тогда есть смысл посмотреть. меня сегодня очень зацепило. Дядьки в 70 лет скачут так как многие в 20 не могут
  14. 24 Июля 2008 Чтв 9:21:03
    Очень порадовал французский анимационный "Охотники на драконов". История, разумеется, рассказанная уже сотни тысяч раз, совершенно незамысловатая, но КАК подано! В отличие от американского (читай - Диснеевского) стиля, в котором даже если и покажут что-то необычное, то при этом обязательно в течение 20 минут расскажут, что это, как это, почему возникло и какая в этом логика, французы решили совершенно не обременять себя какими-то логическими обоснованиями. Щедро зачерпывая красочные сюрреалистические видения из кладовой своей собственной фантазии, они весело швыряют их в зрителя, и в то время, пока он еще силится понять, что же это такое ему показали в предыдущей сцене, ему без объяснения уже предъявляют следующую.

    Великолепное качество анимации, потрясающая фантазия дизайнеров персонажей и художников, изумительно "вкусный" фееричный мультфильм. У него есть только один недостаток - он слишком короткий. Жаль, что такой креатив так быстро заканчивается.

    Лучший мультик, виденный мной за последние несколько лет. Однозначно...
  15. 28 Июля 2008 Пон 20:13:48
    "Стенка" (The Wall). 2008, Тайвань. Время китайской культурной революции. На Тайвань приезжает учитель - японец мистер Кимура. Начинает продвигать коммунистические идеи и создает типа партячейки. Правительство их колбасит, и один из учеников прячет Кимуру у себя дома - замуровывает его в стенку, оставляя небольшое окошечко. Просовывает ему туда рис и по вечерам поет ему интернационал. Так прошло 8 лет, тайванец повзрослел и женился, Кимура первый раз за 8 лет видит живую женщину... Very Happy Совершенно обалденный арт-хаус, игра актеров, режиссура, саундтрек...Всю душу выворачивает. Судя по постеру - фильм успел нахватать кучу наград на кинофестивалях. Не исключаю что и наши его купят, потому что пройти мимо такого кино нельзя.
  16. 01 Августа 2008 Птн 8:16:28
    "Ограбление на Бейкер-стрит"...Сюжет закручен, интрига есть, азартно,живо...История про ограбление банка, основана на реальных событиях 1970 года (если не ошибаюсь)...это и наталкивает на мысль о вечно нестареющей идее людей "ограбить банк"))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 398, 399, 400  Вперёд