Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Книга жалоб: чёрный список магазинов Омска 

Создана: 02 Июля 2006 Вск 23:31:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 330464

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 02 Июля 2006 Вск 23:31:52
    Предлагаю в данной теме отписываться про проблемы в омских торговых сетях...
    Как показывает практика, руководители некоторых магазинов обращают внимание на проблемы в своих сетях...
  2. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2008 Вск 12:53:14
    Цитата :Три дня назад в М-видео покупал sony ericsson P1. Аппарат все же приобрел но ушел оттуда в шоке... Сначала проверяя комплектность телефона я не обнаружил чехла, на что продавцы ответили что его в комплекте почти никогда нет. Я сказал, что тогда пусть возращают мне деньги. .


    М-Видео это ваще отдельная тема. У меня как то друг купил там Нокию 8600 Луна. Через 2-3 дня начал фонить динамик. Он пошёл к ним менять(денег не просил обратно, просто хотел поменять). Я пошёл с ним. в итоге, принесли типа "новый" телефон, динамик хрипит ещё хуже. Друг бл* в шоке. Грит, чё такое? Давайте новый. В итоге принесли новый, всё посомтрели, всё нормально. А его телефон, протёрли, взяли коробочку и пошли ставить на витрину.)) Вот так и покупайте технику в М-Видео.
    Суют чё хотят.
  3. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2008 Вск 13:20:31
    сегодня опять посетила семейную на малунцева, всё на том же уровне доброжелательности, ну и скидка 6%, спасибо!! Very Happy
  4. 19 Мая 2008 Пон 8:49:37
    Если не начать торгашей в суд таскать
    эта рубрика будет только разрастаться
  5. 10 Июля 2008 Чтв 18:39:14
    Аптека Семейная писал : А низкие цены, вообщем всегда подразумевают и более низкий уровень сервиса. Грустно :-(

    Разве? Я знаю только одно - Аптека Семейная нацелена на деньги, а не на человека. Им чужда гуманность. Сама была свидетелем жутких скандалов в этой аптеке, не говоря уже о неправильно выданной сдачи, ошибки в выдаче препаратов (дозировка не та, или еще хуже - совсем другой препарат и.т.п.). Конкретно, в семейной на 70 лет октября препараты с разными ценами - на витрине дешевле, а продают дороже (и при указании факта даже не меняют и не извиняются). В семейной на лермонтова фармацевты чуть-ли не дерутся между собой за "дорогого" покупателя, оставляя без внимания тех, кому нужен простой стандарт цитрамона... Бывает даже так, что в аптеке нет банальных ЛС типа АСК, угля... Примеров много. Не просите указывать конкретные аптеки, во всех по-разному, но во всех присутствует хамство.
    Если вы говорите о низких ценах, следовательно, опираясь на ваши слова, вы признаете тот факт, что и качество обслуживания у вас на низком уровне. Хотя, аптека, это то место, куда приходят больные люди. И приходят они за помощью. И ваша гуманность, ваш профессионализм не должен опираться на то, что цены у вас ниже, и другие подобные факторы. Вы должны уделить максимум внимания человеку, который к вам обратился. И только единицы ваших сотрудников, и то, наверное, в хорошем настроении, способны это сделать. Я уже молчу о том факте, что ЛС обмениваются, запрещенные препараты продаются без рецепта и без направления, упаковки делятся, а также имеет место возврат купленного товара.
    Реклама у вас хорошая, цены дешевые, но профессионализма и простой гуманности у вас нет. Мои знакомые сначала идут в другие аптеки, советуются, консультируются, и только в том случае, если разница в цене ощутимая - идут в семейную.

    Так что, дорогие представители данной сети - задумайтесь над вашем уровнем обслуги. Заходя в ваши аптеки даже простого приветствия не услышишь, не говоря уже о благодарности за покупку...
  6. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Июля 2008 Чтв 19:02:31
    В семейной не самые низкие цены. А вот качество сервиса и правда в попе, причем повсеместно, несколько раз убеждался.
  7. 11 Июля 2008 Птн 23:18:07
    Добавлю свои пять копеек про Семейную аптеку на 70 лет октября. Девушки там действительно недоброжелательные, цены скользящие, на мой вопрос, являются ли цены для всей сети едиными, ответ был неожиданно резким. Они ничего не отслеживают и цены могут быть разными. На вопросы о медикаментах отвечают сквозь зубы, недовольно. Причем, отмечена грубость и по отношению к другим покупателям. Причем, пожилым, что особенно удивило. На вопрос, как можно пообщаться с администратором было сказано, что пообщаться нельзя То есть в принципе пожаловаться нельзя никак! В общем, захожу, когда нет времени пойти в другую аптеку. Но искренне сочувствую пожилым людям, к которым так по-хамски относятся.
    Особенно хотелось бы получить комментарий от Аптека Семейная.
  8. 12 Июля 2008 Суб 2:21:03
    Dorotti писал(а) :сегодня опять посетила семейную на малунцева, всё на том же уровне доброжелательности, ну и скидка 6%, спасибо!! Very Happy
    жена тоже довольна)))

    А вот омский бекон на нефтезаводской у перкрёстка с магистральной, та продавцы молочного отдела жгут просто
    на покупателей орут, если те не дай бог вопрос зададут.
    Ваще атас просто. Думаю если бы никто не слышал то и на матах бы посылали))) На одну старушку так наехала сегодня, у меня желание было ей кефир на голову вылить и помидорину в паст воткнуть, что бы не орала
  9. 17 Августа 2008 Вск 11:55:47
    GENA_DJ писал :В семейной не самые низкие цены. А вот качество сервиса и правда в попе, причем повсеместно, несколько раз убеждался.
    Всего один раз зашла в Семейную, ноги моей там больше не будет! Надо было ребенку гель для десен купить, мало того, что цена на 30% выше, чем везде. Так еще по приходу домой увидела, что срок годности истек еще 3 мес. назад. Очень хотелось бы пообщаться с представителями данной аптечной сети. Бокс
  10. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2008 Вск 14:48:28
    Dempfers писала :
    GENA_DJ писал ... :В семейной не самые низкие цены. А вот качество сервиса и правда в попе, причем повсеместно, несколько раз убеждался.
    Всего один раз зашла в Семейную, ноги моей там больше не будет! Надо было ребенку гель для десен купить, мало того, что цена на 30% выше, чем везде. Так еще по приходу домой увидела, что срок годности истек еще 3 мес. назад. Очень хотелось бы пообщаться с представителями данной аптечной сети. Бокс
    а глаза надо с собою брать, а не дома их оставлять Гы-гы-гы
  11. 17 Августа 2008 Вск 15:39:57
    Dorotti писал(а) : а глаза надо с собою брать, а не дома их оставлять Гы-гы-гы
    Да знаю, мой прокол, не доглядела. Очень торопилась, а разобралась только дома. Мне другое не понятно: почему наряду с достаточно завышенными ценами уровень обслуживания и качество продукции оставляют желать лучшего? Хотя чего я хочу? живем в России, где большей частью все делается через )/(опу м-да....... Ну и вот, стало быть [/quote]
  12. 17 Августа 2008 Вск 16:25:31
    Сктати, насчет Семейной.
    У меня на работе женщина купила там смест для внука. Начали кормить, а он не ест, уворачивается. Она пробует ее сама, а смесь жутко горькая. Пошла в другую аптеку, купила точно такую же смесь, на этикетке все так же написано, только с нормальным вкусом.
  13. 17 Августа 2008 Вск 21:38:01
    По поводу Семейной могу сказать следующее: был в трех местах - на Лобкова, у Космоса и на Звездова 105. На Лобкова - самые грамотные вежливые фармацевты, у Космоса тоже хорошо, на Звездова-девчонки молодые, но вроде старательные,хотя опыта несколько не хватает. Цены специально не мониторировал, но по-моему, +-5-10 руб. между друг другом. Зато отличие от конкурентов по дорогим позициям в их пользу, женщина при мне брала лекарство за 620, говорила, что у соседей 700.
  14. 18 Августа 2008 Пон 0:01:58
    Melany писала :Не просите указывать конкретные аптеки, во всех по-разному, но во всех присутствует хамство.

    А я вот не замечал такого. Правда, на 70 лет Октября не был.

    Цитата :упаковки делятся

    Это о чём речь? Что продают и упаковками, и блистерами? А что же в этом плохого? Сам часто лишь блистрер беру.
  15. 18 Августа 2008 Пон 12:28:04
    А мне Семейная оч. нравится
    на Красном пути
    на Жукова
    на Нефтезаводской
    особенно своим выбором и ценником на интересующие меня товары...
    ...
    Кстати, нигде ни разу не нахамили, и в целом очень приятное обслуживание, особенно на Жукова
    и скидка неплохая
    ...
  16. 18 Августа 2008 Пон 13:28:43
    Даже удивительно было читать, как "Семейную" хают.

    Сама то я там уже лет 5-6 обслуживаюсь, и другим советую. И на Лермонтовая, и на Лобкова, и возле Каскада... Выбор хороший, цены действительно ниже, чем в других аптечных сетях. Даже жидкость для линз покупаю там, на 15-20% дешевле, чем в специализированных магазинах (!!!). Причем, рядом с домом у меня есть несколько аптек, но все равно, даже с учетом проезда на общественном транспорте, мне дешевле доехать до Лермонтова и купить в "Семейной", чем пешком дойти, например, до "36,6" и купить там, даже не учитывая скидку.

    Что до хамства - никогда не сталкивалась, слава богу.
    Надо же, как на таком простом примере подтвердилась поговорка "Сколько людей, стоклько мнений"...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 39, 40, 41  Вперёд