Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Вопрос про пиво на улице. 

Создана: 17 Апреля 2008 Чтв 15:10:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12314

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 15:10:55
    Кто знает!Можно ли пить пиво на улице? если оно завернуто в ченить непрозрачное!
    Вопрос не в том что можно ли ваапсче пить пиво на улице ,а именно в том что завернутое.
    Если есть кто из правоохранительных органов.то ваше мнение будет особо интересно.
    Штрафуют ли?
  2. 25 Апреля 2008 Птн 2:13:44
    Yehat писал :Пиво не мусорит, не плюётся и не матерится. Пиво вобще непричём, отстаньте от него.


    Даже не жалко

    Цитата:1 сообщения в час.


    чтобы написать: +1
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 2:29:14
    а почему обязательно пить квас, минералку или сок, когда хочется пива? если, когда мне хочеться кваса, минералки, чистой воды или сока, я их и покупаю?

    От пива я не схожу с ума, и не становлюсь тупым быдлом нажирающимся до ублёва. И даже, если мне ВДРУГ захочется "нажраться до ублёва", я сделаю это дома и водочкой.

    Пиво не сделает людей быдлом, если они НЕ быдло.

    Я же, например, не ОРУ, что нужно запретить курение в общественных местах, хотя курильщики наносят НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ ВРЕД здоровью, а человек, который проходит мимо с бутылочкой пива, НИКАКОГО вреда вам не наносит.
  4. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2008 Птн 11:18:38
    вот уж точно подметил!!! почему мне запрещается пить пиво когда мне захочется из-за того, что какие-то быдлогеи дебоширят, когда напьются. зачем устраивать параллели пиво - беспорядки? где связь. иду например с футбола. набегался, наигрался - охота пить. пить пиво! потому что оно лучше всего жажду утоляет. и почему мне запрещается спокойно идти с бутылкой пива и пить???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд