Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Омский Клуб Саморазвития "Я расту" 

Создана: 11 Августа 2007 Суб 15:32:30.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3318

  1. 11 Августа 2007 Суб 15:32:30
    Приветствую!

    Приглашаю всех участников посетить новый омский интернет-ресурс посвященный саморазвитию
    Омский Клуб саморазвития "Я расту" www.ya12.ru

    Идея Клуба – это организация тренингов личностного роста в Омске на некоммерческой основе. Тех тренингов, которые ты выбираешь сам.

    «на некоммерческой основе» - это значит, что инициативная группа Клуба, занимающаяся организацией тренингов, не получает за свою деятельность никакой прибыли, материального вознаграждения, организаторского процента и т.д.

    Оплата работы тренера и орграсходы распределяются равномерно между участниками тренингов.

    «ты выбираешь тренинги» - это значит, что мы, организаторы Клуба, находим интересные тренинги, по-настоящему профессиональных ведущих и выкладываем на форуме информацию о них. Ты смотришь, обсуждаешь с другими, задаешь вопросы, принимаешь решение об участии и голосуешь за тренинг. Как только набирается необходимое количество участников, назначается дата тренинга. Подробнее о нашем принципе организации тренингов можно прочитать здесь.

    Почему Клуб некоммерческий?
    .. или ответ на твой вопрос: «Как так?»
    Мы, так же как и ты, стремимся к самопознанию и саморазвитию. Сейчас для нас самый адекватный инструмент такого развития - тренинги личностного роста. Поэтому мы лично заинтересованы в том, чтобы в Омске регулярно происходили качественные развивающие мероприятия и по сути вкладываем свою энергию в себя же.
    Когда-нибудь для нас (тех, кто создал Клуб) этап тренингов личностного роста закончится, и мы надеемся, что среди членов Клуба «Я расту» найдутся инициативные и энергичные люди, для которых этот этап только начинается, и которым мы сможем передать эстафету. Иными словами, мы намерены сделать первые шаги к формированию в нашем городе живой саморазвивающейся Среды.

    Мы создаем именно некоммерческий Клуб, потому что хотим, чтобы за счет снижения стоимости тренингов, они стали более доступными для всех, заинтересованных в саморазвитии. А значит, мы ВМЕСТЕ сможем обеспечить финансовую возможность организовывать тренинги профессиональных ведущих и делать это более регулярно.

    Мы рады всем
    …или свободно размещай свои объявления и проч.
    Наш Интернет-проект – это, в том числе, шаг к созданию в Омске единого информационного пространства для всех, кто заинтересован в самопознании и саморазвитии. Поэтому на форуме создан специальный раздел, где каждый может бесплатно размещать информацию (обявления) о развивающих мероприятиях, организациях, людях, товарах и услугах.
    Кроме того, на форуме ты найдешь и другие интересные разделы, где можно обсуждать, получать или давать информацию, касающуюся саморазвития и самопознания. Подробнее об этом посмотри, пожалуйста, в теме «Навигация по форуму».

    Хотя проект еще практически "новорожденный", тем не менее уже идет формирование групп на 3 тренинга:

    1) Автороский тренинг Григория Курлова, основателя Школы Холистического Сознания или Школы Дурака, и автора известных книг «Путь к Дураку. Философия Смеха», «Проктология счастья», «Обалденика».

    2) Цикл семинаров-тренингов "Свободный голос"

    3) Тренинг "Холотропное дыхание", ведущий Владимир Трусов (Новосибирск)


    Почему Клуб называется "Я расту"?
    … а вот почему:

    Агния Барто. "Я расту".

    А я не знал, что я расту
    Всё время, каждый час.
    Я сел на стул —
    Но я расту,
    Расту, шагая в класс.

    Расту,
    Когда гляжу в окно,
    Расту,
    Когда сижу в кино,

    Когда светло,
    Когда темно,
    Расту,
    Расту я всё равно.

    Идёт борьба
    За чистоту,
    Я подметаю
    И расту.

    Сажусь я с книжкой
    На тахту,
    Читаю книжку
    И расту.

    Стоим мы с папой
    На мосту,
    Он не растёт,
    А я расту.

    Отметку ставят мне
    Не ту,
    Я чуть не плачу,
    Но расту.

    Расту и в дождик,
    И в мороз,
    Уже я маму
    Перерос!


    Привет! Лыба
  2. 11 Августа 2007 Суб 15:41:38
    +1
  3. 11 Августа 2007 Суб 17:11:20
    Вы секта? Если да, то я с вами. Бесприколов.

    У меня есть деньги и квартира, скоро и машина будет, как права получу наконец-то. Возьмите меня к себе!!!! Хачу молицца неявным богам, жрать пирожки с барбитуратами и шить тапки.

    Ну пажаласта!!!
  4. 11 Августа 2007 Суб 21:14:21
    фиг тебе
    а как же водка?
  5. 12 Августа 2007 Вск 1:20:12
    Профессиональной Психотерапевтической Лиги России (г. Москва) места в Москве уже мало и она полезла в регионы. Омск - пастбище для психо аналитиков...
    Знаю футбольную лигу....
    Знаю хокейную...
    Лигу психотерапевтов... незнаю
    Вы как психами в футбол играете или клюшками их гоняете?

    Группа 20 чел и с каждого по 1300р Офигеть изыди нечестивый, чурменя...

    Хотя...
    Вы тоже имеете право на жизнь.
  6. 16 Августа 2007 Чтв 12:37:14
    kaminir писал(а) :
    Почему Клуб называется "Я расту"?
    … а вот почему:
    Агния Барто. "Я расту".

    Я чёйто не поняла, а каким боком сюда примкнула Агния Барто? ААА, Ну, так бы сразу и сказали - фан-клуб Агнии Барто!
  7. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2007 Птн 8:44:22
    kaminir писал(а) :
    «на некоммерческой основе» - это значит, что инициативная группа Клуба, занимающаяся организацией тренингов, не получает за свою деятельность никакой прибыли, материального вознаграждения, организаторского процента и т.д.



    Зачем это надо инициативной группе?


    kaminir писал(а) :
    Оплата работы тренера и орграсходы распределяются равномерно между участниками тренингов.


    Может и тренера на некоммерческую основу поставить?
  8. 24 Апреля 2008 Чтв 12:48:53
    Ага, щас... Мозг всем пропарят про некоммерческую инициативу...

    Начать с того, что они все ресурсы (базу клиентов, координаты ведущих и даже место проведения мероприятий) сперли:

    www.trening-omsk.ru/news.html

    А после этого они все такие правильные и бескорыстные.
  9. 24 Апреля 2008 Чтв 17:30:31
    Кто хочет развиваться - дома книжки читает, сайты по интересующей тематике, или в/о дополнительное получает. Прокуратуры на вас нету!
    Вы еще и лицо частное, какие там тренинги йопт!

    domain: [внешняя ссылка]
    person: Eugeniy R Saveliev
    phone: +7 3812 451141
    e-mail: kaminir@list.ru
    created: 2007.06.04
    paid-till: 2008.06.04
  10. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2008 Суб 0:41:46
    Знаю Организаторов этого Клуба, тренинги одни и те же из года в год !
    Ребята просто Деньги зарабатывают, клиентов маловато стало так придумали такую замануху!
    Хотите дать людям заработать , приходите!
  11. 17 Мая 2008 Суб 5:26:15
    Ы!)

    Ввыаываывлаоывдаоылваоывдао!!
    ываыв!

    Ваыаываыва, ывафы, фыафыыф фыва!!!! ыаыаы!! :)) ыаыа!!! Wink

    Ы!)