Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Есть желание купить новый ВАЗ 2114 

Создана: 03 Апреля 2008 Чтв 12:29:04.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 23225

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2008 Чтв 12:29:04
    Есть желание купить новый ВАЗ 2114. Подскажите, в какую фирму обратиться? Кто в Омске производит ТО и гарантийное обслуживание автомобилей ВАЗ?
  2. 08 Апреля 2008 Втр 11:33:27
    Цитата :
    Учитывая что очереди, как на популярные "ино" здесь нет, никто в попу не дышит, на продавал можно наседать по полной и если просто не понравилась можно и поменять экземпляр. ИМХО.



    Если будет брать на омск ладе - возможность выбора будет ограничена только цветом - трогать кучу авто никто не даст. :( совокс.
  3. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2008 Срд 9:26:36
    DIESEL (ДОК) писал(а) :
    Если будет брать на омск ладе - возможность выбора будет ограничена только цветом - трогать кучу авто никто не даст. :( совокс.

    ну ну знаю, в ЗСА Лады вроде штабелями стоят.
    А если не дают посидитеть/пощупать - может стоит послать их в ПЕНЬ?!? Смайлик :-) причем лучше громко, а еще лучше "старшому манагеру".
    Вот только не нужно сразу с порога заявлять, что мне НЕ нужны доп.опции - лучше отвечать "потом, потом, потом, как с экземплярам определимся."(с) Смайлик :-)

    пысы. очепятался Смайлик :-)
  4. 09 Апреля 2008 Срд 10:35:51
    ага, дурака-то не валяй. фантазер.
  5. 09 Апреля 2008 Срд 10:41:18
    Justin писал :Уважаемый, как бы ни банально это звучало, но самый практичный цвет, на мой взгляд, белый. Это по собственному опыту.

    Я бы даже сказал не белый, а "белая ночь".
    Не знаю, выпускают-ли сейчас авто с таким цветом.
    У ВАЗа белый называетсясейчас -"снежная королева"
    Из белых мне лично нравится Nissanовский белый перламутр.
    Не знаю ,как он называется, но когда чистый, смотрится безумно!
    Когда пыльный, то просто белый.
  6. 09 Апреля 2008 Срд 11:11:39
    Monster писал :Из белых мне лично нравится Nissanовский белый перламутр.
    Не знаю ,как он называется, но когда чистый, смотрится безумно!
    Когда пыльный, то просто белый.

    Во-во-во! Вот это и есть "жемчуг", о чем я писал на предыдущей странице. Правильное название цвета- "перл" (pearl- жемчужина).
    У меня Санька такого цвета!
  7. BiXenon


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2008 Чтв 22:07:08
    Я бы черную брал
  8. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2008 Птн 7:13:18
    BiXenon писал :Я бы черную брал

    Черная конечно выглядит красиво но мыть часто надо, а время нет Гы-гы-гы
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2008 Птн 9:34:16
    Грязь и пыль будут видны на любом цвете. Поэтому особой разницы не вижу. Единственно, что черный действительно дорогой цвет во всех смыслах (выглядит дороже, мыть чаще, ухаживать чаще).
    Любю машину с луюбым цветом нужно мыть и ухаживать примерно одинаково. Поэтому цвет лучше всего выбрать тот, который нравится. Но, анализируя ситуацию на дорогах сложившуюся за последние 2 года и представляя перспективы, выбирал бы так:
    на данный момент считаю, что лучше всего взять цвет позаметнее, но не металлик и перламутр, а обыкновенный, "под лак". Никаких особых проблем с подбором и покраской.
  10. STM-64


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2008 Птн 12:57:59
    Mag писал:.................... обыкновенный, "под лак". Никаких особых проблем с подбором и покраской.

    Интересно ВАЗ красит в обыкновенный под лак???
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2008 Суб 16:20:37
    По-моему, только классику... :(
    М.б. белый?
  12. 17 Апреля 2008 Чтв 15:53:41
    ТАЗ-это плохо! лучше ипонца взять бу чем новый таз, сам на тазе ездил.....
    пробежал с нуля до 23тыс, езжу аккуратно, но поменял просто всё! сыпался как труха, продал нафиг.... никада за таз нисяду больше, взял се Nissan Cefiro и радуюсь жизни, а еси те не нраица машина с правым рулем, возьми тот же самый Maxima. Красиво, удобно, практично и НАДЕЖНО!!!!

    P.S. Русские автомобильи можно с завода на металлолом сдавать Гы-гы-гы
  13. posunko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2008 Срд 8:27:28
    ПавелII писал :ТАЗ-это плохо! лучше ипонца взять бу чем новый таз, сам на тазе ездил.....
    пробежал с нуля до 23тыс, езжу аккуратно, но поменял просто всё! сыпался как труха, продал нафиг.... никада за таз нисяду больше, взял се Nissan Cefiro и радуюсь жизни, а еси те не нраица машина с правым рулем, возьми тот же самый Maxima. Красиво, удобно, практично и НАДЕЖНО!!!!

    P.S. Русские автомобильи можно с завода на металлолом сдавать Гы-гы-гы


    /viewtopic.php?t=64830
  14. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2008 Срд 9:01:09
    . От дураков левый руль всё равно не спасёт, а вот ABS, штатные аэрбэги могут спасти, если что.[/q
    Не спасет от дураков ????? Однажды ехал по трассе в районе с. Большие поля.был такой плотненький поток .И вот из-за фуры на обгон пощел правый руль Соответственно меня не видет ,я крутанул в право но ...... Результат плачевный:две двери ,зеркало,порог ,бампер ,а так-же настроение все в г.....ще. Машинка то новая два месяца всего Ну и вот, стало быть Потом волокита на три месяца со страховкой ...
  15. 23 Апреля 2008 Срд 10:49:25
    я тоже ехал по трассе в каком-то районе. был такой плотненький поток .И вот из-за фуры на обгон пощел правый руль Соответственно меня не видет ,я ничё никуда не стал крутить. А зачем крутить?
    Не надо дёргатся, дай дорогу дураку.
  16. 23 Апреля 2008 Срд 11:11:38
    2Yehat - не дергатьцо никуда..это продолжать в лоб ехать чтоли? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд