Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. господину Ромасу 

Создана: 06 Января 2004 Втр 2:22:22.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 120, просмотров: 14469

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Января 2004 Втр 2:22:22
    вот посмотрела я на Ваши, молодой человек, посты и очень захотелось познакомицца с Вами в реале... как на счет того чтоб ближе к концу недели чайку попить?

    вот могу я в конце концов пожелать конкретного человека?:о)
  2. 08 Января 2004 Чтв 13:33:21
    А давайте все соберемся например в пятницу вечером где-нибудь!
    Предлагаю сделать это в Маяковском, перед ним удобная площадка можно пиздить кого угодно, зрители могут очень хорошо напиться в кафе!
    Можно организовать тотализатор, победителю гладиаторских боев какой-нить приз... Гео пиво предлагал я так помню...
    Как такая идея?
  3. 08 Января 2004 Чтв 13:51:35
    igreg писал(а) : Как такая идея?


    Лично я "за"!!!

    Только бы успеть выздороветь окончательно Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 14:47:54
    Нимфея писал(а) :
    2блекберд: пгошу не пгигхашайте гхажданигна Гогаса, уж богно оно бгхутально (от испуга согхасные пеггестала выговагивать)


    Еще одно существо, уверенное в своей исключительности и избранности.
    И громко об этом кричащее.
    Видимо образованность наружу прет.
    Девать некуда.
    Вот и демонстрируем 5 человекам на форуме, что, мол, я не такая дура, как кажется.
    Просто оригинальна.
    Нимфетка.
    Самоутверждаешься за счет "острых" слов и топиков, в основном ставя ниже себя кучу людей.
    Откуда такая уверенность в себе ?
    Что из себя такого представляешь, чтобы давать характеристики другим людям ?
    Что в тебе есть такого, после чего я должен признать что ты лучше меня и слушать каждое твое слово ?
    Я уже объяснял тов. неопределенного пола "Степаньяку", что если не хочешь общаться - не общайся, никто тебя не заставляет. А коверкая ники, неграмотно, с претензией на оригинальность, писать мессаги это сможет 80 % участником форума.
    2Blackbird.
    Если есть вопросы - в приват или в асю.
    А то все загадят.
    2Модератор. Прошу закрыть топик, он себя исчерпал.
  5. 08 Января 2004 Чтв 15:40:08
    R0mas писал(а):2Модератор. Прошу закрыть топик, он себя исчерпал.


    А разве "Овце-Бык РОГАС" открывал эту тему???
    Разве у него есть право просить и умолять
    тов. "Админа" закрывать данную тему???

    Мне кажеться нет!!!

    Так как эта "БЫЧАРА" похожая на "ОВЦУ" ещё не вдоволь нас повеселила, своими оригинальными сообщениями....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    гр. "Рогас"
    не побоюсь этого слова - "Тевтонский Овце-Бык с Позолоченными Рожками"
    Уже конечно вплотную приблизился к славе "Генацвале ПАХТАКОРА", но ещё помоему не переплюнул!!!


    Тем более у него такое мощное "ЛОББИ" и в прямом и переносном смысле.......

    (В виде его лба и некоторых гражданов и гражданок типа гр. "ЗВЕРЮГИ" и её друзей скинхедов.......)


    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    R0mas писал(а):
    Еще одно существо, уверенное в своей исключительности и избранности.
    И громко об этом кричащее.
    Видимо образованность наружу прет.
    Девать некуда.
    Вот и демонстрируем 5 человекам на форуме, что, мол, я не такая дура, как кажется.



    Это Вы чувырло "РОГАС" с собою что ли сравниваете???
    Имеется ввиду что ещё одно существо как Вам кажется хочет отобрать у Вас "пальму первенства"????

    Успокойтесь....

    Вы в разных весовых категорях с ней
    (имеется ввиду толщина лба)....

    (ну и конечно звонкость шлема с позолоченными рожками, коей у неё к сожалению никогда не было....)

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)



    R0mas писал(а):
    А коверкая ники, неграмотно, с претензией на оригинальность, писать мессаги это сможет 80 % участником форума.
    .


    Упрощу твою задачу - "Мальчишь-Глупышь РОГАС".....
    Не называй нам 80% которые смогут......

    Назови те 20% избранных которые другие....

    (по твоей классификации)

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    R0mas писал(а):
    2Модератор. Прошу закрыть топик, он себя исчерпал.



    А помоему всё только начинается........

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  6. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Января 2004 Чтв 15:42:56
    гыыыыы )))))))))
    круто ))
    Все молодцы ))
    А кто больше? Наверно, г-н Ромас. Ведь благодаря нему рождаются такие шедевры... Такой отборный флуд идет )))
  7. 08 Января 2004 Чтв 15:44:27
    ...(безликий голос из толпы)...А все потому, что в начале было слово...(философски размышляя)...и оно сотворило весь мир...(еще более углубляясь)...значит каждый своими словами творит свой мир...(достигши просветления голос уходит в небытие)...
  8. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 16:06:22
    piratka писал(а) :...(безликий голос из толпы)...А все потому, что в начале было слово...(философски размышляя)...и оно сотворило весь мир...(еще более углубляясь)...значит каждый своими словами творит свой мир...(достигши просветления голос уходит в небытие)...


    Браво, Пиратка! Браво! Бурные несмолкающие.

    В самое яблочко.
  9. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 16:12:23
    Как только людям такой ерундой не надоедает заниматься. Глазоворот
  10. 08 Января 2004 Чтв 16:19:55
    По-моему, какой то стёб.
    Если бы действительно девушка хотела познакомиться, написала бы по привату или по ICQ.
  11. 08 Января 2004 Чтв 16:32:39
    Из последних сил пытающийся сохранить лицо Быдла(ра)с (который, как всем известно, жидко обделался 27.12.2003 г.) решил выбрать мишенью для своих экскрементов личность, которая со 100 % вероятностью не будет бить его по лицу. Ну, Нимфея может и не будет…

    А вот я, если случайно встречу г-на Быдла(ра)са на Пригородной, не удержусь, пожалуй… И скажу ему: Рома – ты тупой, трусливый, жалкий и никчемный человек.
  12. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 16:58:14
    Степаньяк! Перестань, пожалста. Сколько можно.
  13. 08 Января 2004 Чтв 17:06:18
    2 РОмас: как экзамен-то?

    2 Зверенышшшш: за Нимфею оторву голову любому!!! тем более, что она у меня первая... (с нежностью так)) и не трогайте хотя бы потому, что она может обосновать, почему она вас может назвать дурой, в вы нет (ну разве что она меня дурой обозвала, значит сама такая). Вы даже мой пост прокомментировать не можете, а уж ее и подавно...

    а вообще тему по теме хотела открыть, но пришла Звереныш, и все испортила:о(
    и еще, между прочим, молодая наивная леди, когда Нимфея пришет мой ник с маленькой буквы, я ей в глотку не вгрызаюсь, я на такие мелочи внимания не обращаю, а вот вы делаете из мухи слона:о(((

    2 Сергей: ага, ага, надо! ну, тогда дождемся ее возвращения и в следующую пятницу на том же месте:о) думаю она возражать не будет:о)
  14. 08 Января 2004 Чтв 17:09:24
    и еще, мы действительно за идею с Мучником цапались, так что, любимая моя, возможностью употребить слово в контексте я оставлю на попозже:о)

    Степа! злые вы, я как раз в привате Ромасу пытаюсь объяснить что вы милые и добрые люди... чувствую, что на чай человек не придет... а я между прочим очень бы хотела... даже без стеба:о)))
  15. 08 Января 2004 Чтв 17:37:35
    Blackbird писал(а) :злые вы, я как раз в привате Ромасу пытаюсь объяснить что вы милые и добрые люди


    Да не злые мы! Мы - адекватные, а вот Ромас, это... эээ... как-то не адекватно воспринимает действительность. А няньчиться с ним, и разжевывать ему что бы то ни было у нас нет никакого желания.
  16. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2004 Чтв 17:44:37
    Помню давно очень (году в 95-96) я где-то читал, что, дескать, небезызвестные группы Блюр и Оазис (после инциндента с обзыванием Олборна и Коксона пиdорами и сравнения творчества гр. Оазис с творчеством группы Статус Кво) устроили совместную зыкрытую конференцию с пьянкой, на коей и решили, что и впредь будут такими же заклятыми "друзьями", как и сейчас, на радость себе и почтеннейшей публике.

    Надеюсь, понятные аналогии :)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд