Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Быть хорошим парнем в отношениях с девушкой хорошо??? 

Создана: 12 Апреля 2008 Суб 3:51:52.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 124, просмотров: 24798

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 12 Апреля 2008 Суб 3:51:52
    Скажите пожалуйста, хорошо/плохо ли быть хорошим парнем, белым и пушистым, добрым, отзывчивым, заботливым, нежным? Или всё-таки девушки любят плохих парней? Мы краснеем!
  2. 18 Апреля 2008 Птн 10:15:48
    Вискоза писала :Не бесите меня, Snarkenshtein Ржака


    Леди, вы так очаровательны, когда сердитесь! Норм
    Можно я позлю вас еще немножечко? Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! Гы-гы-гы
  3. 18 Апреля 2008 Птн 11:02:10
    BigYellowSun писала :
    Увы... не всегда бытие определяет сознание... бывает и наоборот...

    Вы высказали то что я давно хотела сказать, только слов не могла подобрать:)
    Если у человека нет денег, то это не значит, что его нельзя любить.
    Он же завтра их может заработать. У меня много знакомых которые начинали с нуля, а годам к 30 многого добивались.
  4. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2008 Птн 12:23:55
    отредактировано
  5. 18 Апреля 2008 Птн 12:29:17
    [quote="BigYellowSun"]Абстрактно: идет дождь, супружеская пара едет в супер-дорогой машине, жена думает: как мне всё это надоело, и этот дождь, и этот совершенно чужой человек рядом...
    идет дождь, влюбленная пара ждет автобус уже минут 20, прижимаются друг к другу под одним зонтом, хохочут и представляют, что же будет, когда они доедут до дома... Мы краснеем! [quote]
    МолодецХех!)
  6. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2008 Птн 13:00:02
    кустурица писал(а) :
    BigYellowSun писала : идет дождь, супружеская пара едет в супер-дорогой машине

    идет дождь, влюбленная пара ждет автобус


    это вы зачем так разделили: в первом случае - супружеская пара, а во втором - влюбленная?:)


    Потому что это две большие разницы, и деньги тут не при чем... как впрочем, и дождь...
  7. 18 Апреля 2008 Птн 13:05:36
    определённо, надо быть нормальным Exclamation Exclamation Exclamation
  8. 18 Апреля 2008 Птн 13:40:13
    Яша Дудиков писал(а) :Скажите пожалуйста, хорошо/плохо ли быть хорошим парнем, белым и пушистым, добрым, отзывчивым, заботливым, нежным? Или всё-таки девушки любят плохих парней? Мы краснеем!
    а вообще это тупо.
    типа "я буду плохим и мне дадут" ичо? ну будешь ты кривляться. ну месяц, ну мож даже 3. один фиг устанешь "не быть собой" или привыкнешь и вообще потеряешь "личность".
    а если снять тёлочку на вечер, то да, можно и джонидепа исполнить, только это уже не отношения.
    быть собой (со всеми своими тараканами и причудами) в отношениях с девушкой хорошо. если сложится, то это будет по-настоящему и надолго, если нет, то значит не твоё и не судьба.
  9. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2008 Птн 16:33:29
    FdOOcHЪ писал :а вообще это тупо.
    типа "я буду плохим и мне дадут" ичо? ну будешь ты кривляться. ну месяц, ну мож даже 3. один фиг устанешь "не быть собой" или привыкнешь и вообще потеряешь "личность".
    а если снять тёлочку на вечер, то да, можно и джонидепа исполнить, только это уже не отношения.
    быть собой (со всеми своими тараканами и причудами) в отношениях с девушкой хорошо. если сложится, то это будет по-настоящему и надолго, если нет, то значит не твоё и не судьба.


    +1. На каждую кастрюлю найдётся своя крышечка.
  10. 18 Апреля 2008 Птн 21:07:25
    Надо же, какой резонанс
    Цитата :Если у человека есть стремление. то он обязательно всего в жизни добъется

    точно-точно, девушкам именно такие и нравятся - перспективные (по теме), а временное безденежье можно и переждать, но только не долго, максимум месяц Very Happy

    Цитата :идет дождь, влюбленная пара ждет автобус уже минут 20, прижимаются друг к другу под одним зонтом, хохочут и представляют, что же будет, когда они доедут до дома...

    мытье грязной обуви, надо полагать?
  11. 18 Апреля 2008 Птн 22:44:05
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Цитата ... :Если у человека есть стремление. то он обязательно всего в жизни добъется

    точно-точно, девушкам именно такие и нравятся - перспективные (по теме), а временное безденежье можно и переждать, но только не долго, максимум месяц Very Happy

    Возможно я так рассуждаю, только потому что сама хорошо зарабатываю. И не пыталась найти мужчину который бы меня обеспечивал.
  12. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2008 Суб 1:02:24
    Быть перспективным, а не казаться им.
    А вообще полюбить можно и не стремящегося сшибать звезды (фильм "Москва слезам не верит").
  13. 19 Апреля 2008 Суб 1:07:53
    Ха ха) ДАМы снова в ударе))
  14. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2008 Суб 10:26:34
    BigYellowSun писала :Я, как нормальная женщина, люблю, чтобы было всё и сразу Смайлик :-)


    Все и сразу это как??? Замужжж за олигарха только или наследство....

    А чем плохо если и в классной тачке и с любовью??? Или такое только в фильмах бывает??? Я думаю нет! Такое возможно...
    А вообще если я не встречу достойную девушку, а не халявщицу, я не особо расстроюсь. Не в этом для меня счастье... Реализовать себя в жизни, добиться полной финансовой свободы это цель, а остальное мишура.

    Любовь купить нельзя, а счастье можно!!! (Для меня это так, для вас без понятия....)
  15. 19 Апреля 2008 Суб 11:09:14
    Milena 23 писала :Девушка, нельзя быть такой меркантильной.

    ах да... Что в этом плохого? Когда я выходила замуж, у нас ничего не было, периоды безденежья мы проходили вместе. И на все готовенькое я не пришла
    Чем больше стартовый капитал - тем быстрее пойдешь на разгон к комфортной, не обремененной финансовыми проблемами семейной жизни, только и всего
  16. 19 Апреля 2008 Суб 11:33:50
    axe555 писал : , добиться полной финансовой свободы это цель, а остальное мишура.

    Любовь купить нельзя, а счастье можно!!! (Для меня это так, для вас без понятия....)


    Счастье без любви...?
    Мне кажется, что человек так устроен, что без любви он несчастен..
    Понятие любви (или может не так она называлась , симпатия ) в человеческом обществе возникло раньше возникновения денег.

    А счастье без любви похоже на любовь Скупого Рыцаря над сундуком с драгоценностями (читай Пушкина А.С. Скупой Рыцарь)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд