Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Книга жалоб: чёрный список магазинов Омска 

Создана: 02 Июля 2006 Вск 23:31:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 604, просмотров: 329597

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 02 Июля 2006 Вск 23:31:52
    Предлагаю в данной теме отписываться про проблемы в омских торговых сетях...
    Как показывает практика, руководители некоторых магазинов обращают внимание на проблемы в своих сетях...
  2. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2008 Срд 21:59:26
    Аптека Семейная писал :Уважаемая, Ирина, спасибо за критические замечания в адрес нашей аптеки, мы обязательно примем меры. Цены у нас на самом деле пониже, чем в других аптеках, а ассортимент побольше, нашим фармацевтам некогда улыбаться, им приходится работать. Хнык, хнык!! Сообщите о себе подробнее, мы заставим их улыбаться для вас лично Смайлик :-) и нивкоем случае не посещайте этот сайт: [внешняя ссылка] Недовольство!



    А как карточку дисконтную у вас получить?!! А то вас так нахваливают....

    И что можете сказать по поводу Медикеи которая на Карбышева 28?
  3. 16 Апреля 2008 Срд 23:16:58
    Что бы получить дисконтную карту, надо прийти в Семейную аптеку и совершить покупку на любую сумму. В аптеке Медикея на Карбышева не был, но все они стандартные: красивые, хорошо оформленные, с открытой выкладкой. Ничего плохого про них, да и про другие аптечные сети не скажу, единственное помните "красота" требует денег и все расходы на "красоту" перекладываются на покупателя.
  4. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 3:23:29
    Три дня назад в М-видео покупал sony ericsson P1. Аппарат все же приобрел но ушел оттуда в шоке... Сначала проверяя комплектность телефона я не обнаружил чехла, на что продавцы ответили что его в комплекте почти никогда нет. Я сказал, что тогда пусть возращают мне деньги. Чехол принесли через 30 секунд! Я забрал свою покупку и спустился в сбаро подкрепится, начал юзать телефон и о чудо - обнаружил записи о исходящих звонках месячной давности. И это еще не все - на телефоне стоял qip, причем с введенным логином и паролем!!! Пришлось снова подниматься наверх. У продавцов даже не возникло вопросов, через минуту у меня в руках уже был другой аппарат, на этот раз абсолютно новый... Офигеть Офигеть Офигеть
  5. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 9:19:12
    Аптека Семейная писал :Что бы получить дисконтную карту, надо прийти в Семейную аптеку и совершить покупку на любую сумму.

    И что? Не единожды покупал в Семейной на Заозерной, никто не предлагал мне ДКарты, ни каких объявлений в помещение не видел.
    Увлеклись гладко стелить в ОФ?
    За вами первый прокол Грустно :-( Смайлик :-)
    Любая сумма от скольки начинается - от 1Круб? от 5Круб? или для "своих"? Смайлик :-)
  6. 17 Апреля 2008 Чтв 9:31:09
    sibcat2 писал :
    И что? Не единожды покупал в Семейной на Заозерной, никто не предлагал мне ДКарты, ни каких объявлений в помещение не видел.
    Увлеклись гладко стелить в ОФ?
    За вами первый прокол Грустно :-( Смайлик :-)
    Любая сумма от скольки начинается - от 1Круб? от 5Круб? или для "своих"? Смайлик :-)

    Любая сумма это любая. Я покупал чтоли рублей на 100, и мне сразу дали карту. Так что ты на кого то не того нрвался видимо)))
  7. 17 Апреля 2008 Чтв 12:13:57
    Чисто поделиться хочу "дружелюбством" кассира+охранника+менеджера в АЛПИ что в Нефтах.
    Кароч затарился по полной всяких продуктов там, ну и канешна взял 2 бутылочки пивка под фильмец какой- нить дома поглядеть... Стою значит на кассе, девочга мне все считает считает... и ставит как та все так неаккуратно... в кучу накидывает кароч!!! ну вопщем я чо успел в пакеты сложил... а эти бутылки остались стоять... Ну потянулся я с кассиршей расчитываться и рукавом задел одну из стоящих бутылочек.. ну реакция какая никакая есчо есть... однака ж удержать не удалось... Главное не разбилась.. ну крышечка чуток сорвалась и давай пениться... я кассиру "Могу ли заменить?", ну а та "не знаю. счаз у охранника спросим... "
    Подходит дядька усатый... говорит "ну нет!", А я ему, "да как же так, что ли клиентов своих не чтете?" (к слову, затарился там рублика так на полтора)... Ну а он, счаз менеджера позовем, подходит девочка... мол "что случилось..." ну я ей опять двадцать пять, что вот мол по нечаянности своей и чересчурной загруженности бутылку уронил.. но не разбил... Да не был бы я на машине, сразу б там и выпил (хотя с другой стороны опять ведь общественное место - незя вроде как Very Happy )... ну она "вы ж расчитались уже... так что все счастливого пути мол"...
    Я, м л я, стою в шоке (сам то понимаю, что сам виноват вроде как, было б дело до кассы нихрена б не платил...)... Так что вот оно "покупатель всегда прав"...
    А есчо повез это все на телеге до машины, а там блин выходишь... и по гравию тащишь её и тащишь, ну телегу эту... вЕсЕлО, м л я! Хорошо, что там мальчик ходит тележки эти собирает... ему наверно тоже вЕсЕлО!!! Very Happy
  8. Leonella


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2008 Чтв 12:59:15
    У меня была похожая история, но со счастливым финалом. Я как-то купила в "Нашем магазине" бутыль шампанского и коробку конфет. На кассе упаковщица положила их в один самый маленький пакетик. Я усомнилась в его крепости и попросила, чтобы она положила покупки либо вбольшой пакет, либо в двойной, но тётка оказалась жадной и уверила меня, что и так сойдёт. Как только я взяла из её рук пакет, он тут же лопнул, и бутылка шампанского грохнулась на пол, залив всё молочно-белой пеной. И хоть это уже был мой, оплаченный товар, но тётки извинились (!) и дали мне новую бутылку в двойном большом мешке. Офигеть Правда.
  9. 17 Апреля 2008 Чтв 13:08:20
    Leonella писала : но тётки извинились (!) и дали мне новую бутылку в двойном большом мешке. Офигеть Правда.

    вот и я про тож... чо ей там бутылку пива за 40 рублей на бой не списать... тут канешна разные ситуации бывают... но не специальна ж я ее ронял... типа буйством не страдаю...
    Знаю точно, что если до кассы разбил чота или уронил... даж магешь не извиняться (не нарочна если канечна)... и никто тебя в этом не заставит. ну ажели чаго пущай вызывают милицию и будете протокол составлять. а потом в судебном порядке решать... тут уже многие отказываются (со стороны магазинов).. нужна им эта волокита!!! Ну эта так на будующее кому...
  10. 17 Апреля 2008 Чтв 14:40:04
    benzin писал(а) :Три дня назад в М-видео покупал

    Про M-Видео вообще на iXBT пишут, что они иногда продают отремонтированную технику, признаки: последний экземпляр с витрины со скидкой и отсутствует родная упаковка.
  11. 17 Апреля 2008 Чтв 16:30:42
    Инженер писал :
    sibcat2 писал ... :
    И что? Не единожды покупал в Семейной на Заозерной, никто не предлагал мне ДКарты, ни каких объявлений в помещение не видел.
    Увлеклись гладко стелить в ОФ?
    За вами первый прокол Грустно :-( Смайлик :-)
    Любая сумма от скольки начинается - от 1Круб? от 5Круб? или для "своих"? Смайлик :-)

    Любая сумма это любая. Я покупал чтоли рублей на 100, и мне сразу дали карту. Так что ты на кого то не того нрвался видимо)))

    Что ж глубоко извините, немного ошибся, карту при любой сумме покупки дают только в новых аптеках, в течении месяцев примерно 2 х с открытия, а в старых при покупке на сумму 800 рублей. А гладко стелить не порок.
  12. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2008 Птн 9:16:26
    Аптека Семейная писал :
    Что ж глубоко извините, немного ошибся, карту при любой сумме покупки дают только в новых аптеках, в течении месяцев примерно 2 х с открытия, а в старых при покупке на сумму 800 рублей. А гладко стелить не порок.

    угум-с.
    про два месяца вы то же гладко стелите?
    я заходил первый раз где-то через неделю-две после открытия, никто ни каких карточек не предлагал.
    ну я понимаю. у вас есть лимит карточек на открытие, на несколько дней хватило и ладушки, в "спальниках" как горячие пирожки расхватают , дальше начинает работать самая эффективная реклама "по совету друзей", лохи сами потянутся
    Но на ОФ то НЕ лохи обитают Смайлик :-) Смайлик :-) может прекратите это очковтирательство? Смайлик :-)
    если так хочется покозырять ЦЫФРАМЫ - скажите сколько карточек на открытие выделяете
  13. 18 Апреля 2008 Птн 9:51:48
    А в какую аптеку Семейную вы заходили?
  14. 18 Апреля 2008 Птн 10:57:32
    В Семейной на Лобкова,недавно после открытия, при покупке мне выдали дисконт.Спустя месяц карточка была утеряна-мне без проблем дали новую.Работаю рядом-так что хожу только туда..
  15. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2008 Птн 14:13:01
    Аптека Семейная писал :А в какую аптеку Семейную вы заходили?

    как и писал выше - на улице Заозерной.
    ну честно - ну вы ведь не бежите сломя голову допечатывать дисконты, которые "внезапно" закончились? Смайлик :-) Смайлик :-) тем более, что очереди по началу вполне себе были. И без дисконтов народ у нас лечится любит Смайлик :-)
  16. 20 Апреля 2008 Вск 12:08:37
    sibcat2 писал :
    Аптека Семейная писал ... :А в какую аптеку Семейную вы заходили?

    как и писал выше - на улице Заозерной.
    ну честно - ну вы ведь не бежите сломя голову допечатывать дисконты, которые "внезапно" закончились? Смайлик :-) Смайлик :-) тем более, что очереди по началу вполне себе были. И без дисконтов народ у нас лечится любит Смайлик :-)

    Я передал ваши вполне справедливые претензии заведующей аптеки, надеюсь они устранят все недостатки замеченные вами. Смайлик :-) С дисконтными картами никаких проблем нет, они всегда в избытке, другое дело везде работают люди и все они разные, как повезет. А низкие цены, вообщем всегда подразумевают и более низкий уровень сервиса. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 39, 40, 41  Вперёд