Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Быть хорошим парнем в отношениях с девушкой хорошо??? 

Создана: 12 Апреля 2008 Суб 3:51:52.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 124, просмотров: 24800

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 12 Апреля 2008 Суб 3:51:52
    Скажите пожалуйста, хорошо/плохо ли быть хорошим парнем, белым и пушистым, добрым, отзывчивым, заботливым, нежным? Или всё-таки девушки любят плохих парней? Мы краснеем!
  2. tatuscha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2008 Чтв 18:53:28
    Snarkenshtein писал ? ? ? :


    Вот, собственно, мы и пришли к согласию. "Дайте нам денег, денег и еще раз денег." А уж под каким соусом это подавать (дескать, "я согласна и на нищего, но не согласна на лодыря, а мерилом того, лодырь он или нет, служит количество нулей на остатке его банковского счета") - это я оставляю вам, дамы... Норм[/quote]

    Извените за нескромный вопрос: А у Вас есть девушка?
  3. 17 Апреля 2008 Чтв 18:55:30
    tatuscha писала :
    Яша Дудиков писал(а) ... :Скажите пожалуйста, хорошо/плохо ли быть хорошим парнем, белым и пушистым, добрым, отзывчивым, заботливым, нежным? Или всё-таки девушки любят плохих парней? Мы краснеем!


    Не все девушки любят плохих парней, есть и такие, которым больше нравятся белые и пушистые, но с характером.


    the chop-chops are comming!!! Гы-гы-гы
  4. 17 Апреля 2008 Чтв 18:59:32
    о чем, собственно, спор? брак нужен для совместно-нажитого, и точка! если люди так уж любят друг друга, то будут вместе хоть со свадьбой, хоть без. А уж если еще и с квартирой в 150кв... ммм Гы-гы-гы
  5. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 21:41:42
    Milena 23 писала : Еще раз повторяю: если вы женитесь с мыслями о том что возможен развод, то не вижу смысла это делать. Наши предки, по большей части, женились один раз и на всю жизнь. А у молодежи прямо мода какая-то пошла. Поженились, угрохали кучу денег на свадьбу, а через год-два разводятся. Ситуации в жизни могут случиться всякие, но не стоит вступать в брак с мысль "а что будет если мы разведемся".

    И еще раз повторюсь, что мне жаль что вам попадаются такие девушки.


    2 года назад я встретил девушку с которой у меня были ОЧЕНЬ серьезные отношения!!! Мы вместе жили 2 года и были разные периоды в жизни с деньгами. Но мы любили друг друга и это было главным фактором!!! К сожалению отношения непредсказуемы и по прошествии определенного периода времени любовь закончилась, точнее мы привыкли друг други или как хотите назовите... Погоду на 5 лет вперед вам НИКТО не предскажет а отношения нестабильнее погоды!!! В итоге я вернулся к тому с чего начинал 2 года назад. Жили мы в ее квартире. Ее квартира осталась ее а все что было моим осталось со мной. Дело не в квартире, машине или холодидьнике... что за БРЕД!!! Это можно купить!!!! А деньги заработать!!! Дело в том что встретив девушку когда у тебя за плечами есть бизнес с постоянным доходом, квартира уютная, машина для комфорта и она соответсвенно не нищая и тоже обеспечила себя заработав себе на жизнь!!! Вы встретились по любви и тогда в 100 раз проще строить отношения и КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ на любви!!!! Можно делать подарки, ездить куда хочешь, наслаждаться друг другом!!! Я не хочу разводов и тогда 2 года назад я думал это НАВСЕГДА!!! Я и сейчас не хочу!!! Но я не знаю что будет с отношениями через 2-3 года, так же как и погоду предсказать не могу. Нужно много усилий вкладывать в отношения и т.д. чтобы любовь не проходила и через 5 лет ты целовал девушку так же страстно как в первый раз (а многие ли пары целуются спустя 5 лет???). Люди к сожалению скатываются к банальному сожительству, а я ТАК НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!!!! Уж лучше одному.... "Привычка свыше нам дана, замена счастию она..." (Евгений Онегин)....
  6. 17 Апреля 2008 Чтв 21:51:31
    Все зависит от нас и только от нас.
    Я встречала супружеские пары которые прожили вместе более 30 лет, и все равно они смотрят друг на руга с нежностью и держаться за руки. Я восхищаюсь ими и даже завидую. Но такие люди есть. И я хочу на них равняться и к этому стремиться.
  7. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 22:02:26
    Milena 23 писала :Все зависит от нас и только от нас.
    Я встречала супружеские пары которые прожили вместе более 30 лет, и все равно они смотрят друг на руга с нежностью и держаться за руки. Я восхищаюсь ими и даже завидую. Но такие люди есть. И я хочу на них равняться и к этому стремиться.


    Я тоже много чего хочу.... Хочу Порш Кайен, двойное гражданство, хочу доход 10 лимонов евро в год, хочу...хочу...хочу....

    Но хотеть мало!!! Надо что то делать!!! А именно работать (прикладывая голову)
    А чтобы прожить 30 лет в браке, сначала нужно встретить такого человека, который тебя будет безумно любить,а ты его... А это происходит не по желанию и помочь себе в этом особо нельзя.... Многие встречают свою любовь в 30, 40 или позже.... Кстати из за этого многие пары и распадаются (так ак видимо была банальная привычка и привязанность)... Я не говорю что деньги важнее воздуха, НЕТ!!! Но они нужны!!! Нужны чтобы не заморачиваться на бытовуху, не хочешь чтобы твоя жена готовила - найми повара!!!Сходи в ресторан, свечи романтика, признания в любви!!! Вечер посвяти любимой сделай сюрприз!!! Чаще дарить цветы, говорить люблю.... Но это будет невозможно если нет денег.... А тупо будешь приходить с работы... ворчать что нет покушать, она будет ворчать что я не тебе не нанималась готовить я устала, я женщина а не посудомойка, хочу отдохнуть!!! Ты меня не любишь.....

    НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. 17 Апреля 2008 Чтв 22:13:52
    Судя по вашим словам счастливы могут быть только богатые люди.
    Спорить не буду, деньги имеют большое значение в нашей жизни. Но я считаю, что лучше их зарабатывать вместе.
    Вообще не вижу у нас темы для спора. Судя по всему вы просто обижены на женщин. Не озлоблены, но сильно обижены. Найдите в себе силы просто поверить Смайлик :-)
  9. 17 Апреля 2008 Чтв 22:23:53
    axe555 писал :Но они нужны!!! Нужны чтобы не заморачиваться на бытовуху, не хочешь чтобы твоя жена готовила - найми повара!!!Сходи в ресторан, свечи романтика, признания в любви!!! Вечер посвяти любимой сделай сюрприз!!! Чаще дарить цветы, говорить люблю.... Но это будет невозможно если нет денег....


    итак ваша позиция БАБЛО определяет любовь - ну жестко, нечего сказать. далеко же вы на ней уедете :)
  10. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 22:56:09
    prouders писал :
    итак ваша позиция БАБЛО определяет любовь - ну жестко, нечего сказать. далеко же вы на ней уедете :)


    Неужели все так запущено??? Бабло не определяю любовь!!!! Для меня деньги важны чтобы не заморачиваться на мелочи, бытовуху и так далее... Будь ты хоть МЕГА романтик, но это не поможет если на тебе висит 3 кредита, кран капает и ремонт был 10 лет назад.... Я согласен это крайности... Но такое бывает и такое есть!!! Можно вместе снимать квартиру начать, строить любовь.... романтика.... трудности по началу ваще не волнуют, но каждый день выживать, а не жить сложно. Ну может быть вы и пронесете сквозь годы свою любовь и она через 10 лет останется такой же сильной, удачи!!! (без сорказма говорю) Это ваш выбор - ваша судьба и жизнь! Для меня счастье в другом, для вас.... не знаю собственно в чем... Но даже в мае 2008 года может выпасть снег или внезапно похолодать (что собственно недавно и произошло). Нельзя сказать что будет через год с вами. Я не ясновидящий и не пророк (да и они не всегда правы). Хотеть мало... Если бы все происходило как я хочу.... Но так не бывает....
  11. 18 Апреля 2008 Птн 7:07:55
    Цитата : итак ваша позиция БАБЛО определяет любовь - ну жестко, нечего сказать. далеко же вы на ней уедете :)


    романтика заканчивается на том месте, где начинается 1-комн.коммуналка в ст.Кировске с двумя пересадками на автобусах и экономия на подарках, отдыхе и т.д.
    абстрактно: идет дождь, влюбленная пара едет в машине бизнес-класса 2008г., девушка думает: как красиво скатываются дождевые капли по лобовому стеклу...
    идет дождь, влюбленная пара ждет "этот проклятый автобус" уже минут 20, девушка думает: млять, ну что за срань...
    axe555, я с вами согласна
  12. 18 Апреля 2008 Птн 8:00:11
    Девушка, нельзя быть такой меркантильной. Не все рождаются богатыми. Люди стремяться и достигают того чего хотят. Не факт, что эта пара которая сегодня стоит и ждет автобус, через год не будет ехать на бмв
  13. 18 Апреля 2008 Птн 8:28:41
    Milena 23 писала :Девушка, нельзя быть такой меркантильной. Не все рождаются богатыми. Люди стремяться и достигают того чего хотят. Не факт, что эта пара которая сегодня стоит и ждет автобус, через год не будет ехать на бмв


    Не факт. Да и не факт что будет ехать на БМВ, и все это время будет стоять под дождем и мокнуть или мерзнуть...
    5-10 мин. под дождем это можно назвать романтикой, а когда 20 или ... это уже проверка организма...
  14. 18 Апреля 2008 Птн 8:57:08
    Опять же не факт, что то кто сейчас ездеет на бмв, не прогорит завтра и не окажется без машины и квартиры.
    Если у человека есть стремление. то он обязательно всего в жизни добъется
  15. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2008 Птн 10:07:01
    Абстрактно: идет дождь, супружеская пара едет в супер-дорогой машине, жена думает: как мне всё это надоело, и этот дождь, и этот совершенно чужой человек рядом...
    идет дождь, влюбленная пара ждет автобус уже минут 20, прижимаются друг к другу под одним зонтом, хохочут и представляют, что же будет, когда они доедут до дома... Мы краснеем!

    Увы... не всегда бытие определяет сознание... бывает и наоборот...
    Я - не за бедную жизнь, я - за то, чтобы люди могли находить приятные моменты в любой ситуации, и богатство это не гарантия счастья.
    Тут , как и во всем, нужна некая середина, чтобы была квартира, желательно и машина, без денег тоже не прожить, но при этом чтобы была любовь ... Зачем выбирать что-то одно. Я, как нормальная женщина, люблю, чтобы было всё и сразу Смайлик :-)
  16. 18 Апреля 2008 Птн 10:13:44
    BigYellowSun писала : идет дождь, супружеская пара едет в супер-дорогой машине

    идет дождь, влюбленная пара ждет автобус


    это вы зачем так разделили: в первом случае - супружеская пара, а во втором - влюбленная?:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд