Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Розыск 11-летней Даши Некрасовой 

Создана: 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 428, просмотров: 228339

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Апреля 2008 Чтв 19:00:33


    Даша Некрасова 09.04.2008 вышла из здания Средней школы № 46 (ул. Бородина, 19), но дома так и не появилась.
    Рост 150 см, среднего телосложения, светлые волосы, была одета в красную куртку, коричневую шапку, чёрные капри, чёрные сапоги.
    Просьба, всем, кто что-либо знает о местонахождении девочки, позвоните по телефонам:
    793-730, 793-511, 25-85-54, 02.
  2. 17 Апреля 2008 Чтв 7:59:18
    Код:
     Ну и конечно сейчас очень много бдительных людей, которые могут не пустить, их тоже можно понять


    спасибо за понимание. я к себе домой сотрудников милиции не пущу, даже если земля налетит на небесную ось.
  3. AlT


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 10:25:51
    alex9184 писал :ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА УЛИЦАХ, В АВТОТРАНСПОРТЕ И Т.Д.

    ЕСТЬ ФОТОРОБОТ!!!!

    увижу- покалечу ! а уж потом позвоню

    Так ты полгорода покалечишь и сам присядешь.
  4. 17 Апреля 2008 Чтв 11:43:56
    Цитата :Мобильник нашли на самом деле.

    Совсем не хочется говорить: "я же говорил..."
    Цитата :и еще мне кажеться один человек и без машины несмог бы спрятать девочку ..... в людное время суток

    Мне тоже думается, что без автомобиля здесь не обошлось. Девочка как-будто растворилась в воздухе, во вполне людном месте...
    У меня в округе опера перешарили все дома, подвалы, чердаки, гаражи, колодцы... здесь видимо ничего не найдут уже... телефон, возможно, был выброшен по пути... Не зря авто проверяют. Первоначальный слух у нас тут был, что она села в какую-то машину, но это был только слух...
    Это вообще может быть "гастролёр", ищи теперь его...
    По телевидению как-то показывали эксперимент журналистов, подъезжали к школе, останавливали девочек, мальчиков, говорили, что мол снимаем фильм, актриса (актёр) заболел(а), нужна мол вот такая же девочка (мальчик) как ты... Вообщем "увезли" они всех...
    Ни один не сказал: "мне родители не разрешают общатся с чужими дядями (тётями), а уж тем более ехать с ними куда-то..."
    Цитата :ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА УЛИЦАХ, В АВТОТРАНСПОРТЕ И Т.Д. ЕСТЬ ФОТОРОБОТ!!!!

    Ага, гуляет он сейчас на улице, ездит в автобусе, как бы не так, "он" может маньяк, но не дурак!
    Практически все маньяки признаются СПЭ вменяемыми.
    Но где-нибудь "он" всё-таки проколется, я, конечно, как и все надеюсь... Опер мне ещё рассказывал, что в ломбарде неподалёку приёмщица узнала этот "фоторобот", приносил серёжки похожие в описании девочки, но они оказались не из драгметалла, и он ушёл. Она вызвала милицию, те собрали оставленные им следы...
  5. 17 Апреля 2008 Чтв 12:40:23
    По телевидению как-то показывали эксперимент журналистов, подъезжали к школе, останавливали девочек, мальчиков, говорили, что мол снимаем фильм, актриса (актёр) заболел(а), нужна мол вот такая же девочка (мальчик) как ты... Вообщем "увезли" они всех...
    Ни один не сказал: "мне родители не разрешают общатся с чужими дядями (тётями), а уж тем более ехать с ними куда-то
    НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА???????НЕ ОДИН РЕБЕНОК НЕ ОТКАЗАЛСЯ????????????
  6. 17 Апреля 2008 Чтв 12:51:47
    Сразу за флуд извиняюсь.
    Седня на работе поинтересовался, кто чо знает, кто чо видел, какой инфой обладают....
    Так наскока я был удивлен, когда мне сказали, что пропала не только Даша, а есчо 3 или даже четыре девочки... и по Нефтам точно бродит злой маньяк...
    А вы говорите слухи.... Это мне люди сказали, которые совсем в другом конце города живут...
    Все же надеюсь, что поймают этого (этих) уродов...
  7. 17 Апреля 2008 Чтв 12:54:07
    Цитата :Это мне люди сказали, которые совсем в другом конце города живут...

    точно, поэтому они всё и знают... Wink
  8. 17 Апреля 2008 Чтв 12:59:57
    омич писал :точно, поэтому они всё и знают... Wink

    вот и я про тоже! Я так полагаю, нашему народу мало одного потерянного ребенка, так нада усугубить обстонову... Ржака слухов слухов... боше слухов... пипец, аж зла не хватает, нет шоб действительно помосчью заниматься... Вот сядут на лавочке как бабки старые... и давай мусолить, туда сюда... туда сюда... Недовольство!
  9. Merkuzz


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2008 Чтв 13:49:19
    Pirkx писал : Не зря авто проверяют.

    Не знаю где и как их проверяют. В выходные неоднократно проезжал посты гаи на выезде из города. Лениво скучающие гайцы один раз только тормознули КАМАЗ с прицепом, остальные разы чесали языками возле своей будки. Да и в городе особой активности не заметил.
    Я уже не говорю о сравнении с масштабами перекрытия города при приезде какого-нибудь ВИПа. Грустно это.
  10. tamitova


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2008 Чтв 14:37:32
    Цитата :Она вызвала милицию, те собрали оставленные им следы...

    А охраны у ломбардов нет???? Ну задержали бы своими силами....я думаю это стоит того....А пока вызовешь милицию....


    А про передачу правда. 5 канал Санкт-Петербург показывал, когда у них мальчики пропадали. Один мальчик попытался что то типа отнекиваться....и не сел в машину только потому что у съемочной группы цели такой не было. Думаю с настоящим преступником он бы сел. А больше всего меня поразило....Мальчик повелся на шариковую ручку - ему сказали что он ручку выиграл...типа сядь в машину и тебе ее отдадут.
  11. 17 Апреля 2008 Чтв 14:50:03
    л. А больше всего меня поразило....Мальчик повелся на шариковую ручку - ему сказали что он ручку выиграл...типа сядь в машину и тебе ее отдадут.[/quote]
    АФИГЕТЬ!!!!!!!!
    я просто в шоке!за шариковую ручку!!!!!!!!!пипец!и наверное из не нищей семьи!!!!!!!
    что же происходит с нашими детками!!!! Вопрос почему они готовы то к любому человеку подойти!!!!!!!!!
  12. 17 Апреля 2008 Чтв 15:04:49
    У нас в Омске проводили эксперимент, журналистка интересовалось у с мамы одной из девочек на детской площадке, типа так и так как вы воспитываете своего ребенка, говорите что нельзя с посторонними куда либо уходить и .д. На что мамаша сказала, ВЫ, ЧТО МОЙ РЕБЕНОК ТАК ВЫМУШТРЕН ОНА НИКОГДА НИ ЗА КАКИЕ Конфетки НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ С ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
    Корреспондент сказала ладно, посмотрим, мама девочки незаметно ушла, к девочке подошла совсем другая (подставная женщина) и со словами: пойдем со мной тебя там мама зовет взяла девочку за руку и спокойно увела……….. девочка даже не пикнула!!!!!! Мать была в шоке.
    Я сама мама, моему сыну 5 лет, мне становится страшно за его бедующее, я уже не знаю что ему говорить, как пугать, как настраивать. Вместе с ним смотрели эту передачу, он даже сам за девочку испугался, вроде все понял, но кто его знает…
  13. 17 Апреля 2008 Чтв 15:10:13
    когда мне было 5 лет, дядька какой-то хотел увести меня, говоря что мама меня зовет.
    я не поверила и убежала. мне хорошо внушили запрет на чужих людей.

    а современным родителям может быть не хватает времени? не хочу предполагать, что многим из них все пофигу.
  14. 17 Апреля 2008 Чтв 15:11:51
    Я сама мама, моему сыну 5 лет, мне становится страшно за его бедующее, я уже не знаю что ему говорить, как пугать, как настраивать. Вместе с ним смотрели эту передачу, он даже сам за девочку испугался, вроде все понял, но кто его знает…[/quote]
    вчера была проф беседа с 5 летней дочкой.Определились кто такие знакомые и кто такие незнакомые.научила ее при попытке разговора с незнакомым громко говорить,ТЫ ЧУЖОЙ Я ТЕБЯ НЕЗНАЮ!!!!и рассказала,что деток могут воровать чужие люди у которых нет своих деток.Она спросила зачем им дети?(тут у меня слеза навернулась).
    сказала.что они деток в клетки как зверюшек сажают((((ну вот хоть так что ли (((((((
  15. 17 Апреля 2008 Чтв 16:31:31
    Ребята, вы простые как пять копеек. Как вы думаете, зачем подобные типы сперва у школ трутся, потому что во дворе обычно дети играют, и можно спокойно услышать как зовут того или другого ребёнка. А потому уже подкатить как друг отца или матери. И для ребёнка он уже не будет чужим, с которым ему мама не велела ходить.
  16. axe555


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 16:40:05
    Когда я был маленький, то в нашем дворе жила одна ОЧЕНЬ обеспеченная по тем временам семья... так их дети всегда с охраной ходили.... Тоже как вариант думаю, но не для всех.

    По моему сейчас стало очень много извращенцев.... Пообщавшись с девченками лет 15-18 такого понарасказали.... Даже повторять боюсь... И они кругом!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 27, 28, 29  Вперёд