Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Омский журналист съел свою статью 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 19:04:12.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 25049

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 19:04:12
    Предыстория такова. Спортивный журналист из Омска Александр Лютиков, пишущий для различных федеральных СМИ, подготовил статью для издания "Ньютаймс":
    [внешняя ссылка]
    Там он в частности написал: "Готов съесть эту публикацию, если «Салават» станет в этом сезоне первым".
    Как известно Уфа выиграла чемпионат, после чего автор сдержал слово.
    Видео здесь - [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
  2. Тефаль


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 0:07:17
    john81 писал(а) :я помнь заметку лютикова в "спортивной газете" как он туда с 5 лет заглядывал в редакцию и стал типа сыном полка а потом и журналистом

    на самом деле такие как лютиков малицкий одариев позор спортивной журналистики,


    Уточните: позор только спортивной журналистики или позор всей журналистики? Это очень важно.

    Цитата :люди штампы


    да, и кто такая "штампа"? я не состою в этой организации.
  3. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 7:55:44
    john81 писал(а) :я помнь заметку лютикова в "спортивной газете" как он туда с 5 лет заглядывал в редакцию и стал типа сыном полка а потом и журналистом

    на самом деле такие как лютиков малицкий одариев позор спортивной журналистики, люди штампы, деревня

    ...истинно так!
  4. 17 Апреля 2008 Чтв 9:41:44
    Зато джони - рыцарь без страха и упрека прокурорский.
    Поставить в один ряд Одариева и Малицкого с Лютиковым - это сильно.

    Famous, сплавляйся Гы-гы-гы
  5. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 10:09:41
    Ромазель писал(а) :Зато джони - рыцарь без страха и упрека прокурорский.
    Поставить в один ряд Одариева и Малицкого с Лютиковым - это сильно.

    Famous, сплавляйся Гы-гы-гы

    ...спасибо, прислушаюсь...
  6. 17 Апреля 2008 Чтв 10:13:14
    Там, где ты ставишь эти дурацкие смайлики, я ставлю восклицательные знаки
  7. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 11:13:46
    Вот реально клоунство и бред + попытка (удавшаяся! Лыба ) привлечь к себе внимание.
    Тефаль писал :
    P.S. По-моему, вы съели клавишу, которая расставляет запятые. Вы сняли это на видео?

    Лыба - и не надо равнять по себе других!
    кстати, не стоит на этом останавливаться!!! надо искать новые ходы в журналистике! или хотя бы масштаб увеличивать - "журналист съел полосу"... "сенсация - журналист съел разворот!".... "новые рекорды журналиста - ...." Very Happy
  8. Тефаль


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 12:37:05
    dobrya4ok писал :
    кстати, не стоит на этом останавливаться!!! надо искать новые ходы в журналистике! или хотя бы масштаб увеличивать - "журналист съел полосу"... "сенсация - журналист съел разворот!".... "новые рекорды журналиста - ...." Very Happy


    Да нет, ну что-то вы зациклились: съел, съел... Это уже пройденный этап. Мы же с вами догадываемся, что будущее за теми журналистами, которые будут курить и пить свои публикации.
  9. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 14:20:07
    мужик сказал, мужик сделал!!!
  10. 17 Апреля 2008 Чтв 14:33:35
    Тефаль писал :Мы же с вами догадываемся, что будущее за теми журналистами, которые будут курить и пить свои публикации.


    Думаю, что курение и распивание публикаций не вызовет столь широкого интереса, как видео "засовывание публикации журналисту в ж..." Ну и вот, стало быть
  11. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 14:36:24
    datsyuk писал :мужик сказал, мужик сделал!!!

    Во истину так.
    Еслиб все были такие порядочные и отвечали за свои слова, мир стал бы лучше. Так что учитесь, господа!
  12. 17 Апреля 2008 Чтв 14:43:36
    Плять, да это дешёвый пиар.
    Почему дешёвый? Потому что данное поедание это повтор истории одного американского журналиста в середине прошлого века.
  13. 17 Апреля 2008 Чтв 14:55:34
    Нафига мне Ник писал : Потому что данное поедание это повтор истории одного американского журналиста в середине прошлого века.


    Насколько я помню не американского, а канадского. Было это во время хоккейной суперсерии в 72-м году перед первым матчем. Тот журналист заявил, что если сборная СССР выиграет хотя бы один матч у канадцев, он съест свою статью.
    Было дело, ну а чего в нашей жизни только не бывало. Это из цикла, что нельзя было "Ван Хельсинга" снимать, потому что "Дракула" раньше вышел. Тем более, что Лютиков вряд ли думал, что Уфа возьмет чемпионат и ему придется жрать бумагу.
  14. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 15:17:41
    ага, а бумажка там, насколько я помню, не газетная - а такая, матовая, с цветной печатью... Интересно, как потом желудок реагировал?
  15. Тефаль


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2008 Чтв 15:25:46
    tar4anin писал :ага, а бумажка там, насколько я помню, не газетная - а такая, матовая, с цветной печатью... Интересно, как потом желудок реагировал?


    Пить воду из-под крана, есть сосиски и беляши ненамного полезнее, чем бумагу. Пусть даже матовую.

    Потому реакции желудка не было никакой. Так, поурчал там о чём-то о своём.
  16. 17 Апреля 2008 Чтв 15:26:58
    Ромазель писал(а) :Насколько я помню не американского, а канадского. Было это во время хоккейной суперсерии в 72-м году перед первым матчем.
    Да.., точно. Просто забыл по какому поводу было поедание, отсюда и неточность.
    Лютиков, просто плагиатор. Надо же, даже тема хоккея та же)))
    Как я отнашусь к таким "лютиковым"? Да никак.
    Кстате, от свинца сдохнуть можно. Представляю что будет написано на могиле лютикова: "Сдох от поедания собственного говна"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд