Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети хрень удалить 

Создана: 03 Января 2008 Чтв 19:16:15.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 26349

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2008 Чтв 19:16:15
    какая жесть
  2. 15 Апреля 2008 Втр 22:11:44
    Я всегда всем советую сначала обратиться к врачу. Насколько это реально не мне судить Смайлик :-) . Если кто не хочет пить таблетки, пожалуйста делайте аборт. Инструкция на эскапел по этой ссылке
    [внешняя ссылка]
  3. 15 Апреля 2008 Втр 22:16:28
    начальная стадия писал :вообще-то ни один провизор, ни тем более фармацевт не имеет права рекомендовать человеку какое-либо лекар.средство.
    а что я видела недавно? женщина спрашивает у фармацевта- что, мол делать, у внука-2 года ему- ухо болит. та отвечает- борную кислоту закапайте.
    а вдруг средний отит? или еще что? а потом-тугоухость?
    а тут сильное гормональное средство, кот. и пить-то можно 1 раз в год примерно...

    А как вы думаете почему спрашивают у фармацевта, а не идут в поликлинику? Вот и помогай потом людям. Не делай добра не получишь и зла.
    P.S.Есть или не есть мясо,каждый решает сам-интересная статья на нашем сайте: [внешняя ссылка]
  4. 16 Апреля 2008 Срд 6:38:38
    Аптека Семейная писал :А как вы думаете почему спрашивают у фармацевта, а не идут в поликлинику? Вот и помогай потом людям. Не делай добра не получишь и зла.
    P.S.Есть или не есть мясо,каждый решает сам-интересная статья на нашем сайте: [внешняя ссылка]

    а я потом разгребаю результаты неправильного лечения.
    а почему не идут в поликл.-тут вопрос простой. денежный. будут платить много-будут узкие работать в гос.поликлиниках. помощь будет доступнее.
    конечно, многие все равно будут спрашивать лечение в аптеке просто потому, что она ближе.
    а как неприятро, когда приходят пациенты с зпущенным герпет кератитом, запущенным- т.к. в аптеке, вместо того, что бы сказать-срочно к врачу- рекомендуют альбуцид.
    извините, если пишу обидно и не в тему, но наболело.
  5. 16 Апреля 2008 Срд 6:50:37
    Вискоза писала :
    Аптека Семейная писал ... :обратите внимание на эскапел, он легче переносится
    Аптека Семейная, обратите внимание, что Вы - аптека, а не Бог и даже не врач, обследовавший каждую конкретную девушку с её собственными особенностями организма. Ну что за 3,14здец??? НУ ЧТО ЗА 3,14ЗДЕЦ??? как можно об абортивных средствах так безалаберно писать "он легче переносится"?..

    Уважаемая Вискоза, я ни кого ни уговариваю, принимать что -либо. Я всего лишь стараюсь объективно информировать ту же "конкретную девушку", пусть она имеет право выбора. И напоследок вот вы пишите по теме , вы явно не врач, значит вы БОГ ? Ну и вот, стало быть
  6. 16 Апреля 2008 Срд 9:17:56
    Начальная стадия, я так поняла Вы врач по профессии. А специализация какая?
  7. 16 Апреля 2008 Срд 11:43:12
    Наталка писала :Начальная стадия, я так поняла Вы врач по профессии. А специализация какая?

    офтальмология
  8. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2008 Срд 12:56:22
    в аптеку быстрее...
    сколько надо отдать сил и времени, чтобы попасть на прием к врачу? Иногда оч. много.
    Ну приду я в ЖК, скажу так и так, не предохранялись утром, риск забеременеть. 100% меня отправят выпить постинор . И стоит терять полдня на то, что я и сама знаю. А как выписываются ОК? Редко где требуют сдать гормоны и прочии анализы, чаще просто называют 3-4 препарата, не самых дешевых и пациентка сама выбирает, что ей пить. Чаще берет то, что пьет подруга.
  9. 16 Апреля 2008 Срд 13:07:02
    KPblCKA писал(а) : А как выписываются ОК? Редко где требуют сдать гормоны и прочии анализы, чаще просто называют 3-4 препарата, не самых дешевых и пациентка сама выбирает, что ей пить. Чаще берет то, что пьет подруга.

    гормоны сдавать не обязательно, недавно читала об этом в каких-то гинек. форумах.
    нашла вот что-"
    В правилах индивидуального подбора КОК значатся следующие пункты:
    - целенаправленный опрос, оценка соматического и гинекологического статуса и определение категории приемлимости метода комбинированной оральной контрацепции для данной женщины в соответствии с критериями приемлимости ВОЗ.
    - выбор конкретного препарата с учетом его свойств и при необходимости лечебных эффектов; консультирование женщины о методе комбинированной оральной контрацепции.
    - наблюдение за женщиной в течение 3 - 4 мес, оценка переносимости и приемлимости препарата; при необходимости решение о смене и или отмене КОК.
    - ДИСПАНСЕРНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ЖЕНЩИНОЙ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ПРИЕМА КОК (!)."
    и вот еще очень хор. форум-прочтите
    [внешняя ссылка]
  10. katyamatya


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2008 Втр 19:44:55
    Vania007 писал :существуют же различные способы предотвратить беременность в раннем сроке
    Мой совет секс по телефону Смайлик :-)
  11. 13 Мая 2008 Втр 21:04:57
    katyamatya писала :
    Vania007 писал :существуют же различные способы предотвратить беременность в раннем сроке
    Мой совет секс по телефону Смайлик :-)


    не. самое лучшее это поза - мужчина на животе, женщина сверху:)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд