Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Mobi-x, куда они съехали??? 

Создана: 02 Апреля 2008 Срд 12:54:51.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1951

  1. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2008 Срд 12:54:51
    кто-нибудь знает, где теперь располагается эта мастерская???и работает ли она вообще??? Вопрос
  2. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2008 Птн 21:15:59
    что,никто не может помочь???
  3. 12 Апреля 2008 Суб 10:19:27
    а чего хотел?
  4. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2008 Вск 18:20:10
    да дружище хотел свой коммуник отдать в ремонт...а я свой там делал мне понравилось...хорошие ребята работают, а что можешь помочь???
  5. 13 Апреля 2008 Вск 20:47:35
    Там сейчас другие хорошие ребята работают, так что может обращаться
  6. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2008 Вск 21:41:34
    Giuseppe Ottaviani писал :Там сейчас другие хорошие ребята работают, так что может обращаться


    тоже с мобильными устройствами связано???офис тотже, название фирмы скажи,если не сложно... Смайлик :-)
  7. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 13:54:19
    они сейчас на большевичке. Линия 5-я, 157а / Потанина, 87 - здание где НИКС находится, с противоположной стороны только.
  8. MobiX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2008 Пон 19:49:13
    dobrya4ok писал :они сейчас на большевичке. Линия 5-я, 157а / Потанина, 87 - здание где НИКС находится, с противоположной стороны только.


    Всё правильно, туда мы и переехали. Второй этаж, офис № 3. т. 377-663.
    Собираемся расширять ассортимент хранимых на складе запчастей, поэтому в скором времени ремонт коммуникаторов и КПК будет проходить быстрее. По крайней мере такие вещи как замена дисплея, тачскрина, разъемов, по возможности, будет происходить в сроки от 1 часа.
    Также в продаже появятся аксессуары, АКБ, зарядки для КПК и коммуникаторов. Если у кого-то есть пожелания или предложения пишите и звоните.
  9. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2008 Втр 19:11:30
    MobiX писал :

    Всё правильно, туда мы и переехали. Второй этаж, офис № 3. т. 377-663.
    Собираемся расширять ассортимент хранимых на складе запчастей, поэтому в скором времени ремонт коммуникаторов и КПК будет проходить быстрее. По крайней мере такие вещи как замена дисплея, тачскрина, разъемов, по возможности, будет происходить в сроки от 1 часа.
    Также в продаже появятся аксессуары, АКБ, зарядки для КПК и коммуникаторов. Если у кого-то есть пожелания или предложения пишите и звоните.


    отлично, подайте объявление в ДубльГис о переезде, а то старая инфа.. Смайлик :-) теперь буду знать, скоро к вам зайду думаю...