Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша ***Региональный клубный конкурс*** 

Создана: 24 Марта 2008 Пон 20:42:22.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 211, просмотров: 48701

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 24 Марта 2008 Пон 20:42:22
    ————————————————————————————

    !!!ВНИМАИНЕ!!!

    Если вы не успели попасть на регистрацию, но хотите участвовать в конкурсе!
    Звоните по телефону 8 904 581 0900

    ————————————————————————————

    www.stzv.ru

    Департамент по делам молодежи,физической культуры и спорта администрации города Омска, Первая Городская DJ школа «Зеленый Свет»,
    проводят – 1-ый региональный клубный конкурс «Стань Звездой 2008».

    Исполнители, имеющие репертуар в стиле:
    EuroPop, House, R’n’B, Club, Rap, Hip-Hop и др

    Для композиторов( CJ ) -
    Номинируемые стили сезона : R’n’B, Hip-Hop, Latino-Club, Pop-Dance, Drum & Bass, Eurodance, Euro-House, Euro-Techno, Freestyle, Funk, Jungle, Synthpop, Acid Jazz, House, ElectroHouse и многие другие стили, ориентированные на клубную индустрию.

    Приглашаем принять участие в Конкурсе.

    Номинации :
    • Вокалист
    • Эм-Си
    • Танцор Gо-Gо
    • Ди-джей
    • Си-джей (композитор)


    ————————————————————————————

    РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!


    ————————————————————————————

    Телефон для справок – 8 904 581 0900

    www.stzv.ru

    Ждем всех… Лыба
  2. 11 Апреля 2008 Птн 12:02:39
    bass13 писал :
    зы. А касаемо того, что я пишу как ты выразился с аккакунта своей девушки - включи мозги (хотя бы спинные) и не сочиняй повестей, она человек уже достаточно взрослый, чтоб за нее кто-то что-то писал.

    Ладна, допустим даже она сама писала!(но уж как-то синхронно =) )
    Это типо прикольно написать почти одновременно с двух аккуантов на стене ни оч хорошие выражения?
  3. 11 Апреля 2008 Птн 12:10:12
    допустим - член опустим!

    по остальному нечего ответить?
    свободен! Гы-гы-гы
  4. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2008 Птн 12:33:40
    Ельцин писал :
    bass13 писал :
    4. зы. кстати, где же ваши герои прошлых лет? почему мы не слышим их в клубах?..



    4. Сегодня, только попоже отпишу, ибо щас некогда Хех!


    ну и где же обещанное? Гы-гы-гы
  5. 11 Апреля 2008 Птн 12:40:59
    а обещанного, как водится, три года ждут Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 11 Апреля 2008 Птн 13:08:45
    Цитата :!!!ВНИМАИНЕ!!!

    Только заметил Very Happy
  7. 11 Апреля 2008 Птн 13:44:43
    я давно заметил)
  8. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Апреля 2008 Птн 13:53:46
    кто купил билетов пачку - тот получит водокачку!!!))))
  9. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2008 Птн 15:12:22
    cccp писал :кто купил билетов пачку - тот получит водокачку!!!))))
    лучше водкакачку Гы-гы-гы
  10. 11 Апреля 2008 Птн 19:15:47
    нда-с. один негатив. опрометчиво было подобную тему создавать на ОФ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 11 Апреля 2008 Птн 19:56:01
    bass13 писал :
    MC МЕДВЕДЬ писал ... :Хорошие люди делают дело, а не сидят ночами по клубам


    проводить ночь в клубе намного более приближенное к club culture явление нежели пи***ж на форуме о том как "я знаю всех своимх коллег в омске" Гы-гы-гы

    Ха ха ну ты внатуре кадр реальный. Мне вот интересен такой вопрос, я заметил что ты всем советуешь искать другой форум и тд, а не задумывался ли ты хоть раз что тебе в ближайшее время возможно придётся искать новое место жительства?
  12. 11 Апреля 2008 Птн 20:12:25
    Жоран Валуев писал :
    Я тебя прекрасно Медведь понимаю, но по-моему ты темы не сечёшь. Одно дело делать дело, а другое как делать это дело. Этот баттл - обыкновенный шоу-биз, где правят деньги, а не талант. Exclamation
    Узбеки - знающие люди, а ты в этой каше не варился, вкуса её не знаешь. Wink Может ЗС и делает ''доброе дело'' - развивает и прививает народу клубную культуру (блин, ржунемагу!!! Гы-гы-гы ), но ты не знаешь, что и как за

    Хотелось бы ответить тебе. Причём тут сечёшь не сечёшь? не в этом дело. Просто кто конкретно и что потеряет при этом и причём тут деньги? Скажем где ты видел чтоб мной правили деньги? Я что захотел то и записал, тут дело сугубо моё, конечно приходится отстёгивать за запись и тд, зато я знаю кому и за что отстёгиваю, скажем так. А конкурс этот хорош тем, что он объеденяет всех тех у кого есть ИДЕИ и ЖЕЛАНИЕ, у меня есть идея но никогда не было желания, я просто делаю то что мне нравится и я знаю что без желания никогда ничего не получится. Далее а что занавес? Я просто приеду спою и уеду, и мне приятно и людям, и тут главное не победа и даже не главное- участие.
    И ещё привет политеху и тебе, может быть когда нибудь вспомнишь свои студенческие годы и меня вспомнишь.А вообще я снова хочу в институт.....и музыка началась у меня там....пусть и заново нужно учиться.... Да и ещё про узбеков, чуть не забыл, работал я как то вместе с неким дядей Вовой, он называл "узбеками" тех кто чего то недопонимает или просто людей которые тупят. Привычку на это слово я взял у него, почему то употребляю его до сих пор.
  13. 11 Апреля 2008 Птн 22:42:14
    Miko Ronen писал(а) :нда-с. один негатив. опрометчиво было подобную тему создавать на ОФ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    ну что ты.....Ответов: 132 , Просмотров: 3859 .....
  14. 11 Апреля 2008 Птн 22:45:14
    A.S's !! писала :
    Miko Ronen писал(а) ... :нда-с. один негатив. опрометчиво было подобную тему создавать на ОФ Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы



    ну что ты.....Ответов: 132 , Просмотров: 3859 .....

    Правильно милая дама, давайте отожжом вместе)))))
  15. 11 Апреля 2008 Птн 23:42:39
    Завтра квалификационный тур Гы-гы-гы
  16. 12 Апреля 2008 Суб 1:31:39
    Ельцин писал :Завтра квалификационный тур Гы-гы-гы

    С нетерпением ждём результатов тура. Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд