Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне). 

Создана: 22 Сентября 2006 Птн 12:38:47.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 5761, просмотров: 824605

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 383, 384, 385  Вперёд
  1. 22 Сентября 2006 Птн 12:38:47
    Я вот сейчас прям список выложу, кого я над кроватью повесила..
  2. 08 Апреля 2008 Втр 10:22:13
    я кстати тут на форуме вообще не выкладываю своих фоток, которые считаю "художественно красивыми", выкладываю что-нибудь нелепо-смешное (как например фото "Мумука Колдина"), или эта с утра с носовыми дырками и нарисованными глазами, ради прикола и конкуренции с Т-фёрст)
    просто большинство людей с форума меня знают лично, и смысл мне выкладывать фотки такие, чтобы мне тут написали: вау, мумука, ты такая красавица.
    зачем?
    цель не в этом
    мне просто хочется вас порадовать, развеселить
    поэтому обсуждение красоты и художественности фотографий, выкладываемых в теме "фото форумчан" мной- считаю неприемлемыми)))

    кстати, у нас на форуме есть фотораздел, может пойдём обсуждать красоту туда, а тут будет обсуждать форумчан, красивых и не очень, горбатых и прямых, рябых и с чистой кожей на лице :) форумчане всякие важны, форумчане всякие нужны!)
  3. 08 Апреля 2008 Втр 11:17:31
    Это был наезд на меня? Я как-то тоже свои фотографии размещаю не для того чтобы все падали ниц и восхваляли мою красоту. Мне просто понравилась фотография, и я ее выложила. Я не считаю ее достойной темы про портреты, так как сделана она на простой телефон и особым качеством она не отличается.
    Что касается того что я выгляжу на ней старше, так я тоже не вижу в этом преступления. Вроде на форуме нет ценза по возрасту.
    А вывод из всего этого один: не нравиться, не смотрите.
  4. 08 Апреля 2008 Втр 11:23:16
    ааааа!!!!!

    Лена, отписалась в личку.
  5. 08 Апреля 2008 Втр 11:44:21
    Про приколы все понятно! Но а как же эстетика! Нелепо-прикольный вид - не всегда приятен для просмотра! Девушка должна следить за своим внешним видом всегда! И в жизни, и даже на фото форумчан) Ну и вот, стало быть
  6. 08 Апреля 2008 Втр 12:18:05
    Согласен с Инга Зайонс, а для нелепо-смешных фоток есть подраздел "Куча пьяных рож" Смайлик :-)
  7. 08 Апреля 2008 Втр 12:20:45
    По поводу фото - выкладывать высокохудожественные фото не имеет смысла, потому что насколько я понимаю - "фото форумчан" тема только для того чтобы знать в лицо с кем общаешься.
    Знаете ли, я многих вобще не сразу узнала, когда лично увидела. А все потому что выкладываются "лучшие" фоты.
    О себе - мне всегда все равно как я выгляжу на фото и не жалко ими поделиться. Единственное - я всегда фильтрую фоты чтобы не было меня с сигаретой там или с бутылкой чего-нибудь или с кем-нибудь тоже не выкладываю, если и были случаи, прошу считать это совпадением Ну и вот, стало быть . Это зрелище лучше вобще не наблюдать Мы краснеем!
    Так вот - я ЗА реальные фото (совпадающие с внешностью в реале).

    В общем высказывание получилось корявым, но думаю вы меня поняли Смайлик :-)
  8. 08 Апреля 2008 Втр 12:52:07
    а где неэстетичные фото? или нелепо-прикольные?
  9. 08 Апреля 2008 Втр 13:06:16
    Инга Зайонс писала :Про приколы все понятно! Но а как же эстетика! Нелепо-прикольный вид - не всегда приятен для просмотра! Девушка должна следить за своим внешним видом всегда! И в жизни, и даже на фото форумчан) Ну и вот, стало быть

    учту Very Happy
  10. 08 Апреля 2008 Втр 13:23:32
    electraice писал :Согласен с Инга Зайонс, а для нелепо-смешных фоток есть подраздел "Куча пьяных рож" Смайлик :-)

    нет, это раздел для пьяных рож!
    кстати, мой любимый
  11. 08 Апреля 2008 Втр 14:23:50
    mumuka писала :нет, это раздел для пьяных рож!

    Хм... А где гарантия того, что нелепая и смешная фотка в данном разделе сделана не с пьяной рожи?
    Довольно часто нелепые и смешные = пьяные.
    Такие фото модератор просто обязан выявлять и переносить в соответствующий раздел. Так что все верно Смайлик :-)
  12. 08 Апреля 2008 Втр 15:26:36
    FdOOcHЪ писал :а где неэстетичные фото? или нелепо-прикольные?


    Мои - в семейном архиве. И те что годятся для "кучи пьяных рож" тоже Смайлик :-)
  13. 08 Апреля 2008 Втр 18:55:06
    electraice писал :Довольно часто нелепые и смешные = пьяные.

    когда ты скажешь стереотипам своё решительное нет?
  14. 09 Апреля 2008 Срд 0:35:01
    mumuka писала :когда ты скажешь стереотипам своё решительное нет?

    Это не стереотипы - это выводы, сделанные после просмотра личного фотоархива за последние лет 5 Смайлик :-)
  15. 09 Апреля 2008 Срд 1:02:31
    Инга Зайонс взрослая женщина - почему-то так и думал раньше :)
  16. 09 Апреля 2008 Срд 10:10:23
    Инга Зайонс писала :Про приколы все понятно! Но а как же эстетика! ...
    Девушка должна следить за своим внешним видом всегда! И в жизни, и даже на фото форумчан) Ну и вот, стало быть

    Very Happy Very Happy Very Happy Ага! Ещё , вынесите постановление:
    выставлять фотографии разрешается только в школьной форме глубоких советских времён !!)))))))
    И чтобы не старше 14 лет!
    Иначе дождётесь, что вам предскажут стать старой "курагой" (каргой) или старым "курагом" (лешим) с волосами торчащими из носа))))))))))

    А если серьёзно, то скажу.
    Однажды в начале своего пребывания на форуме прочитала чью-то реплику о том, что ОФ - единственный из других форумов, на котором форумчане выставляют свои подлинные фото. И это приятно.
    Я подумала, в самом деле - здесь ДРУЗЬЯ показывают фото , чтобы узнать друг друга на улице, и быть выделенным из толпы проходящих мимо людей узнаванием - СВОЙ!!! Форумчанин!!! Я его знаю!
    И не важно красив ты или нет с чьей-то точки зрения.
    Если кто-то кому-то понравится, то и прекрасно!
    Если чьё-то фото не понравилось - ни смотри!

    А поскольку здесь друзья, то допускаются и шуточные фото, нестандартные ( в пределах допустимого)

    И что же???
    Нашёлся любитель высказывать своё негативное мнение.. О ЧЁМ? - О ФОТО !!!! О самом человеке, изображённом на фото!!! О его настоящем и будущем !!!
    находясь не на выставке портретов и не на конкурсе красавиц или красавцев!
    По моему, это можно истолковать как наезд!

    Надо БЕРЕЧЬ ДОВЕРИЕ человека , выставившего своё фото, потому что он ПРИНЯЛ НАС ВСЕХ В СВОИ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ!!!


    Такое моё мнение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 186,
, 188 ... 383, 384, 385  Вперёд