Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Курсы Oracle 

Создана: 07 Апреля 2008 Пон 16:48:02.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1770

  1. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 16:48:02
    Уважаемые, может кто в курсе где и кто у нас в Омске проводит различные курсы по Ораклу? Желательно сертифицированные :)

    PS: сорри, если топик не в том разделе...
  2. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 18:26:06
    Если только в Люксофт... у меня книг много есть в электронном варианте Смайлик :-)
  3. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2008 Втр 1:52:56
    Volonter писал :Уважаемые, может кто в курсе где и кто у нас в Омске проводит различные курсы по Ораклу? Желательно сертифицированные :)

    "ИТ академия" или как то так.
    Люксофт периодически проводит курсы но не сертифицирует.
  4. [cb]


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2008 Втр 10:43:25
    Про Люксофт ничего не скажу - не знаю.
    Про Ит-академию был на 2-х курсах по «Администрирование Windows 2003» и «Администрирование SQL 2000 Server». Остался доволен курсами по 2003, которые вел Дворкин(могу ошибаться). Хорошо читал, узнал некоторые интересные нюансы, приятно было пообщатся. Оценка на 5+. На курсах по SQL2000 ничего нового не узнал, очущение сложилось что у преподавателя было мало практического опыта, хотя надо ему отдать должное с теорией у него не плохо. Оценка на 4.
    Вот Авторизованные партнеры.
    [внешняя ссылка]
    Если курсы нужны для корочки, то ищи в Омске. Если нужны знания, то есть выбор или ехать на учебу в другой город, или пригласить к себе преподователеля для обучения.
    Имхо: В Омске не то что курсов мало, а специалистов по Ораклу очень мало, а уж достойных прочитать курсы.