Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Пожалуста подскажите как живется в Чкаловском? 

Создана: 07 Апреля 2008 Пон 17:16:41.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3780

  1. 07 Апреля 2008 Пон 17:16:41
    в районе Дом Быта, и вообще какие есть мнения по этому месту жительства?
    Интересует кримиальная обстановка, личное восприятие, может у кого нить знакомые там живут, поделитесь.А то отзывы отрицательные(говорят много нарков) а хотелось бы узнать как на самом деле.
  2. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 17:20:32
    Нарков много везде... Живеца там З А Е ** С Ь Смайлик :-) криминала наверное много но не замечал... а к чему вопрос?
  3. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 17:37:02
    На самом деле там отлично. А то что нарков много - это да.
    Но ты с ними не разговаривай и всё будет хорошо )))) А то начнут тебе магнитолы всякие предлагать, или помощь какую... Типа достать че-нибудь. Гони их в шею ))) Намного страшнее нарков - это быдлоСиняки, которые нетрезвые ошиваются на остановках или возле ларьков. С инми тоже лучше не разговаривать и сигареты им не давать. А самое эффективное - это не гулять там по ночам, тогда уж точно всё будет хорошо )))
  4. 07 Апреля 2008 Пон 17:44:59
    Интересуюсь чтобы жить, ну сравнивать не знаю с чем, отморозков воров и нарков везде хватает, спасибо за отзывы. Жду еще отзывов высказывайтесь, пожалста.
  5. 07 Апреля 2008 Пон 19:19:25
    Нормальный район. Жить в мире и согласии можно Смайлик :-) .
    Думаецца, что вблизи Космического проспекта жить получше, чем на 75гвбр, 50 лет и пр.

    Если транспортный вопрос не волнует - то самое то.

    Что касается нарков, особо не сталкивался, но их везде хватает: и в центре, и в Амуре, и в нефтах...

    Кажись бабушек гораздо больше Very Happy
  6. 07 Апреля 2008 Пон 19:42:10
    Я живу в Чкаловском.
    Я так думаю если по любом району города часов в 12 ночи прогуляться то по башке надают и кошелек отберут.
    Зато у нас тут магазинов много, школ и садиков тоже.
    Транспорта хватает. Причем в разные концы города. Правда сесть по утрам иногда проблематично.
    Со стоянками автомобильными проблема. Но у Дома Быта по-моему есть одна.
    Что еще хочешь узнать, спрашивай.
  7. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 21:39:15
    Milena 23 писала :Я так думаю если по любом району города часов в 12 ночи прогуляться то по башке надают и кошелек отберут. Транспорта хватает. Правда сесть по утрам иногда проблематично.
    Со стоянками автомобильными проблема.


    так послушаешь, прям час коммендантский, чуть в 12 за порог тутже ограбят, всекут .... Сесть там по утрам всегда сложно ближе к "Космосу" Стоянка автомобильная тянется через пол Чкаловска от "Космоса" до "Автоматики" места есть всегда.
  8. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2008 Пон 21:51:00
    Зато у нас тут магазинов много, школ и садиков тоже.
    Транспорта хватает. Причем в разные концы города. Правда сесть по утрам иногда проблематично....
    Смайлик :-) На сомом деле район не плохой! В своё время жил там 2 года! Удобно всё типа маленький городок! Всё в одном месте. Квартиры тоже одни из самых дешёвых это в Чкаловске(кроме новых домов).Единственное с Космического пр. труднее уехать, потому как по прямой тока троллейбусы ездят и 1 автобус, а все маршрутки по кругу едут, через 75 Гв.бригаду от конечной. А норков и гопов везде хватает, просто где то больше, где то меньше!
  9. 07 Апреля 2008 Пон 21:59:51
    [quote="SONNI"]
    так послушаешь, прям час коммендантский, чуть в 12 за порог тутже ограбят, всекут ....quote]
    Я это к примеру сказала. Вам, как мужчине, может и все равно в какое время гулять по улицам родного поселка, а мне, как женщине, не все равно. Хотя повторюсь, что отнесу это к любому району города.
    Цитата : Стоянка автомобильная тянется через пол Чкаловска от "Космоса" до "Автоматики" места есть всегда.[/

    Я живу на Осминина, ближе к 75-й гвардейской. Та же Автоматика не совсем рядом. Нужно по крайней мере две остановки проехать до нее.
  10. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2008 Втр 9:32:19
    Мертвый район, жизнь кипит только подъездах(зимой) и на лавочках (летом), все... Скучно, грязно... Развлечений 0 (разве что кинотеатр близко). Дагомыс не для молодежи, а быдлокафе космос мгновенно отталкивает одним своим видом. Вечером домой на общественном транспорте из центра не уехать, после 10 реально только чудом. Магазинов много, но только продуктовых... Болванку CD-R можно купить в одном месте только, и то 7 вечера только. Вообщем спальный район, для домоседов, алкашей, ну и конечно их самых...тяжелых...
  11. 08 Апреля 2008 Втр 11:04:02
    Всем больщое спасибо, за быстрые ответы.