Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
Что по вашему способствует в Омске росту карьеры и зарплаты больше всего?
работоспособность
9%
 9%  [ 10 ]
образование
1%
 1%  [ 2 ]
профессионализм
21%
 21%  [ 23 ]
связи / родство с высоким начальством в богатой конторе/правительстве области.
62%
 62%  [ 66 ]
не насосал(а), а подарили
3%
 3%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 105
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я не уеду из Омска, потому что: 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 17:04:44.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 1018, просмотров: 309321

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 01 Октября 2007 Пон 17:04:44
    Предлагаю такую тему. Если вы не хотите уезжатьиз Омска и знаете, почему, пишите тут. Посмотрим, что из этого выйдет.
  2. 18 Марта 2008 Втр 14:19:36
    Milena 23 писала : Незнаю конечно, но мне кажется что даже если я уеду жить в свой обожаемый Париж, все равно буду всем говорить что я из Омска. Люблю я Омск, сама не знаю почему но люблю.
    .


    Как тут не вспомнить Лермонтова М.Ю.

    "Люблю Россию я, но странною любовью
    Не победит её рассудок мой
    ни слава, купленная кровью,
    ни полный гордого доверия покой..

    .....
    ......
    Но я люблю, за что- не знаю сам
    .................................................
    встречать по сторонам, мечтая о ночлеге
    дрожащие огни печальных деревень.
    ...."

    При Лермонтове деревни были печальными, и сейчас - тоже....
    Это о заработках.
  3. 18 Марта 2008 Втр 15:15:42
    Leonella писала :Я не уеду из Омска потому что меня здесь всё устраивает, у меня есть любимая работа, на которой я зарабатываю не менее 60 тыс. руб. (а в некоторые удачные месяцы и в два раза больше).

    Неплохо. А что за работа, если не секрет?

    Цитата :Роскошь общения с любимыми людьми не купишь ни за какие деньги, не променяешь ни на какие моря и тёплые страны.

    Именно.
  4. 18 Марта 2008 Втр 15:41:08
    Нафига мне Ник писал :А при чём здесь цензура?? Объективное мнение стороннего человека это хорошо.

    А кто сказал, что это мнение объективное!
  5. Leonella


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2008 Пон 17:24:36
    Марусенок писала :[я зарабатываю не менее 60 тыс. руб. (а в некоторые удачные месяцы и в два раза больше). Здесь у нас с мужем трёхкомнатная квартира в центре

    БЛИН родная)Пиши адрес,приедем в гости к столь обеспеченной барышне)


    :)) Приедете? И много вас будет? А на счёт "обеспеченной", то я бы не сказала, лично мне "маловато будет" Confused !! Многие мои знакомые (и даже те, кто младше меня) зарабатывают в разы больше. Например, друг моего младшего братика - ему всего-то 25 лет, начинал с какого-то крохотного пыльного ломбардика у чёрта на куличках, а сейчас раскрутился так... просто олигарх местного пошива!
  6. 24 Марта 2008 Пон 17:30:44
    Цитата :я зарабатываю не менее 60 тыс. руб. (а в некоторые удачные месяцы и в два раза больше). Здесь у нас с мужем трёхкомнатная квартира в центре


    Уважаемая ЛеО, пожалуйста,оповестите народ, Хде эта в работаете? И в какой такой должности Вопрос
  7. Leonella


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2008 Пон 17:58:26
    Ivanko писал :
    Leonella писала ... :Я не уеду из Омска потому что меня здесь всё устраивает, у меня есть любимая работа, на которой я зарабатываю не менее 60 тыс. руб.


    Просто царевна - лягушка. В болоте.


    Почему лягушка? Норм И о каком болоте речь? О форуме? Не думаю, что тут сидят одни лишь безработные и студенты. Или об Омске? Так посмотри вокруг - сколько красивых и дорого одетых людей, хороших машин... Я на своей тойотке порой чувствую себя не очень уверенно среди меринов Смайлик :-)
  8. Leonella


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2008 Пон 18:07:50
    [quote="Zamestitel"][quote="Leonella"]
    Марусенок писала :[я зарабатываю не менее 60 тыс. руб. (а в некоторые удачные месяцы и в два раза больше). Здесь у нас с мужем трёхкомнатная квартира в центре

    Уважаемая ЛеО, пожалуйста,оповестите народ, Хде эта в работаете? И в какой такой должности Вопрос


    Хосподи, какой ажиотаж. Нафига вообще сказала про доход.. Офигеть Это действительно кажется необычно большим заработком??? Должности, к счастью, у меня нет никакой. Работаю сама на себя. Свой небольшой бизнес... Точнее даже семейный.
  9. 27 Марта 2008 Чтв 17:30:06
    А вот за что мне не нравиться мой любимый город, так это за то что здесь нифига не убирают. Я почти каждый обед гуляю на Зеленом острове. И как во время новогодних праздников там гуляло множество лошадок, и как эти самые лошадки оставляли после себя характерные кучи, так после таяния снега убирать их никто не устремился. Так вот и гуляем, перескакивая
  10. 27 Марта 2008 Чтв 17:37:36
    Хосподи, какой ажиотаж. Нафига вообще сказала про доход.. Офигеть Это действительно кажется необычно большим заработком??? Должности, к счастью, у меня нет никакой. Работаю сама на себя. Свой небольшой бизнес... Точнее даже семейный.[/quote]

    Ажиотаж Exclamation
    Вопросик, маленький Wink
    А вот смогли ли Вы, точнее, захотели ли бы,
    уважаемая ЛЕО остаться в Омске, если бы доход Ваш был,
    ну скажем 15,5 тыров Вопрос Вопрос Вопрос
  11. 27 Марта 2008 Чтв 17:41:03
    планы у меня тут Смайлик :-)
  12. 27 Марта 2008 Чтв 17:50:36
    FdOOcHЪ писал :планы у меня тут Смайлик :-)


    а у меня, тут планы Норм
  13. 27 Марта 2008 Чтв 18:01:05
    Zamestitel писал :смогли ли Вы, точнее, захотели ли бы,
    уважаемая ЛЕО остаться в Омске, если бы доход Ваш был,
    ну скажем 15,5 тыров Вопрос Вопрос Вопрос


    но у нее не 15. и она молодец)
    а если у кого-то 15, их это не устраивает, и начинается нытье - "нечего на рожу плевать, коли рожа крива" (с)
  14. 27 Марта 2008 Чтв 18:05:34
    Уважаемая революционерка Exclamation , ну вас та кто спрашивал Вопрос Об этом в другой теме Exclamation
    "Декбристка" или это ваше настоящее имя, а можт месяц рождения... Вопрос Норм а можт и год рождения Вопрос
  15. 27 Марта 2008 Чтв 18:08:20
    Zamestitel писал :Уважаемая революционерка Exclamation , ну вас та кто спрашивал Вопрос Об этом в другой теме Exclamation
    "Декбристка" или это ваше настоящее имя, а можт месяц рождения... Вопрос Норм а можт и год рождения Вопрос

    Если что, девушка вставила цитату. А вы так некрасиво на нее наезжаете
  16. 27 Марта 2008 Чтв 18:09:12
    ну
    14 декабря 1825 года)

    послушайте, зам, или и.о., или как там вам - это форум, а не приват, излагать свои мысли в теме не возбраняется. а если у вас с участницей личный диалог - идите в личку
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 66, 67, 68  Вперёд