Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В омском ночном клубе 357 зарезали человека 

Создана: 24 Марта 2008 Пон 23:59:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 39332

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 24 Марта 2008 Пон 23:59:00
    В минувшее воскресенье около 6:00 в ночном клубе «Планета 3.5.7» произошло убийство.

    Подробности на ОФ
    Статья на Омскинформ
  2. 27 Марта 2008 Чтв 14:37:44
    Цитата:имели бы хоть каплю уважения
    уважения к кому?
    Цитата:По любому правду вам тут не напишут,всё так и будет обростать слухами и подробностями,которые не имели место быть

    конечно.
    ведь вы всё знаете, но никому не расскажите, ведь так? Смайлик :-)
  3. 27 Марта 2008 Чтв 14:41:10
    mezzanine писала:
    интересно..а может вы ещё начнёте восхвалять тех,кто может спокойненько так зарезать без зазрения совести?


    не надо мешать соленое с красным
  4. 27 Марта 2008 Чтв 14:42:13
    111
  5. 27 Марта 2008 Чтв 14:47:41
    111
  6. 27 Марта 2008 Чтв 14:48:50
    mezzanine писала:
    Злой Гений писал ... :Ну донеси тогда до общественности кто ОН, как ОН жил, откуда, после каких событий и зачем он ехал в 357 и, наконец, за что ОН умер... Расскажи о последних 12 часах его жизни, если не побоишься и не постесняешься...
    З.Ы.: Для этого я снял ограничение на 1 сообщение в час. Общайся.

    А зачем ЭТО общественности и тебе ЭТО зачем? даже если бы я поэму о его жизни написала, все бы прочитали и забыли.
    Думаю,что вполне достаточно того,о чём я сказала.
    Да для того, чтобы сплетен не было.
    Не каждый, знаешь ли, день барыгу валят в клубе, причём по-беспределу.
    Ответь хотя бы на один вопрос: откуда он приехал в "Цифры"?
  7. 27 Марта 2008 Чтв 14:55:44
    111
  8. 27 Марта 2008 Чтв 15:02:06
    в теме толи допрос, толи опрос, толи реклама клуба, или
    реклама "самого себя любимого" ...

    Конкретики "0,Хдесятых"...
    Вот это разве не флуд Вопрос Долбо Грававав Ябудуба Застрельщик Фехтовальки Пулемётчик Офигеть! Это наезд!!! Босс Убей себя
  9. 27 Марта 2008 Чтв 15:02:47
    111
  10. 27 Марта 2008 Чтв 15:17:41
    mezzanine писала:Тут понаписали..чем бы он в этой жизни не занимался это не имеет отношения к произошедшему,а вы можете выстраивать логические цепочки сколько вам влезет,если это так тешит ваш "искренний" интерес


    В общем толку от Вас никакого... Охинею несёте...
    Возвращаю ограничение на место....

    2Олл: Ну вот. Сравнили с версией Равшана? Wink
    И, кстати, на фоне кипиша с 357 как то стушевалось происшествие в 5 Авеню...
  11. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2008 Чтв 15:31:24
    mezzanine писала:Тут понаписали..чем бы он в этой жизни не занимался это не имеет отношения к произошедшему,а вы можете выстраивать логические цепочки сколько вам влезет,если это так тешит ваш "искренний" интерес

    Ой, да ладно? Что-то я не уверен, что инженер завода им. Попова, например, поехал бы в "пригламуреное" заведение и начал бы там использовать оружие.
    Дело в том что у некоторых молодых людей возникает ощущение всевластия и вседозволенности. Оттого у них бывают неприятности. И это напрямую зависит от того, кто человек в этой жизни и чем он занимается.
  12. Borisei


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2008 Чтв 15:35:35
    общественное мнение как стадо баранов, у кого нет способности трезво обдумать свои приоритеты(например безопасность) под девизом какой-то морализаторской и лицемерной [eqни (типа "КТО смеет говорить, что ему понравилось на пати - человека же убили!11") начали такой долбанутный навал(бред), что аж тошно.
  13. 27 Марта 2008 Чтв 15:38:54
    -=sinwarrior=- писал :Дело в том что у некоторых молодых людей возникает ощущение всевластия и вседозволенности. Оттого у них бывают неприятности. И это напрямую зависит от того, кто человек в этой жизни и чем он занимается.
    +100. Особенно когда они "находят друг друга"...
  14. 27 Марта 2008 Чтв 16:03:28
    111
  15. 27 Марта 2008 Чтв 16:21:27
    -=sinwarrior=- писал :
    Ой, да ладно? Что-то я не уверен, что инженер завода им. Попова, например, поехал бы в "пригламуреное" заведение и начал бы там использовать оружие.
    Дело в том что у некоторых молодых людей возникает ощущение всевластия и вседозволенности. Оттого у них бывают неприятности. И это напрямую зависит от того, кто человек в этой жизни и чем он занимается.


    А я даже больше скажу - я уверен что инженер завода им. Попова, да и вообще любой нормальный адекватный человек - когда едет отдыхать в клуб, да вообще когда из дома выходит - нож оставляет там, где ему место. То есть на кухне.

    А насчет вседозволенности - да...
    Ну и вообще - пусть разбираются кто хотят, где хотят, пусть хоть перестреляют друг друга - мне не жалко.
    Убивайте друг друга! Делайте это только в отведенных для это местах - на свалках, очистных, на своих дачах, квартирах.. Чего вы людям жизнь отравляете?

    И последнее - человек торгующими наркотиками (а я уверен, что дело одними только амфетмаинами не ограничилось) - тот же убийца.
    У каждого своя жизнь, свой путь - это точно. Но нельзя строить свою жизнь на жизнях других.
  16. -=sinwarrior=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2008 Чтв 16:25:20
    mezzanine писала:
    А кто тебе сказал,что он использовал оружие?
    Может такого и не произошло бы с инженером завода им. Попова,но приувеличивать не стоит. Ощущение всевластия скорее возникло у тех,кто ворвался с ножами в 357 - это факт.

    1. Петров Иван Сидорович. Полегчало?
    2. Говоря "оружие" я имею в виду в первую очередь то, что в умелых руках и зубочистка - оружие. Поэтому то, что для Вас _не_ оружие - для кого-то - наоборот.
    3. Мои родители за меня бы тоже убили, если бы смогли.
    4. Люди в состоянии аффекта и не такое делают. Другой вопрос отчего они в него впадают.
    PS Не суйся в воду не зная броду.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд