Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8952142

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 24 Марта 2008 Пон 7:34:29
    3) С чем связано переодическое падение (и без того низкой) скорости соедиенния?

    Вот здесь попрошу по подробней, за каналом слежу лично я и полки нигде не наблюдал, так что про падение скорости лучше словами не бросаться. Если у вас 64кб/с анлим то никто не мешает взять 512 или перейти на оплату по трафику, тогда и увидите всю скорость целиком.
    _____________________________________________________________
    Ну к примеру вчера утром (23.03) скорость значительно упала, так что не смог даже по форуму спокойно походить. Позвонил в ТП ответили, что проблемы действительно есть и решаются. Канал починили но осадок остался. Бум надеяться, что это шлифовка шероховатостей.

    И что за ПО такое для локалки? Не все же в курсе. Что нельзя с клиентами хоть немного поработать? Подсказать так сказать Смайлик :-) или вам по... так же как бл.. буду? У меня дак вообще mac os x стоит, придется аналоги подискивать.
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2008 Пон 9:33:20
    омич писал :
    Цитата:Б ля буду, пасть порву
    Рад за Вас.
    В этом и заключается ваша маркетинговая политика? Смайлик :-)

    Омич жгёт аццким агнемётом Гы-гы-гы
  4. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Марта 2008 Пон 12:32:00
    Прошел уже почти месяц,а новостей нету!(по подключению)! Оставил заявку 29.02.08 и дальше глубокое молчание... Два дня назад какиета хулиганы сломали пол трубы вашей и ваших конкурентов! Обращаюсь к сотрудником компании отпишитесь ждать или нет?Просто сижу на вебстрём и надо до 25числа поменять тариф!Мой дом Ватутина,3
  5. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Марта 2008 Пон 12:35:57
    selfpraiser писал :
    И что за ПО такое для локалки? Не все же в курсе. Что нельзя с клиентами хоть немного поработать? Подсказать так сказать Смайлик :-) или вам по... так же как бл.. буду? У меня дак вообще mac os x стоит, придется аналоги подискивать.

    Читай внимательно
    [внешняя ссылка]
  6. Andred


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2008 Пон 14:36:48
    к какому сроку планируется запустить игр сервер и фтп?
  7. 24 Марта 2008 Пон 20:53:09
    Atlon904 писал(а) :
    selfpraiser писал ... :
    И что за ПО такое для локалки? Не все же в курсе. Что нельзя с клиентами хоть немного поработать? Подсказать так сказать Смайлик :-) или вам по... так же как бл.. буду? У меня дак вообще mac os x стоит, придется аналоги подискивать.

    Читай внимательно
    [внешняя ссылка]

    уже инфу вцепил, спасибо! просто поражает отсутствие оф. сайта.
  8. 25 Марта 2008 Втр 12:48:16
    Когда появятся КТВ, оплата по интернету и смена тарифа через веб-интерфейс?
  9. 25 Марта 2008 Втр 14:01:13
    Уважаемые Господа! Когда Вы соизволите подключить наши многострадальные улицы: Волгоградская, Новороссийская? Люду подключиться желает множество, труб в подъезде наворотили все, кому не лень. Когда подключать-то будете???!!! Офигеть
  10. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2008 Втр 19:13:17
    Atlon904 писал(а) :Прошел уже почти месяц,а новостей нету!(по подключению)! Оставил заявку 29.02.08 и дальше глубокое молчание... Два дня назад какиета хулиганы сломали пол трубы вашей и ваших конкурентов! Обращаюсь к сотрудником компании отпишитесь ждать или нет?Просто сижу на вебстрём и надо до 25числа поменять тариф!Мой дом Ватутина,3

    Atlon904, попробуй лучше в МКС податься, в вашем районе они вроде работают. Я думаю пройдет еще немало времени когда Омские кабельные выйдут на нормальный рабочий режим.
  11. 25 Марта 2008 Втр 20:29:57
    Увожаемый "rjn" сегодня был в Вашем офисе и меня очень огорчило Недовольство! ,что для того чтобы в него попасть мне пришлось "подружиться" с камазом, который уделал меня до пояса свежей весенней грязью. Еле сдерживаясь я высказал сидящей в офисе тёте (с которой общался по оплате и договору), что путь к Вашему офису-это тупо автомобильная трасса без пешеходных дорожек, вдоль которой с обоих сторон грязища и некуда деваться кроме как чапать по дороге под сигналы проезжающих машин. Так мало того что меня камаз облил, так по пути назад дружная бригада пожарников уделала меня уже не по пояс, а по горло Недовольство! . Убедительно прошу вас договориться со строительной компанией, которой принадлежит забор вокруг стройплощадки о возможности прохода к офису другим путём, кроме вышеизложенного, т.к. компания не увожающая своих клиентов очень рискует их потерять.
  12. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    25 Марта 2008 Втр 21:55:09
    Сегодня увидел обьяву на своём подьезде что типа подключайтесь! Позвонил, а мне говорят что переноситься на конец Апреля! Воообщем ставиться вопрос про то, что ОКС отвечает за свои слова!Месяц назад, девочка (которая на телефоне сидит) обещала и говорила всё точно к Апрелю подключает,а теперь перенесли....
  13. 25 Марта 2008 Втр 23:29:38
    rjn куда то пропал, видать лично инспектирует канал. только непонятно какой Офигеть . Сегодня утром скорость упала до 0 кб/с, в обед вообще все зарубили, в ТП сказали что админы чето там колдуют с серваком с которым проблемы. Дело в том, что проблемы то в итоге у ОКС, т.к. провайдеров сегодня пруд пруди и ни кто, оплатив ваши услуги, не собирается сидеть и ждать когда же вы соизволите их предоставить Недовольство! .
  14. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2008 Втр 23:32:00
    Mister Kapone писал ? :

    Уважаемый, я по этой самой дороге на работу и обратно хожу каждый день, и поверьте тоже далеко не в восторге, но увы эти претензии - по качеству дорог не к нам.
    Могу сказать одно, что через 2 недели вход в офис будет с другой стороны старгорода - со стороны березовой и оплату наших услу не обязательно осуществлять в офисе. Существуют платежные системы - Платежка, Апельсин, заработает через неделю, а также интернет банк.
    Через неделю все высохнет и вы сможете насладиться великолепной природой вокруг нашего офиса.
  15. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2008 Втр 23:42:33
    selfpraiser писал ? ? ? :

    С каналом то все в порядке, где у вас что упало, я на работе с 9-00 и все прекрасно работало и почта и однокласники :), пинги хренова ходили до определенных сайтов но не на нашем канале, а на корбине, они там хостятся.
  16. 25 Марта 2008 Втр 23:59:03
    rjn писал(а) :
    selfpraiser писал:

    С каналом то все в порядке, где у вас что упало, я на работе с 9-00 и все прекрасно работало и почта и однокласники :), пинги хренова ходили до определенных сайтов но не на нашем канале, а на корбине, они там хостятся.

    вы с тех. поддержкой своей общаетесь? хоть изредка? а вот мне приходится. Предпочел бы вообще не знать их телефона, но видать придеться его пока не выкидывать из памяти Грустно :-( . Я все понимаю (сам работаю в компьютерной фирме), техника (особенно под управлением ПО производства мелко мягких) сбоит, но не так же часто. Притом это же не домашний комп какого-нибуть нуба, а сервак вроде достойного првайдера. Если вы на уровне, [/b]взбодрите сотрудников или как Very Happy .
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд