Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8934326

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 21 Марта 2008 Птн 12:16:53
    Если у Компании при таком незначительном кол-ве абонентов уже проблемы с сервисом, то что же будет потом, когда Компания планирует охватить весь город, да ещё и в такие короткие сроки???
    стоит задумацца...
  3. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2008 Птн 23:27:09
    MAXx писал :
    zaritro писал(а) ... :читаю ваши посты и думаю, зачем договор подписал на подключение, если такие понты

    Понты продолжаются.
    Вчера никто не пришел, т.к. где то на Лукашевича была аврия и все монтажники тусовались там.
    Обещают, что придут в субботу.
    Итого - с понедельника до субботы нет инета и придет ли кто-то в обозначенный день - тоже не ясно.
    Вообще ХЗ - может если ничего не сломается, то не будешь и забот знать.

    Уважаемый MAXx, по моей информации Вам вчера звонил бригадир монтажного подразделения Антон, но по номеру никто не ответил, монтажники проверили подъезд и повреждений не нашли, сегодня с Вам снова связались и Вы сам назначили сервисную слубу на субботу, по его словам, беседовал я с ним 5 мин. назад, вы бедете его ждать завтра.

    Если проблема завтра не решиться придеться мне лично выйхать на место.
  4. Didu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2008 Суб 21:56:48
    У меня на площадки две квартиры подключились к вам...
    Я не ваш абонент. (как знать моджет быть пока Wink )
    Проводка кабеля... Офигеть пипец. Если надо завтра фото выложу.
    Если уж делаете, то думаю кабель-канал для вас не разорительное приобритение, и смотрится гораздо цивильнее. а так огоромный минус за провода по стене.
    Адрес. Крупской 12. Прибрежный.
  5. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2008 Суб 22:15:34
    Почему бы в штат не взять человека, который бы проверял на соответствие стандартов, НД или еще чего-нибудь, то что монтажники наваяли...

    Или здесь случай, больше охватить.. А на соответствия забьем..
  6. 22 Марта 2008 Суб 23:26:23
    Didu писал : кабель-канал для вас не разорительное приобритение, и смотрится гораздо цивильнее. а так огоромный минус за провода по стене.

    да ВСЕ провайдеры в Омске пока так проводят....
    не стоит обвинять ОКС, Эртелеком и т.д. за эти огрехи.... Смайлик :-)
  7. Andred


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2008 Вск 0:54:22
    мне скажет кто-нибудь игровой сервер работает и фтп?
  8. 23 Марта 2008 Вск 3:21:42
    rjn писал(а) :
    Если проблема завтра не решиться придеться мне лично выйхать на место.


    а вы чем там занимаетесь?
  9. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2008 Вск 9:01:49
    rjn писал(а) :
    MAXx писал ... :
    Понты продолжаются.
    Вчера никто не пришел, т.....

    Уважаемый MAXx, по моей информации Вам вчера звонил бригадир монтажного подразделения Антон, но по номеру никто не ответил, монтажники проверили подъезд и повреждений не нашли, сегодня с Вам снова связались и Вы сам назначили сервисную слубу на субботу, по его словам, беседовал я с ним 5 мин. назад, вы бедете его ждать завтра.

    Если проблема завтра не решиться придеться мне лично выйхать на место.


    Всем, доброе утро.
    Да, в пятницу мне позвонили и спросили, дома ли я. В пятницу днем я был на работе, но посоветовал ребятам просто поняться на 10-й этаж и им все стало бы ясно. Но ребята сказали, что им обязательно нужен второй конец кабеля, что у меня в квартире и мы договорились о встрече в субботу.
    В субботу монтажники пришли - ребята адекватные. Все посмотрели и, черт побери, я оказался прав - где-то там просто отошел оранжевый проводочек (это как в фильмах про саперов - оранжевый или бело-синий или бело-оранжевый ? Поторопись, Билл, осталось 15 секунд!). Все было "отремонтировано" и этот пост я уже пишу из дома.

    Спасибо rjn за поддержку.

    Всем обращать внимание на этот инцидент не стоит, т.к. сами знаете - у кого то все годами работает, а у кого то и недели не держится.

    В итоге: все починили, я доволен, подключили первоначально (как я наверное раньше писал) быстро (меньше чем через 10 дней после того, как оставил заявку по телефону) и в удобное для меня время. Тарифы - всем известны. Сколько времени работает контора, я не знаю, но будем считать, что это первое озвученное недоразумение за все время их работы.

    Всем Спасибо, Все Свободны )))
  10. 23 Марта 2008 Вск 12:20:44
    Уважаемый, rjn, поскольку (по всей видимости) вы работаете в ОмКС то ответьте пожалуйста мне на ряд воросов:
    1) Будет ли увеличиваться скорость интернета вечером? (как у других провайдеров, если нет то скорее всего буду преходить к МКС, имхо бесплатно). Если да, то назовите сроки.
    2) Когда заработает локалка и связаные с ней сервисы? (отсутсвие этой услуги удручает и так же призывает перейти к другому прову).
    3) С чем связано переодическое падение (и без того низкой) скорости соедиенния?
    Вообщем, если данные вопросы не будут решены в ближайшем будущем я буду вынужден отказаться от услуг ОмКС. Уверен, что не один я.
  11. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2008 Вск 12:32:54
    Didu писал :
    Если уж делаете, то думаю кабель-канал для вас не разорительное приобритение, и смотрится гораздо цивильнее. а так огоромный минус за провода по стене.

    Логичнее - это когда жильцы решают - прокладывать им в кабель-канале или нет .
  12. 23 Марта 2008 Вск 12:55:12

    и что из обещанного есть правда? Смайлик :-)
    /viewtopic.php?p=795343#795343
  13. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2008 Вск 23:44:36
    selfpraiser писал :Уважаемый, rjn, поскольку (по всей видимости) вы работаете в ОмКС то ответьте пожалуйста мне на ряд воросов:
    1) Будет ли увеличиваться скорость интернета вечером? (как у других провайдеров, если нет то скорее всего буду преходить к МКС, имхо бесплатно). Если да, то назовите сроки.

    Данная услуга планируется, сейчас ведуться переговоры с поставщиком Биллинга об ускорении написания этого модуля.
    Цитата :
    2) Когда заработает локалка и связаные с ней сервисы? (отсутсвие этой услуги удручает и так же призывает перейти к другому прову).

    Локалка работает но не впривычном вам смысле, сетевого окружения нет, для того чтобы скачать что-либо от другого абонента вам необходима поставить у себя дополнительное ПО (бесплатное)
    [quote]
    3) С чем связано переодическое падение (и без того низкой) скорости соедиенния?[quote]
    Вот здесь попрошу по подробней, за каналом слежу лично я и полки нигде не наблюдал, так что про падение скорости лучше словами не бросаться. Если у вас 64кб/с анлим то никто не мешает взять 512 или перейти на оплату по трафику, тогда и увидите всю скорость целиком.
  14. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2008 Вск 23:44:46
    selfpraiser писал :Уважаемый, rjn, поскольку (по всей видимости) вы работаете в ОмКС то ответьте пожалуйста мне на ряд воросов:
    1) Будет ли увеличиваться скорость интернета вечером? (как у других провайдеров, если нет то скорее всего буду преходить к МКС, имхо бесплатно). Если да, то назовите сроки.

    Данная услуга планируется, сейчас ведуться переговоры с поставщиком Биллинга об ускорении написания этого модуля.
    Цитата :
    2) Когда заработает локалка и связаные с ней сервисы? (отсутсвие этой услуги удручает и так же призывает перейти к другому прову).

    Локалка работает но не впривычном вам смысле, сетевого окружения нет, для того чтобы скачать что-либо от другого абонента вам необходима поставить у себя дополнительное ПО (бесплатное)
    Цитата :
    3) С чем связано переодическое падение (и без того низкой) скорости соедиенния?

    Вот здесь попрошу по подробней, за каналом слежу лично я и полки нигде не наблюдал, так что про падение скорости лучше словами не бросаться. Если у вас 64кб/с анлим то никто не мешает взять 512 или перейти на оплату по трафику, тогда и увидите всю скорость целиком.
  15. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2008 Вск 23:47:05
    омич писал :[img]и что из обещанного есть правда? Смайлик :-)
    /viewtopic.php?p=795343#795343

    Да собственно все!

    Первые школы находяться в стадии подключения на Левобережье
    Проект безопасный город в процессе разработки

    КТВ начнеться с Аперля



    Как вы сказали, мы за базар отвечаем

    Бля буду, пасть порву Ржака
  16. 24 Марта 2008 Пон 0:14:58
    Цитата :Первые школы находяться в стадии подключения на Левобережье

    на каких условиях?
    Цитата :Проект безопасный город в процессе разработки

    Проект за счёт Компании или за счёт бюджета?
    Цитата :КТВ начнеться с Аперля
    када-када?? Смайлик :-) што предложите? Смайлик :-)
    Цитата :Как вы сказали, мы за базар отвечаем
    ну мы понЯли Смайлик :-)
    Вы обещали бесплатно подключать к ктв и к кабельному (ссылка выше) подключаете?
    Цитата:Б ля буду, пасть порву
    Рад за Вас.
    В этом и заключается ваша маркетинговая политика? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд