Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры НАБОР КОМАНДЫ в клуб ''Hi, LAMER'' 

Создана: 02 Января 2004 Птн 19:35:29.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 12694

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Января 2004 Птн 19:35:29
    сколько народу заходило к нам в клуб и просились в команду ...
    теперь можно точно сказать что и как...

    набор... есди таковые будут состоится в 20-х числах января... чтоб всем после сессий и всего прочего...
    будет отбор путем мини чампа... но енто всё так расплывчато и непонятно мне самому... интересно...

    заявки на команду кидайте прям сюда
    или приходите лично говорить

    ул. Маковского 15 интерент клуб ХАй Ламер... в 1- метрах от интерантенны
  2. 04 Января 2004 Вск 13:26:53
    конфигурация стандартная.....

    Целерон 2 Ггц..
    Видео Форс 440 128 метровая
    Оперативка 256...(скоростная... 333 частотная.... ddr)
    Мыши Логитехи ...
    Уши... нормальные..
    Клава в поряде....

    вообщем стандартный игровой-интрнет клуб....
  3. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 13:58:19
    А как будет проходить отбор в команду ? Ведь некоторые люди ищут команду в одиночку ( вроде меня)... Хочется попробовать силы, а тимы нету...
  4. 04 Января 2004 Вск 14:17:42
    PoRTaL*NecRon писал(а) :А как будет проходить отбор в команду ? Ведь некоторые люди ищут команду в одиночку ( вроде меня)... Хочется попробовать силы, а тимы нету...


    просто и непринуждённо... путём мини чампа среди команд... на команду клуба....
  5. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 14:38:37
    gg писал(а) :Возьмите меня. мы тут со Скорпом думаем куда бы пойти. И остановили выбор на интерантене. бе-бе-бе

    Demon, вы вдвоём ищите или как ? Мож сыграем на этом мини чампе, а то мне не за кого играть.. =(
  6. 04 Января 2004 Вск 16:13:36
    [quote="Deadushka"][quote="Foster"]
    CtaRateli писал:
    HeoH писал(а):Hi,Lamer
    А ты ваще скока демок видел в своей жизни????

    зы: Андрей gosu.... слов просто нету=)))
    зы: Артур-засекреченный: обсирай, обсирай - хорошо получается....


    Ета... Ваще клуб обсуждаем или здесь админы писями меряются? Хороший форум испоганили

    Может сходить и поглядеть, чего дома сидеть? Wink



    .....можешь менять ники скока угодно - я все равно я знаю кто ты Смайлик :-)
  7. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 16:26:03
    PoRTaL*NecRon писал(а) :
    gg писал(а) ... :Возьмите меня. мы тут со Скорпом думаем куда бы пойти. И остановили выбор на интерантене. бе-бе-бе

    Demon, вы вдвоём ищите или как ? Мож сыграем на этом мини чампе, а то мне не за кого играть.. =(


    to DEMON
    Извини с тобой хотят играть только тогда когда уже не с кем ......ГЫ
  8. 04 Января 2004 Вск 16:43:03
    конечно хорошо говорить не по теме... есть ли команды которые хотели бы играть

    пожалуйста списки ники...
  9. 04 Января 2004 Вск 17:17:36
    в тиму только ЦС??
    не ку3 не wc3 и вообще ничего?
  10. 04 Января 2004 Вск 17:31:10
    to DEMON
    Извини с тобой хотят играть только тогда когда уже не с кем ......ГЫ[/quote]
    Гы Angel красавец.
    А по поводу команды: Рома,Гия,Женя и Дима,если играть будем,то звоните мне.
    p.s.:Вылечился НаМуВе,хожу по демкам и енто дефолт!
  11. 04 Января 2004 Вск 18:18:01
    play.Extra писал(а) :в тиму только ЦС??
    не ку3 не wc3 и вообще ничего?


    НЕТ ... ПО вар3 ЕСТЬ ЕНТО sLIM И Player

    по кваке не будет пока команды... вот..
  12. gg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 17:35:51
    Че Харек я виду ЦС пока забросил так поумнел да ?? Так это тебе на пользу видать пошло раз острить так научился.
  13. ksu | h0sT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2004 Пон 17:39:55
    [N.S.N. писал(а): ANGEL"]
    PoRTaL*NecRon писал(а) ... :
    gg писал(а) ... :Возьмите меня. мы тут со Скорпом думаем куда бы пойти. И остановили выбор на интерантене. бе-бе-бе

    Demon, вы вдвоём ищите или как ? Мож сыграем на этом мини чампе, а то мне не за кого играть.. =(


    to DEMON
    Извини с тобой хотят играть только тогда когда уже не с кем ......ГЫ

    ))
  14. 05 Января 2004 Пон 20:01:05
    CtaRateli писал :конечно хорошо говорить не по теме... есть ли команды которые хотели бы играть

    пожалуйста списки ники...

    Интересные вещи можно наблюдать на форуме!!!!
    Особенно интересно (а я уже не раз об этом говорил) что никому не известные лица и ники так АВТОРИТЕТНО обо всем (особенно что касаемо КС) судят что прямо аж завидно становится! Я лично уже больше 4х лет играю в контру, за это время видел много команд, игроков, отцов, так сказать. Но че то такого ника как у вышеназванного субьекта не встречал. Но что удивляет - он так смело рассуждает об игре, оценки свои дает, клубы обсуждает. Команду в клуб зовет. Во-первых может кто нибудь внятно объяснить - кто этот КтаРатели такой? Во-вторых этот человек несет какую нибудь ответственность за свои слова (а говорит он много)? В-третьих - по набору команды по КС - Вы, сударь, отдаете себе отчет в том и вообще понимаете о чем речь? В команде играли? Или были ее менеджером? Поддерживая своего друга и однокомандника, который задал весьма существенные вопросы, мне просто жалко силы и средства тех ребят, которые с НАДЕЖДОЙ и доверием прийдут в этот клуб, и им там все это судя по всему обос*ут. Просто жалко. И еще. Лично КтаРатели: нельзя так оскорблять людей, как Вы это делаете. Вот, скажем, оскорбили Вы winZIP'а, а он например менеджер, и вообще семейный друг клана [N.S.N.]. И лично у меня, например, возникает желание Вам морду набить (это я так мягко сказал). Ну и зачем Вам это - Вы что авторитет какой-то приобрели или самоутвердились? Помоему над Вами все просто смеются, да и недоброжелателей много у Вас появилось. А теперь посмотрите, как это повлияло на популярность клуба, где Вы работаете: я например там не был, но он мне уже не нравится - благодаря Вам. И я, судя по всему не одинок. Надо уважение заслуживать делами и мудростью, а не тявканьем и плевками - но это конечно уже мое мнение.
  15. 05 Января 2004 Пон 20:38:06
    [N.S.N писал(а):Bars"]
    CtaRateli писал ... :конечно хорошо говорить не по теме... есть ли команды которые хотели бы играть

    пожалуйста списки ники...

    Интересные вещи можно наблюдать на форуме!!!!
    Особенно интересно (а я уже не раз об этом говорил) что никому не известные лица и ники так АВТОРИТЕТНО обо всем (особенно что касаемо КС) судят что прямо аж завидно становится! Я лично уже больше 4х лет играю в контру, за это время видел много команд, игроков, отцов, так сказать. Но че то такого ника как у вышеназванного субьекта не встречал. Но что удивляет - он так смело рассуждает об игре, оценки свои дает, клубы обсуждает. Команду в клуб зовет. Во-первых может кто нибудь внятно объяснить - кто этот КтаРатели такой? Во-вторых этот человек несет какую нибудь ответственность за свои слова (а говорит он много)? В-третьих - по набору команды по КС - Вы, сударь, отдаете себе отчет в том и вообще понимаете о чем речь? В команде играли? Или были ее менеджером? Поддерживая своего друга и однокомандника, который задал весьма существенные вопросы, мне просто жалко силы и средства тех ребят, которые с НАДЕЖДОЙ и доверием прийдут в этот клуб, и им там все это судя по всему обос*ут. Просто жалко. И еще. Лично КтаРатели: нельзя так оскорблять людей, как Вы это делаете. Вот, скажем, оскорбили Вы winZIP'а, а он например менеджер, и вообще семейный друг клана [N.S.N.]. И лично у меня, например, возникает желание Вам морду набить (это я так мягко сказал). Ну и зачем Вам это - Вы что авторитет какой-то приобрели или самоутвердились? Помоему над Вами все просто смеются, да и недоброжелателей много у Вас появилось. А теперь посмотрите, как это повлияло на популярность клуба, где Вы работаете: я например там не был, но он мне уже не нравится - благодаря Вам. И я, судя по всему не одинок. Надо уважение заслуживать делами и мудростью, а не тявканьем и плевками - но это конечно уже мое мнение.


    УВАЖАЮ..... ТЕБЯ.... А ПО ПОВОДУ ВИНЗИПА... ПОГОРЯЧИЛСЯ.... Я....

    Барс... кстати и в команде играл..(пусть слаба она была- РУНЕТ).. и знаю что енто и как... а то что ник такой неизвестный...... енто даж к лучшему.....

    а по поводу игр в нашем клубе... Вы мне кажется первые и будете приглашены ни тимплей...

    а по поводу команды... в клубе будут мозданы все условия для игры и победы над другими...
  16. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 21:09:44
    CtaRateli писал : в клубе будут мозданы все условия для игры и победы над другими...

    ГЫ условия для победы это как???
    ogc.exe? Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд